Гость
Статьи
Выгнала мужа. а мне …

Выгнала мужа. а мне все говорят что дура

расписались полгода назад. переехал ко мне (у меня своя кв-ра) в другой город. жил на съемных квартирах в соседнем городе поменьше. сам из деревни. дело не в этом. узнала что изменил с какойто малолеткой, не раз. не отпирался, раскаивался, вообщем все по схеме-забудь прости напился трахнулся ниче не помню, только тебя люблю мы семья, на колени и .т.д. выставила шмотки в коридор, сказала чтоб забрал в теч суток, домой не пустила, закрыла дверь еще на один замок ключей о ткоторого у него нет. вылетел так же просто как и появился,обратно к маме на переферию. мне 27,ему 30. родаки и знакомые говорят что дура ,нужно простить,он вроде норм парень, работает не пьет и т.д. а маман сказала ,что в моем мол возрасте трудно найти мужика,они все изменяют и что я должна простить ... что скажете-кто простил и не жалеет об этом? есть такие?п.с.детей нет, красотой вроде Бог не обидел, умом тоже, работа, квартира машина, все свое

автор
48 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Ах, он негодяй! Подлец! Надо было еще дать ему пощечину.

Д
#2

Правильно говорят - дура. Почему? А потому что дурак дурака видит из далека.

Гость
#3

"вообщем все по схеме-забудь прости напился трахнулся ниче не помню, только тебя люблю мы семья, на колени и .т." = "родаки и знакомые говорят что дура ,нужно простить,он вроде норм парень, работает не пьет и т.д. " dumau chto on piet, raz napilsya i ne pomnit....

Гость
#4

как это "не пьёт", если напился и трахнулся?

Amber Valetta
#5

не дура. Пиреферийное *** - пусть знает своё место.

Карга, стара и нееплива
#6
Гость

как это "не пьёт", если напился и трахнулся?

Вот если напьётся и не сможет траxнуться, то это уже бЯда :)

sopfie
#7

5, у нас у каждого есть свое место! вам зачем вообще мужик, автор! пошли бы они на хрен вместе со своими изменами, ипр....

Аленка
#8

Думаю,пральна. А знаете,почему малолетку трахнул? Потому что не уверенно с Вами себя чувствовал. Жил у Вас,приехал из деревни. Вы-выше. А мужчинам так тяжело. Вот отомстил. И самоутвердился. Малолетка то в рот смотрела. А нафига он вам такой хороший?

Аленка
#9

Он просто неуверенный в себе. Фу.. Дурак. И даже не думайте.

Гость
#10

ВСЕ ВЕРНО! МОЛОДЕЦ

Карина
#11

У меня была подобная ситуация,я простила-дура.Тоже все говорят,мол хороший парень и т.п.Так оно и есть,но если бы мне было куда уйти-ушла бы.А вы в 27лет никого не найдете?-ха,смешно!

Ташка
#12

Я бы тоже так сделала

автор
#13

да нет он не пьет и не курит.так выпивает на праздники,но очень редко и ему много не нужно.

Гость
#14

А я бы на вашем месте дала бы ему последний шанс, гад он конечно у вас. Но может его бес попутал.У меня муж пьет много, а я все терплю. Но сами знаете как сейчас с мужиками тугою Начинаешь жаловаться, а родственники - терпи, у других и такого то нет.

Гость
#15

Была такая ситуация, каялся муж, плакал, требовал, угрожал. Мне тоже говорили, что ты делаешь, такой парень, столько вместе уже сделали, но я все, что совместно нажили, от всего отказалась, ушла сама. Он угрожал, то не дам, это не получишь, а зачем мне скандалы и истерики, дележки и все такое. Здоровье дороже. Поставила точку и все.Кроме семьи, никто не понимал, через 1,5 года встретила любимого человека, стал мужем, живем и хорошо, знаете живем. А первый еще 2 года желал обратно.

Гость
#16

абсолютно права.с предателем жить=себя раком ставить

Ай
#17

какая там семья за полгода? найдете другого. где вы все этих изменяющих берете, не пойму??

#18

Автор, не слушайте никого. Вы вашу социальную роль сыграли, замужем отметились. Выгнали и правильно сделали. А мужа еще найдете. И не забудьте ему рассказать, за что выгнали первого.

#19

вы все правильно сделали

даже не вздумай прощать

Гость
#20

Так можно часто женится и разводится, это же очень стресс большой - развод. Тем более у вас самое начало отношений. Может парень действительно раскаивается. Вы его сами то любите, дорог он вам? Если чувства угасли и он противен стал вам, то расставайтесь.

Кин Дза-Дза
#21

Автор, Вы всё правильно сделали : сами приняли решение и не пошли на поводу других людей. Теперь пускай муж крутится-старается, чтобы Вас вернуть и НА ДЕЛЕ доказать, что раскаялся, что Вы ему дороги и он Вас действительно любит, дорожит отношениями и никогда не повторит прежней ошибки, если хочет, чтобы вы были вместе. Как НА ДЕЛЕ ? Не пьяные-сопливые телефонные звонки с песней : " прости, я тебя люблююю...", и не подсылая маму-соседку к Вам с "челобитной" от него, а пускай покажет, что он мужчина достойный : работу получше для себя найдёт, деньги пусть присылает, букеты, подарки, даже если Вы всё это выбрасывать в канализацию будете - пускай пробует ухаживать и Вас заново завоёвывать, чтобы прочувствовал то, что сделал. Теперь это ЕГО проблема - как действовать, если он "ценный" мужчина.

Кин Дза-Дза
#22

Вобщем, ему надо стать раз в 10 лучше, чем он был. Не для Вас - так для себя. Потому что такой, какой он сейчас есть, да ещё предатель, врун и изменник - он Вам явно не нужен. Пускай поймёт, что теперь после его измены для того, чтобы ИМЕТЬ ШАНС снова быть с Вами ему надо будет измениться в лучшую сторону, приложить УСИЛИЯ, постараться, исправиться и только так, не иначе. А для этого нужно время, желательно - несколько месяцев, и серьёзные, упорные действия с его стороны. Ну и конечно же любовь с Вашей, желание быть рядом с ним, принятое не на эмоциях, а серьёзно, честно и обдуманно. Всё это тоже проверяется со временем. "Простить" сразу - это не любовь, а просто трусость остаться одной, страх ( материальная нестабильность, эмоциональная и тд ). У Вас же сейчас есть возможность разобраться в ситуации и своих чувствах и понять, нужен ли Вам этот человек как муж и партнйр по жизни, способен ли он измениться к лучшему, искренни ли его чувства к Вам или лучше жить без него, иметь шанс встретить более порядочного и достойного человека. Если муж не станет САМ ничего предпринимать, пробовать заслужить Ваше прощение - вот Вам и настоящие доказательства его чувств, что его "любовь" - пустые слова ,за которыми стояли выгода и удобство, плюс нечестность и неуважение по-отношению к Вам. Ваше счастье от Вас не убежит, поверьте ! Если Вы верите в то, что достойны лучшего - так оно и будет.

Кин Дза-Дза
#23

Вобщем, для того, чтобы действительно не повторять ошибок - нужно искренне раскаяться в том, что сделал, а перед этим - признать ошибку, осознать её и исправить. Работа всё это, тяжёлая работа над собой, духовная и физическая (материальная ) - полный комплект. А для этого надо трудиться и внутренне расти. Для этого необходимо время. А просто слова без дел - тот же ветер, веса не имеет, значения - тоже маловато. Пускай Ваш муж старается, трудится. Что легко даётся - не ценится, халявы здесь быть не должно. Семья - это уже по-взрослому, ответственно. И прощать нужно ответственно и честно, а не пустые слова говорить в угоду "стаду" знакомых. Ваша жизнь - в Ваших руках.

Кин Дза-Дза
#24

Будьте внимательны и осторожны со своими чувствами. На вопрос : "любите ли Вы его ?" отвечайте себе только после того, как пройдёт хотя бы пара месяцев жизни БЕЗ НЕГО. Постарайтесь заняться чем-нибудь, отвлечься, балуйте себя по-возможности, делайте себе подарки, встречайтесь с подругами, знакомыми, при желании - флиртуйте, не сидите дома и не тоскуйте. Не идите на поводу эмоций и привычек ( скучаете, не привыкли дома быть одной, вспоминаете хорошее из прошлой жизни с мужем, романтику ... ) Обнулите все эти "драгоценности" на время. Когда Вам муж изменял ( и не один раз !), он ничего этого не ценил, ничем этим не дорожил. Установите себе срок, к примеру : подумать до мая месяца о разводе. Окончательное решение ( быть или не быть ) принимайте, отбросив эмоции. Этим Вы дадите себе возможность остыть, отдохнуть, разобраться в своих чувствах, проверить чувства мужа НА ДЕЛЕ, убедиться в своих и его стремлениях.

ВиКи
#25

умница, пусть бегает

М.
#26

Автор, Вы же, вроде, не любите его? И детей у Вас нет, и возраст ещё не тот, когда нужно хвататься за кого попало, чтобы не остаться одной. Ну и правильно, что выгнали - ищите того, кто Вам будет дорог по-настоящему. :)

ГОСТЬ
#27

меня больше родственники в таких случаях поражают. тьфу...(((

гы
#28

Автор, ты правильно все сделала. Он просто примак, который не испытывал к тебе никаких чувств абсолютно, иначе не гулял, да еще первые полгода. Попа в тепле - вот что для него было главное в ваших отношениях.

Louise
#29

не дура! умничка!

Гость
#30

Так пусть "все" и выходят за него.

Гостья
#31

Все правильно, автор! И наперед будьте внимательнее, с провинцией не связывайтесь, а то среди них много охочих до ваше самостоятельности найдется, живехонько на шею вскарабкаются, а потом еще и изменять будут. Себя цените больше!

Гостья
#32

Ваше - вашей

Гость
#33

Предаший единожды, будет предавать постоянно. Если моральный барьер преодолён, и расплаты не последовало - можно идти вразнос.

Коленопреклоненная жена
#34
Рупрeхт

Ах, он негодяй! Подлец! Надо было еще дать ему пощечину.

Рупрехт, что вы! Как можно МУЖЧИНЕ (!!!!) и пощечину!! Наоборот, ей надо было мужа-то с колен поднять, а самой упасть, и ползти за ним, ползти, горючими слезами обливаясь, попутно целуя следы от его ботинок! Ведь он, великий и могучий МУЖЧИНА, снова пришел к ней! Да она должна была быть СЧАСТЛИВА до соплей зеленых! Она же всего-навсего ничтожная бабешка (авторша, простите ради Бога), а он САМЕЦ, снизошел!! И решил к ней вернуться!! На ее месте я бы точно разыскала его любовницу-малолетку и подвинулась в супружеской кровати в знак благодарности... а вы говорите пощечину...

Гостъ
#35

ПРидурок из задрищенска. Его приняли, обогрели, дали возможность в городе устроиться. Он ноги хозяйке должен был лизать,каждое желание предупреждать - а вот, самец, опять туда же. Не совести Не мозгов - одни яйца. Праильно сделали автор.

это- я,цветов ненадо!
#36

я первого мужа так же выперла,все говорили,такими кусками не разбрасываются!я не послушала!долго мучилась,но не простила.Встретила достойного человека,поженились.Живем-всем на зависть.Первого даже и не вспоминаю.

шатенка
#37

все правильно сделали...у меня такое было, в ногах валялся - простила..прошло полгода, все повторилось(((..короче, горбатого могила исправит

Гость
#38

Вы еще сомневаетесь?))) Все правильно!

#39

Абсолютно верно поступили. Гнать такого в шею - тлю неблагодарную.

Уверяю Вас - непьющего примака Вы сможете найти даже в 50.

#40
Коленопреклоненная жена

Рупрехт, что вы! Как можно МУЖЧИНЕ (!!!!) и пощечину!! Наоборот, ей надо было мужа-то с колен поднять, а самой упасть, и ползти за ним, ползти, горючими слезами обливаясь, попутно целуя следы от его ботинок! Ведь он, великий и могучий МУЖЧИНА, снова пришел к ней! Да она должна была быть СЧАСТЛИВА до соплей зеленых! Она же всего-навсего ничтожная бабешка (авторша, простите ради Бога), а он САМЕЦ, снизошел!! И решил к ней вернуться!! На ее месте я бы точно разыскала его любовницу-малолетку и подвинулась в супружеской кровати в знак благодарности... а вы говорите пощечину...

Настрой правильный, но с альфонсами и им подобными - срабатывает женщине во вред.

#41

да и мужчине, в принципе, тоже.

Гость
#42

Что-то у вашего мужа с моральными ценностями плохо...очень плохо. Он понял только то, что в этот раз попался, а не то, что так поступать нельзя вообще. Пусть идет туда, где все как он. Правильно все автор. Чем быстрее от такого избавитесь, тем меньше морщин на лице.

Гость
#43
Коленопреклоненная жена

Рупрeхт

Ах, он негодяй! Подлец! Надо было еще дать ему пощечину.

Рупрехт, что вы! Как можно МУЖЧИНЕ (!!!!) и пощечину!! Наоборот, ей надо было мужа-то с колен поднять, а самой упасть, и ползти за ним, ползти, горючими слезами обливаясь, попутно целуя следы от его ботинок! Ведь он, великий и могучий МУЖЧИНА, снова пришел к ней! Да она должна была быть СЧАСТЛИВА до соплей зеленых! Она же всего-навсего ничтожная бабешка (авторша, простите ради Бога), а он САМЕЦ, снизошел!! И решил к ней вернуться!! На ее месте я бы точно разыскала его любовницу-малолетку и подвинулась в супружеской кровати в знак благодарности... а вы говорите пощечину...

Ржака!!!

Пиния
#44

Правильно, автор!

Провели воспитательный процесс - и себе и ему в жизни очень помогли своей твердостью.

Вот Терри попался - статус капитана забрали, 20 миллионов долларов убытка должен заплатить.

Если ваш бывший доберется до таких высот - вам спасибо еще скажет!

#45

Даже не сомневайтесь. Всё правильно!

***Роза***
#46

Изменил через полгода. а вот если бы автор изменила бы ему, он ведь не думал бы долго и не рассуждал. а просто расстался, выкинул бы из головы ее. мужчины долго не думают, это женщины, все думают, думают, бегут за советами , плачут. а мужчина отрезал и все ! И не сомневайтесь, вы поступили правильно.

Янина
#48

Правильно сделала!!! Не нужен тебе такой мужик. На Нём жизнь не заканчиваеться. Найдёшь себе другого и по достойней. И не кого не слушай, слушай своё сердце.

Гость
#49

Выгнала тоже своего.Несколько дней назад.Прожили 15 лет,5 лет заразил ...не важно ..через 3 года опять вылезла болячка,конечно вылечилась а стыдно 45 лет,а на днях СМС прочитала,даже не по своей воле прочитала случайно....Милая,хочу смотреть на тебя спящую.....и много их там было СМС....выгнала...вот результат...,что 5 лет назад простила..Секс есть ,конечно поспокойней ,но есть,кроме этих ссор претензии по жизни незначительные,а как с этим жить!!!Я нормальная ,квартира моя,машину отдала ему,вещи в нее погрузил и досвидос...И скажу так ...чем во время близости представлять,как он другую,лучше новую жисть начать,с чистого листа...а козлов всегда легко найти...это хорошие мужики редкость...вот их ценить надо!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: