Гость
Статьи
Как это понимать?

Как это понимать?

Зашли как-то с мужем и двумя его товарищами попить чаю в кафе. Конечно, там не забегаловка, а вполне приличное местечко.Дело было вечером.Играла приятная инструмент. музыка. Сидели беседовали.И тут бац, один из его друзей предлагает мне потанцевать,(медляк), у меня просто челюсть отвисла.Муж такой сидит спокойный, мол,да я и сам бы пригласил, но типа настроения нет.Т.е. вообще никак не отреагировал, дальше сидел общался,я отказалась, т.к там и не танцевал никто, и вообще это ж ни танц пол. Как то на днях намекнула мужу,че это мол его дружок меня на танец приглашал, он говорит,а что тут такого, типа всё вполне тактично было и воспитано.Люди, я как то шокирована малость, это нормально для мужика, то бишь для мужа?Муж сказал,что у меня комплексы.Можт и правда?И надо было потанцевть с другом медляк?Можт я дуурная?Да и вообще он меня не ревнует никогда, хоть кол на голове чеши,хотя прицендентов было много.Можт и не любит он меня.Хотя кажный день в любви признается..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

присоединяюсь..а что тут такого?

Гость
#2

вы как-будто только с елки слезли )

вы единственная самка в стае, а ваш муж альфа-самец ?

Гость
#3

Нормальный спокойный мужик, вам что Отелло нужен? Потанцевали бы, удовольствие получили, всем хорошо.

Fly
#4

"Танцевать не целовать", как в песне поется :)

Понимаю это так, что пригласить потанцевать ни к чему "такому" не обязывает

Ай
#5

никак не понимать. с вами потанцевать хотели и все.

а что тут такого?)

Гость
#6
Автор

Зашли как-то с мужем и двумя его товарищами попить чаю в кафе. Конечно, там не забегаловка, а вполне приличное местечко.Дело было вечером.Играла приятная инструмент. музыка. Сидели беседовали.И тут бац, один из его друзей предлагает мне потанцевать,(медляк), у меня просто челюсть отвисла.Муж такой сидит спокойный, мол,да я и сам бы пригласил, но типа настроения нет.Т.е. вообще никак не отреагировал, дальше сидел общался,я отказалась, т.к там и не танцевал никто, и вообще это ж ни танц пол. Как то на днях намекнула мужу,че это мол его дружок меня на танец приглашал, он говорит,а что тут такого, типа всё вполне тактично было и воспитано.Люди, я как то шокирована малость, это нормально для мужика, то бишь для мужа?Муж сказал,что у меня комплексы.Можт и правда?И надо было потанцевть с другом медляк?Можт я дуурная?Да и вообще он меня не ревнует никогда, хоть кол на голове чеши,хотя прицендентов было много.Можт и не любит он меня.Хотя кажный день в любви признается..

уф автор,запарила

ничего в этом плохого нет

пригласил просто так,губу не раскатывайте особо и не стройте фантазий

эх фантазерка, насмешила ты меня

Гость
#7

автор развратные мысли похоже появились только у вас

Гость
#8

автор у тя не просто комплексы, мне жалко твоего мужа...

Гость
#9

да уж автор, странное у вас понятие. Радоваться надо, что муж не деревенщина, котороая ревнует к каждому столбу. По-моему абсолютно нормальная реакция. Любой женщине это должно быть приятно, тем более что при муже приглашал.

Автор
#10

честно говоря губу не раскатывала, и раскатывать не собираюсь..

Ясно, просто это был далеко ни первый знак внимания...Вот и спрашиваю здесь...

Гость
#11

Бедный муж:(

Тяжело ему с такой дурой...

подруга
#12

А я автора понимаю. Вот представляю, пришли мы в милое уютное кафе, куда мы любим ходить с любимым. Там всегда играет медленная красивая музыка. Если бы его друг пригласил меня там потанцевать, между столами, я бы задумалась о его психическом здоровье. Правда любимому тоде не приходят мысли танцевать в кафе ))

Насчет ревности - он у меня тоже не ревнует, если повода нет. По-моему это нормально.

подруга
#13
Автор

честно говоря губу не раскатывала, и раскатывать не собираюсь..

Ясно, просто это был далеко ни первый знак внимания...Вот и спрашиваю здесь...

Автор, один приятель моего мч называет меня "любимая", и все время норовить чмокнуть в губы. Мой парень должен ему сорду чтоли бить за это? Не надо все так близко к сердцу воспринимать :)

Если хотите чтоб муж поревовал и набил ему морду - потанцуйте с этим другом на автобусной остановке при муже, можете еще поцеловаться от души, увидите что будет :)

#14

Надо было потанцевать.А потом и посмотрела бы-ревнивый или нет.И вообще-зачем терялась...

Гость
#15

Что не ревнивый,это хорошо. Значит доверяет. В ситуации ничего плохого нет. По этикету это разрешено. Если он вам о любви говорит и подтверждает это поступками-все ок. Я вот ревнивая жутко,это так дурацко! И глупо:)

Яна
#16

Везёт вам... Мы с моим мужем ревнивые до жути.

Гость
#17

Дура?

Анастаия
#18

Не чего такого все нормально, но вот только если б моя подруга мужа потанцевать пригласила.... я б всем пи**ц устроила)))))))))))))) просто разные мы, мужчины и женщины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: