Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в 58и-летнего вдовца с 14и-летней дочкой. Мне 34,,, что делать??

Женщины, Девочки, и даже представители другого пола (которые секретно читают и даже участвуют),

У меня проблема. Я влюбилась в мущчину на 24 года старше меня, да еще с дочькой. Он прекрасный человек и настоящий джентельман, но подруги все начали беспокоится когда я затронула тему брака. Они говорят, что несмотря на то, что я влюбленна, есть вещи намного важнее любви. Честно говоря, не очень верю им, но может быть я неправильно рассуждаю?

Оне мне говорят, не прагматично ето...заключать брак с таким человеком, так как слишком молода, и все еще впереди. Кроме того, он не очень много зарабатывает. Но еня это, опять-же, не так сильно волнует. У него сейчас просто депрессия.

То есть, если я влюбленна (сильно очень), быть-ли мне прагматичной, как советуют подруги, или слушать звонкую песнь своего молодого сердца?

Я не знаю что мне делать. Я застыла и бездвижно сижу....не могу спать. Прошу вас, дайте-ка совет какой-нибудь. Может быть кто-то себя находила в такой ситуации и правильно в свое время поступила.

Жду отзывы. С нетерпением!
- Антиопия

Антиопия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дочькой...влюбленна...мущчину...наверно 14 Вам, а не дочке

Лу
#2

Автор, подруг не слушайте:))Мне вот подруги насоветовали встречаться с одним парнем, типа, такой милый молодой человек(а на мои робкие доводы, что он моложе и, нет ли материальной заинтересованности, они хором возмущались)А потом он оказался..нет я и не думала, что одном человеке может быть такое скопище пороков. В вашем случае больше всего могут быть проблемны отношения с дочерью У вас есть дети?

Гостюг
#3
Гость

дочькой...влюбленна...мущчину...нав​ерно 14 Вам, а не дочке

"джентельман ето... Оне мне говорят

не... это транслит такой:о) или Азиопия писала

Софья
#4

Может с 14-летней внучкой?

Гость
#5

Если даже транслит,изложение мыслей у автора как у подростка,

может вдовец и удочерит..

ВБВ
#6

Оригинальная разводка. Любите его до смерти!

Линда
#7

влюбились - поздравляю! Если только эта причина у Вас для беспокойства, но Вы уверены в своих чувствах, тогда не слушайте подруг. Совет да любовь!

Миа
#8

только вы сможете решить, а подруг в этих делах надо слушать в последнюю очередь! и еще- лучше прожить 10 лет в любви со зрелым, чем из разумных соображений с молодым- без любви..

лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть..

единственное, надо понять- это влюбленность или любовь

Гостюг
#9
Гость

Если даже транслит,изложение мыслей у автора как у подростка, может вдовец и удочерит..

Про транслит я прикололся:о)

Гость
#10

Чяродейка, это Вы, что ли? Те же ошибки. Вам же сказали, учите русский!

бабка бонифация
#11

уф грамматика слух режет!

Гость
#12

слишком старый..у него как с потенцией? я бы не подписалась..еще и денег не густо

Любитель
#13
Антиопия

или слушать звонкую песнь своего молодого сердца?

непременно слушать и подпевать

Кириллица
#14
Антиопия

или слушать звонкую песнь своего молодого сердца?

А-а-а-а! Зачет!!! Автор, Вам правда 34

10 мг диазепама
#15

А что, будете с его дочкой ходить вместе на дискотеки.

Агент Скалли
#16

Спасибо, поржала

Аквариус
#17

Итак, Автор! Значит, слушай сюда. Поскольку у твоего МЧ сейчас депрессия, небольшой заработок, дочка-внучка в 14 лет, зато активная половая потенция, повышенное IQ, общая эрудиция и обаяние, вкупе с мужской притягательностью, то тебе, чтобы не останавливать громкой песни молодого сердца и с другой стороны, не игнорировать совсем уж подруг, надо пожить с ним в гражданском браке, а проще - в сожительстве. Там присмотреться к нему и, особенно, к дочке, поскольку в случае законного брака вы станете для нее второй мамой. Если все у вас сложиться, то можно подумать и о формальном браке. Если года два затратите на гражданский брак, то после можно и сочетаься законным браком. Вам будет 36, ему 60. Самое оптимальное сочетание. Успехов!

Авис
#18

Звонкая песнь молодого серца в 37 года...н-да...слишком пафосно и несколько странно...

Важнее любви нет ничего, если это любовь. Если любовь - все советы Вам вообщем-то до фени.

Что действительно может останавливать - в 34 года будете рожать понимая, что вся физическая нагрузка и финансовая и материальная по воспитанию ребёночка ляжет на Вас, при этом так же и поддержка подрастающей подчерицы и забота о немолодом муже. Если у Вас достаточно крепкая материальная база, хорошое здоровье, устойчивая психика и доброжелательный характер - выдержите, возможно будете счастливы в браке с любимым мужчиной.Но рассчитывать на то, что у Вас будет опора в жизни в виде мужа не стоит.

Гость
#19
Антиопия

Женщины, Девочки, и даже представители другого пола (которые секретно читают и даже участвуют), У меня проблема. Я влюбилась в мущчину на 24 года старше меня, да еще с дочькой. Он прекрасный человек и настоящий джентельман, но подруги все начали беспокоится когда я затронула тему брака. Они говорят, что несмотря на то, что я влюбленна, есть вещи намного важнее любви. Честно говоря, не очень верю им, но может быть я неправильно рассуждаю? Оне мне говорят, не прагматично ето...заключать брак с таким человеком, так как слишком молода, и все еще впереди. Кроме того, он не очень много зарабатывает. Но еня это, опять-же, не так сильно волнует. У него сейчас просто депрессия. То есть, если я влюбленна (сильно очень), быть-ли мне прагматичной, как советуют подруги, или слушать звонкую песнь своего молодого сердца? Я не знаю что мне делать. Я застыла и бездвижно сижу....не могу спать. Прошу вас, дайте-ка совет какой-нибудь. Может быть кто-то себя находила в такой ситуации и правильно в свое время поступила. Жду отзывы. С нетерпением!- Антиопия

зачем вам нищий старый пердун ?

Были бы деньги,состояние тогда и вопросов не было

а так,чушь

забудьте его

Дама с горностаем
#20

Если есть свои детки, а так же доход и жилье, то вполне можно рискнуть.

А то так жизнь и пройдет в ожидании принца.

Который все не едет.

У дяди тож должна быть мат. база для взращивания 14-летней барышни, жилье, доход.

Антиопия
#21

но я влюбленна в него, и он в меня. как, посоветуйте, можно мне просто так ЗАБЫТЬ его?

Антиопия
#22
Гость

дочькой...влюбленна...мущчину...нав​ерно 14 Вам, а не дочке

а на полный список ошибок вас нехватило...

Антиопия
#23
Лу

Автор, подруг не слушайте:))Мне вот подруги насоветовали встречаться с одним парнем, типа, такой милый молодой человек(а на мои робкие доводы, что он моложе и, нет ли материальной заинтересованности, они хором возмущались)А потом он оказался..нет я и не думала, что одном человеке может быть такое скопище пороков. В вашем случае больше всего могут быть проблемны отношения с дочерью У вас есть дети?

моя дочь невасимое существо и уже два месяца как живет отдельно, со своей любовницей.

Антиопия
#24
10 мг диазепама

А что, будете с его дочкой ходить вместе на дискотеки.

титруйте диазепам до разовой D 30mg, bis in die.

на всякий случай...

10 мг диазепама
#25

24 а до виски или после?

Антиопия
#26
Любитель

непременно слушать и подпевать

экстраполируйте, .. будьте добры

10 мг диазепама
#27

И и вообще, Антиопия, хочу тебе сказать, что вокруг полно старперов. Толпы нас, нафига тебе эти дискотеки.

Антиопия
#28
10 мг диазепама

24 а до виски или после?

ведь сами знаете, что и до и после оптимально. но во времена напряженки, лучше после, чем до.

...
#29

Автор, брак - не рабство. если очень хочется - попробуйте, в конце концов всегда можно развестись. А возраст - не гарантия счастья. 24 года разница , на мой взгляд, многовато, но только вам решать, вы этого человека знаете лично.

...
#30

Скорее вопрос в его дочери. Вы с ней ладите ? Уживетесь на одной территории ?

Антиопия
#31
10 мг диазепама

И и вообще, Антиопия, хочу тебе сказать, что вокруг полно старперов. Толпы нас, нафига тебе эти дискотеки.

до сих пор не могу понять манию дискотек.... о какой дискотеке идет речь? я надейсь это не просто слабоумная шуточка каким то образом связана с фактором возраста дочки моего любезного...

кстати, я не в РФ живу. Здесь в дискотеку не пускают до 21ого года. Но речь шла о любви а не уголовном деле.

Антиопия
#32
...

Автор, брак - не рабство. если очень хочется - попробуйте, в конце концов всегда можно развестись. А возраст - не гарантия счастья. 24 года разница , на мой взгляд, многовато, но только вам решать, вы этого человека знаете лично.

ну наконец-то!

спасибо :)

Гость
#33
Гостюг

Оне мне говорят не... это транслит такой:о) или Азиопия писала

Да ладно вам, правописание не зависит от разреза глаз. Школьная программа для всех одинакова, современная молодежь вовсе писать не умеет. У нас на работе москвички, русские пишут: в дали, истенный, медецина, пол года, не когда (никогда) не кому (никому) и тд.. это еще что, у автора...

Гость
#34

В школах сейчас нет диктантов, как у нас.После диктанта была "работа над ошибками". Каждую ошибку разбирали, почему так пишется.

Гость
#35

Автор, в теме "А вас мама обзывала дрянью"

вот этот пост ваш :

8. Гость | 26.03.2010, 14:40:16 [895896523

и вам 16 лет

Гость
#36

23, Аффтарша, я не пОняла, это ваша дочь независима и живет отдельно с любовницей??? А во сколько лет вы ее родили-то, дочурку вашу, если вам самой 34 года, а она уже самостоятельная такая лесба?

Гость
#37

Геронтофилкой быть лучше, чем некрофилкой.

Гость
#38
Гость

23, Аффтарша, я не пОняла, это ваша дочь независима и живет отдельно с любовницей??? А во сколько лет вы ее родили-то, дочурку вашу, если вам самой 34 года, а она уже самостоятельная такая лесба?

вот на этом ответе (23 ответ) АВТОР спалилася, гы-гы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: