Гость
Статьи
Крик души!!!! Я в …

Крик души!!!! Я в тупике...

Сил больше нет...Создала недавно темку про ревность мужа. Сегодня финал - муж пришел пьяный и обиженный в два часа ночи. Обиделся на то, что я не отвечала на его звонки в течение 40 минут, а я уходила на обед. В итоге я ему пендаль под зад дала и сказала, что больше может вообще не приходить(он опять хотел идти тусить), а он полез на меня с кулаками - держал мне руки и головой в переносицу ударил, урод. У нас 2 деток. Позвонила маме и попросилась к ней на недельку пожить, а она сказала, что у нее тоже дела есть, и сдетьми она целый день сидеть не будет, при том, что она не работает. А я не могу с ними сидеть, потому что совсем недавно открыла свой маленький магазинчик, и он у меня все свободное время отнимает. Поэтому и муж бесится, что я ему внимания не уделяю. Выгнать я его тоже не могу - потому что он в этой квартире прописан, а я нет. Как мне быть - и уйти некуда, и рожу его противную видеть не могу. Я вся сейчас на эмоциях, поэтому не могу соображать ясно. Любовь у нас есть - по крайней мере была...

тоска зеленая
40 ответов
Последний — Перейти
***
#1

а сколько деткам лет ?

Лейка
#2

попроситесь к подружке. подруги есть близкие?

Гость
#3

Взять няню, такой вариант не рассматривается?

Эх...
#4

А что, детские сады уже отменили?

Гость
#5

Раз уж вы после побоев про любовь заговорили, то и неочень хотите найти себе пристанище. Нормальная женщина, нормальная мать никогда не позволит безнаказанно поднять на себя руку, да ёщё и при детях. Если они не присутствовали при этом, а просто спали, то это не значит, что не видели и не слышали. Идите в реабилитационный центр.

Гость
#6

Мужик пьяный, накой надо было начинать. Не надо никуда идти.

тоска зеленая
#7

деткам 3 и 5 лет. Сады не отменили, просто мама живет от нас очень далеко - 2 часа езды на метро - к 8 утра их привозить нереально. На няню нет денег - я только начала "бизнес", поэтому сейчас только в ноль выхожу. Живем на деньги мужа. Подруги есть - но у них тоже семьи и дети(((

тоска зеленая
#8

Да я его и не люблю уже наверное, особенно после вчерашнего - просто сейчас в данной ситуации не знаю как себя вести. Что делать, когда он вечером с работы придет - ума не приложу.

Гость
#9

7, при чем здесь где ваша мама живет? вам говорят про сады с намеком детей в сад отдать и самой пойти работать....

тоска зеленая
#10
Гость

7, при чем здесь где ваша мама живет? вам говорят про сады с намеком детей в сад отдать и самой пойти работать....

так они ходят в сад рядом с домом,где мы живем, а я работаю без выходных

волчара
#11

дальше будет тока хоже(((. решать вам.

KitKat
#12

Да, дальше будет хуже. Я не знаю где вы живете но в больших городах есть центры помогающие женщинам-жертвам домашнего насилия.

тоска зеленая
#13
волчара

дальше будет тока хоже(((. решать вам.

и вот и я так думаю, а что делать, ума не приложу. Может поговорить с ним как-то обо этом, хотя это очень сложно, потому что мужики своей вины никогда не признают, да еще и обижаются. Может какой-нибудь ультиматум, или еще что то, не знаю. На трезвую голову он бы конечно никогда так не сделал.

***
#14

я бы пока ,говорю ПОКА,

оставила все как есть и постаралась все сделать для того ,чтобы быстрее стать на ноги , а потом выкинуть его

Fly
#15

Стройте мужа в таком разе.

Есть знакомые кого он не знает покрупнее и посолиднее?

Приглашайте на чаек к приход мужа.

Пусть изобразят "беседу по-мужски", донесут до него, что еще раз подобный случай - у самого нос с затылка выйдет.

На некоторое время эффекта хватит, а дальше - начинайте выкручиваться. Ищите няню, квартиру, с мамой договаривайтесь

Fly
#16

к приходу

тоска зеленая
#17
KitKat

Да, дальше будет хуже. Я не знаю где вы живете но в больших городах есть центры помогающие женщинам-жертвам домашнего насилия.

ну он меня не избивает регулярно, это всего второй раз со злости и с пьяну за 7 лет нашей жизни.Может просто розовые очки одела и еще на что то надеюсь. Вообщем, сама запуталась. Если развод - тогда переезд к родителям и брату, перевод детей в другой сад, прописка в моей квартире и т.д - разворот на 180 градусов.И деток жалко - они папку любят, и он их. Никогда они не видели никакого насилия, да и при них мы почти не ругались. Господи, какая же это мука...

тоска зеленая
#18
***

я бы пока ,говорю ПОКА, оставила все как есть и постаралась все сделать для того ,чтобы быстрее стать на ноги , а потом выкинуть его

да, наверное это для меня подходящий сейчас вариант. Буду терпеть, а потом уж точно на все четыре стороны.

Как бы с цепи не сорваться на него вечером, а то ведь накипело столько всего

Гость
#19
Fly

Стройте мужа в таком разе.

Есть знакомые кого он не знает покрупнее и посолиднее?

Приглашайте на чаек к приход мужа.

Пусть изобразят "беседу по-мужски", донесут до него, что еще раз подобный случай - у самого нос с затылка выйдет.

На некоторое время эффекта хватит, а дальше - начинайте выкручиваться. Ищите няню, квартиру, с мамой договаривайтесь

С ума сошли? Вы бы послали своего мужа разруливать ситуацию с этим быдлом? На фик нужно кому-то лезть - жена терпит, вот и пусть терпит. Ее не жалко нисколько.

iz ada
#20

наражают детей потом жалуются достали

Caro
#21

Вы думаете сохранив брак, терпя такое отношение мужа и побои, детям будет лутче? Ну будете вы терпеть такое отношение ради детей, дети выростут каждый пойдет своей дорогой, и что останеться вам? Вы останентесь у разбитого корыта. Врядли дети будучи взрослыми будут рады вашей жертвенности, они будут хотеть видить вас счастливой. Поетому лутче уйти от такого урода, и устроить свою жизнь. Много детей ростут без отцов, и нихто от етого не умер. Я тоже росла без отца. В детстве конечно хотелось чтоб родители были вместе, но когда выросла поняла что хорошо что мама ушла от отца, я поняла живи она с ним была бы несчастна. А так я рада что они не вместе. Поетому вам мой совет уходите от него!!!

Гость
#22
тоска зеленая

деткам 3 и 5 лет. Сады не отменили, просто мама живет от нас очень далеко - 2 часа езды на метро - к 8 утра их привозить нереально. На няню нет денег - я только начала "бизнес", поэтому сейчас только в ноль выхожу. Живем на деньги мужа. Подруги есть - но у них тоже семьи и дети(((

ну и живите тогда и терпите, что жаловаться? Сами же ЗНАЕТЕ что все равно у него жить станете и нечего сопли на кулак мотать.

Гость
#23
тоска зеленая

ну он меня не избивает регулярно, это всего второй раз со злости и с пьяну за 7 лет нашей жизни.Может просто розовые очки одела и еще на что то надеюсь. Вообщем, сама запуталась. Если развод - тогда переезд к родителям и брату, перевод детей в другой сад, прописка в моей квартире и т.д - разворот на 180 градусов.И деток жалко - они папку любят, и он их. Никогда они не видели никакого насилия, да и при них мы почти не ругались. Господи, какая же это мука...

Одного удара достаточно, чтобы сделать этот поворот! Вы его еще защищаете ***.......ну где ваши глаза?!! Зачем ЭТО *** терпеть, вы достойны лучшего. А что с детьми он может видится и так.(если захочет конечно)

тоска зеленая
#24
iz ada

наражают детей потом жалуются достали

да я и не жалуюсь - просто хотела мысли в порядок привести. Со стороны то виднее. И терпеть я собираюсь от силы 2-3 месяца - как раз мое дело пойдет и можно будет паковать чемоданы. Сгоряча можно столько дров наломать.

Гость
#25

"ну он меня не избивает регулярно, это всего второй раз со злости" - ***....

У меня подруга с 2 детьми (4 и 5 лет) точно в такой ситуации была-пришел пьяный дал ей в бубен, она сразу его родителям звонок-забирайте я его боюсь. Они приехали она с фингалом, его увезли, утром она манатки собрала и на квартиру съемную съехала. Да трудно было, одна, 2 детей, денег нет - но выкрутилась, сейчас нашла другого мужчину, живут, любовь-морковь.

***
#26
Гость

ну и живите тогда и терпите, что жаловаться? Сами же ЗНАЕТЕ что все равно у него жить станете и нечего сопли на кулак мотать.

+ 100

Кокосик
#27

А я на вашем месте еще раз бы поговорила бы с мамой! Она по сути ваш самый-самый близкий человек. К кому обратиться в трудной ситуации, как не к ней. Неужели ей на вас и внуков плевать. Как она вообще может терпеть, что вас бьют и не помочь??? Объясните ей, скажите, что временно. Кстати, можете на мужа на алименты подать (это по-моему можно даже если не разведены, у меня мама на отца подавала, а они в браке). Мб на эти деньги получится няню нанять.

19 век
#28

[quote="тоска зеленая"]Сил больше нет...Создала недавно темку про ревность мужа. Сегодня финал - муж пришел пьяный и обиженный в два часа ночи. Обиделся на то, что я не отвечала на его звонки в течение 40 минут, а я уходила на обед. В итоге я ему пендаль под зад дала и сказала, что больше может вообще не приходить(он опять хотел идти тусить), а он полез на меня с кулаками - держал мне руки и головой в переносицу ударил, урод. У нас 2 деток. Позвонила маме и попросилась к ней на недельку пожить, а она сказала, что у нее тоже дела есть, и сдетьми она целый день сидеть не будет, при том, что она не работает. А я не могу с ними сидеть, потому что совсем недавно открыла свой маленький магазинчик, и он у меня все свободное время отнимает. Поэтому и муж бесится, что я ему внимания не уделяю. Выгнать я его тоже не могу - потому что он в этой квартире прописан, а я нет. Как мне быть - и уйти некуда, и рожу его противную видеть не могу. Я вся сейчас на эмоциях, поэтому не могу соображать ясно.

на наших глазах происходит перевоплощение женщины в Женщину

мы, конечно, не знаем претензии второй стороны, но если всё, как вы описали, то надо быстро найти куда съехать, но, думаю, всё наладится

Гость
#29

Да не собирается автор никуда съезжать. Уже заранее себе оправдания придумала - мама, дети по отцу скучать будут, бизнес. Уже и отсрочка установлена - 2-3 месяца, пока "бизнес не пойдет". Сдается мне, что бизнес у вас еще долго идти не будет, потому как привычный уклад нарушать не хочется.

А по теме, автор, запасайтесь пластырем, зеленкой, обезболивающим, потому как вы УЖЕ СЕЙЧАС решили все это терпеть, а побои ваши будут продолжаться, так как ваш муж прекрасно понимает, что останется безнаказанным и никуда вы от него не уйдете.

Имя мое реальность
#30

29, ППКС

тоска зеленая
#31

Эх, в теории я тоже это все прекрасно понимаю - а на практике...надо уходить, но видимо "кишка тонка". Женщины - слабые существа. Я своих родителей просила с ним поговорить - они говорят, мы ему не авторитет. Просила хотя бы пристыдить - папа вроде сказал, что попробует поговорить, но не факт, что что-то выйдет. А мне самой не по себе их просить - как будто девочка маленькая. Свою мать(свекровь с нами живет) он вообще не во что не ставит. Эгоист короче. Сама не понимаю, зачем оправдываю себя и его. Чувства наверное есть какие то еще..Он ведь только последние полгода такой нервный и ревнивый, просто я его таким еще не осознала. Спасибо вам всем за поддержку и советы.

Гость
#32

31, а что вы как маленькая, до сих пор за родителей прячетесь? У вас самой уже дети. Не прикрывайтесь чувствами, такое *** любить не возможно, вы просто привыкли, вам страшно что-то в жизни менять, вы постоянно оправдываетесь, так зачем вы пришли на форум? Терпите дальше. Деток ваших жалко, вырастут с сознанием, что семья, в которой отец бьет мать - правильная.

тоска зеленая
#33

32, детки слава богу это не видели ни разу. Но вы правы. Дождусь вечера, а там поставлю все точки над "i". хватит сопли жевать, надо действовать! На абордаааж.. наверное это истерика))) то, что страшно менять - это факт, но менять что то надо.

Гость
#34
тоска зеленая

32, детки слава богу это не видели ни разу. Но вы правы. Дождусь вечера, а там поставлю все точки над "i". хватит сопли жевать, надо действовать! На абордаааж.. наверное это истерика))) то, что страшно менять - это факт, но менять что то надо.

Это уже правильный настрой, лишь бы его надолго хватило.

Гость
#35

Автор, еще хотела добавить, жизнь нам часто преподносит уроки и испытания, дабы мы стали мудрее и сильнее. Возможно, это как раз ваш случай, чтобы вы научились постоять за себя, стать более самодостаточной и сильной. Проигнорируете этот урок, за ним последует следующий.

Карга, стара и нееплива
#36
Гость

Да не собирается автор никуда съезжать. Уже заранее себе оправдания придумала - мама, дети по отцу скучать будут, бизнес. Уже и отсрочка установлена - 2-3 месяца, пока "бизнес не пойдет". Сдается мне, что бизнес у вас еще долго идти не будет, потому как привычный уклад нарушать не хочется. А по теме, автор, запасайтесь пластырем, зеленкой, обезболивающим, потому как вы УЖЕ СЕЙЧАС решили все это терпеть, а побои ваши будут продолжаться, так как ваш муж прекрасно понимает, что останется безнаказанным и никуда вы от него не уйдете.

ППКС.

Автор, не тратьте время попусту. Никуда вы не уйдёте, через пару месяцев вообще окажется что бьёт=любит, и вообще, *** на *** менять только время терять. Идите уж мириться.

Карга, стара и нееплива
#37

31, ну раз слабое существо, то вообще не понятно куда вы сунулись в мир бизнеса, и вообще, что вы делаете на свободе, почему считаетесь дееспособной? Сидели б дома, варили б детям щи, носа из дому не казали-муж был бы рад, ревновать бы не стал, морду бить наверное тоже (до поры до времени).

Sophi
#38

Автор,я знаю одну семью где муж очень сильно пил и в итоге жена сказала выбирай - я или водка. Он выбрал жену и сына. Бросил пить теперь работает во всю, дом строит. Супер мужик.

Я думаю развестись вы всегда успеете, а для начала успокойтесь и поговорите с мужем. Ломать -не строить.

#39

Автор,_советую_Вам_просто_молчать._Тут_нужно_проявить_выдерж​ку,_ведь_постоянно_нужно_что-то_сказать_мужу._Разговаривайте​_равнодушно,_без_эмоций._Не_реагируйте_на_выпады,_уколы,и_пр​.

_сама_щас_борюсь_с_эгоизмом_и_хамством_мужа.Это_все_любовь_и​_быт_породили_такое_отношение.

Mishelle
#40

Да ничего страшного-то не произошло. Нельзя воспринимать пьяного человека как нормального и адекватного. И уж тем более нельзя провоцировать драку с пьяным. Я так понимаю, что у вас нормальный муж: любит вас, детей, семью обеспечивает. Чего вам не хватает? Ну напился от обиды, ну повел себя неадекватно 2 раза за 7 лет... Помолчите недельку, в смысле - не говорите с ним, чтобы показать, что он вас обидел. А потом простите, и живите дальше. И не подавайте повода для ревности. В состоянии аффекта, да еще и под градусом, человек может еще и не то сотворить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: