Гость
Статьи
Это нормально или я …

Это нормально или я слишком многого от него ожидала??

Ситуация такая. Мне 22, бывшему мужу 26. Разводимся через неделю. спокойно разошлись, без криков и скандалов. (не из-за измены, просто не получилась семейная жизнь). у обоих никого нет. Сегодня надо было вместе в одно гос.учреждение (насчет документов ребенка, у нас дочка мелкая). Попали на перерыв. Я предложила - зайдем в кафешку неподалеку, чтоб не стоять просто так. Есть не хотела, жара была. Взяла бутылку газировки и мороженое. Он ничего себе не взял. Но газировку пил.
Подошло время, я встала из-за стола, приготовилась уходить, смотрю, а он платить и не собирается... подошел к двери и там ждет меня... Я спросила, сколько с меня, там было около 70 руб, я оставила 100 р и вышла... Просто в шоке. Он никогда так не поступал. Или теперь мода такая - расстаешься, из-за такой суммы позориться??? Я не обеднела, ничего от него не требую, но это уже считаю....даже не знаю как назвать(
Даже допускаю мысль, форс-мажор, денег при себе нет, но в таком случае потихоньку скажи, так-то и так, извини, при себе нет. Я бы поняла, всякое бывает. Но сидеть развалившись и пить то что я заказала,а потом выйти и сделать вид что так оно и должно быть, это меня просто в ступор поставило. Мне не жалко этой чертовой газировки, но все же...Это что, месть что ли?

рональда
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пох ты ему.

Гость
#2

а почему ты решила,что мужик должен за всё платить?

Взлётная
#3

Да вы потому, по ходу, и разводитесь. Ваше счастье) Удачи)

Гость
#4
Гость

а почему ты решила,что мужик должен за всё платить?

... да еще и извиняться, если не платит

Гость
#5

автор, он вам теперь никто. с чего это он должен за вас платить?

Гость
#6

тут недавно была дамочка за которую бывший ебaрь платил аренду квартиры в центре москвы пока второй "на смену" не нашелся. может вы из таких? )

Гость
#7
рональда

Он никогда так не поступал.

То есть - он постоянно за вас платил, а стоило вам разочек заплатить за него - и всё, у вас истерика?

Гость
#8

за стакан воды заплатила и бежит, спотыкается чтобы на форуме всем рассказать, как она 100 РУБЛЕЙ потратила. Дура ты автор. Неужели эти 3 копейки, тебе так глаза колят? Ты же с него алименты x-лет будешь получать, или этих 100 рублей всё равно будет очень не хватать?

ИзАмерики
#9

Автор, это ненормально, мне кажется, что он просто очень на Вас зол и обижен.

Дружище
#10

Ну и что, в чем проблема?

ГостьЯ
#11

Это, конечно, неприятно. Но зачем эти мелочи принимать так близко к сердцу? Ладно бы он поужинал за ваш счет в ресторане на тысячи три, тогда было бы понятно. А тут какая-то несчастная газировка, сто рублей. Радуйтесь, что разводитесь с нелюбимым мужчиной, у вас новая жизнь начинается, забейте на все мелкие неприятности!

рональда
#12

Понимаете, он до сих пор настаивает, что любит меня и хочет вернуть. Конечно, в произошедшем ничего такого нет, просто неприятно. Человек, который хочет восстановить отношения, так не сделает.

В связи с этим возникает вопрос - сколько мужчина должен иметь при себе денег минимально?

#13

Автор,обнаглела ты в край.

Гость
#14

Автор, ты безнадежная дура.

Гость
#15

Не согласна со всеми, кроме девушки ИзАмерики.

Дело тут не в сумме. а в отношении.

Потому что когда это 100 рублей - тем более мелочно не заплатить за девушку. Особенно, если раньше такого вопроса и не стояло даже.

лилу
#16

Порадовали отзывы.Автор,прекрасно вас понимаю,просто лох какой-то ей богу.

Манго
#17

Автор, я тоже понимаю ваши чувства. Бред какой-то сделал ваш бывший, это точно. Трудно сказать чем объяснено его поведение, но я бы такого тоже не поняла.

Гость
#18
рональда

Ситуация такая. Мне 22, бывшему мужу 26. Разводимся через неделю. спокойно разошлись, без криков и скандалов. (не из-за измены, просто не получилась семейная жизнь). у обоих никого нет. Сегодня надо было вместе в одно гос.учреждение (насчет документов ребенка, у нас дочка мелкая). Попали на перерыв. Я предложила - зайдем в кафешку неподалеку, чтоб не стоять просто так. Есть не хотела, жара была. Взяла бутылку газировки и мороженое. Он ничего себе не взял. Но газировку пил. Подошло время, я встала из-за стола, приготовилась уходить, смотрю, а он платить и не собирается... подошел к двери и там ждет меня... Я спросила, сколько с меня, там было около 70 руб, я оставила 100 р и вышла... Просто в шоке. Он никогда так не поступал. Или теперь мода такая - расстаешься, из-за такой суммы позориться??? Я не обеднела, ничего от него не требую, но это уже считаю....даже не знаю как назвать( Даже допускаю мысль, форс-мажор, денег при себе нет, но в таком случае потихоньку скажи, так-то и так, извини, при себе нет. Я бы поняла, всякое бывает. Но сидеть развалившись и пить то что я заказала,а потом выйти и сделать вид что так оно и должно быть, это меня просто в ступор поставило. Мне не жалко этой чертовой газировки, но все же...Это что, месть что ли?

просто мелкая скотина...

опустил сам себя ниже плинтуса.

Козел
#19

Пфф! платить за бывшую? С хрена ли? Последний лох и то не будет платить.

Оливия
#20

Если бы вы 100 грамм красной икры заказали и графин коньяка , а он взял все съели выпил , а вам , автор, платить пришлось - вот это , конечно. свинство! Но вы , автор, воду заказали и самой трудно все выпить - все ,нормально ! ДА, у него есть другая , для другой все и бережет .

Оливия
#21

И вообще, автор , он старый . Надо искать лет 21-22 г. и чтобы ноги целовал )))) Зачем такого старого ?

автор
#22
Оливия

Если бы вы 100 грамм красной икры заказали и графин коньяка , а он взял все съели выпил , а вам , автор, платить пришлось - вот это , конечно. свинство! Но вы , автор, воду заказали и самой трудно все выпить - все ,нормально ! ДА, у него есть другая , для другой все и бережет .

Нет у него другой. он стихи мне пишет, уговаривает вернуться и клянется в любви неземной! но на делах ... полный ноль

Козел
#23
Оливия

И вообще, автор , он старый . Надо искать лет 21-22 г. и чтобы ноги целовал )))) Зачем такого старого ?

мазохиста чтоли?

Шанталь
#24

Неужели не хочется самой показать, что Вы теперь самостоятельная женщина, не нуждающаяся в подачках? Стоило позориться из-за бутылки воды...

шклюлиг
#25
Гость

То есть - он постоянно за вас платил, а стоило вам разочек заплатить за него - и всё, у вас истерика?

Тоже так подумал. Автор, видимо, из тех, кому все "мужики сволочи" и всегда, несмотря на это, должны. Мужу сказочно повезло, походу. Пусть радуется за такой развод.

Девушка_А
#26

непорядочный и невоспитанный лох, радуйтесь, что с таким разводитесь! ну и мужики пошли, хамьё сплошное

ХО.ХО
#27

*** ли было тогда пить то, что она покупала, вот это бесит, не платишь - не жри, и алименты он будет платить на своего ребенка, а не на содержание жены, сначала ребенка сделают, а потом ищи-свищи

Гость
#28
ХО.ХО

*** ли было тогда пить то, что она покупала, вот это бесит, не платишь - не жри

Девушек это никогда не останавливало, напротив - они только так и делают

#29
Девушка_А

непорядочный и невоспитанный лох, радуйтесь, что с таким разводитесь! ну и мужики пошли, хамьё сплошное

+10000000000

Гость
#30

бабы дуры, так вам и надо

хххххххххххххх
#31

Автор повела себя как настоящая женщина, у которой даже вопроса не возникает, кто в этой ситуации должен заплатить, тем более за такую мелочь. Не читайте его стихи...романтиком легче всего прикинуться. Пусть их опубликует и на гонорар Вас в ресторан пригласит. А тот кто пишет, что Вы халявщица, не обращайте внимания, просто они еще не осознали свою половую принадлежность. Молодец, Автор! Удачи Вам в дальнейшей жизни!

#32

Автор, будьте проще. Он же не Порш ваш покататься взял. Тем более что экс.

яс
#33

Не понимаю вас, это же вы заказали, вам и платить.

Гость
#34

У меня круче было, когда на развод подавали, бм денег на оплату госпошлины попросил, как потом сказал, проверить хотел не зажму ли. Вот я тогда в шоке была, а сейчас смешно..

Гость
#35

34. а автору стакан воды жалко было купить, во жаба.

Гость
#36

автор не слушайте молодых.у них нет еще большого опыта он с годами приходит.а ваш болван просто не мужик.бегите от таких.

Гость
#37

хорошо что вы разводитесь с таким ничтожеством

Форум: Отношения
Всего: 380 050 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 223 963 темы