Гость
Статьи
Почему муж не бросает …

Почему муж не бросает любовницу хотя любит меня

Ситуация длится уже около 5 лет. У Мужа на работе появилась любвница, я сразу просекла. Но поскольку я мудрая женщина я не показывала виду пока все само не раскрылось. Затем мужа выгоняла и не раз. …

Любимая
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Любимая

Да отстаньте вы уже с разводками со своими. А как я рассуждаю?Я говорю свое видение. Что у нас регулярная сексуальная жизнь,которая нас обоих устраивает. При которой спать с кем-то другим просто глупо,поймите. Да и не нужно. Девочки, я хочу понять чем она его держит.? Ну чем?

ни чем она его не держит,поэтому ему и тянет к ней.У нее возможно есть гордость,самоуважение ,обаяние и пр.

Любимая
#52
goldstar

Любимая Да отстаньте вы уже с разводками со своими. А как я рассуждаю?Я говорю свое видение. Что у нас регулярная сексуальная жизнь,которая нас обоих устраивает. При которой спать с кем-то другим просто глупо,поймите. Да и не нужно. Девочки, я хочу понять чем она его держит.? Ну чем?ни чем она его не держит,поэтому ему и тянет к ней.У нее возможно есть гордость,самоуважение ,обаяние и пр.

какая гордость у нее? Она маленькая девочка, ничего не понимающая. Пристала к моему мужу как банный лист!

Мнение
#53

Автор, ну и будете всю жизнь выгонять его, он будет у вас прощения просить, снова примете обратно, он снова за старое возьмется, снова выгоните, снова будет прощения просить... вам нравится такой сценарий вашей жизни? От вас не уходит, потому что вы - его жена, его стабильность, мать его ребенка, вы - его положение в обществе, его статус, да мало ли причин. А почему она от него не останет - а с чего бы? Она-то может позволить себе, если молодая и без мозгов, еще достаточно много лет быть с ним, пока не поймет, что он и ей, и вам вешает лапшу на уши. "Говорит, что не спит с ней, клялся" - такие же точно слова говорят и любовницам о женах. А почему он ее не бросает? Ну, может быть, она его отдушина, свежая струя, взрыв эмоций, бабочки в животе, приятно видеть, что способен влюбить в себя молодую, тешит самолюбие. И быта с ней нет, общих забот - нет, с ней всегда только отдых, приятное времяпрепровождение. Такой тип мужчин, даже если от этой уйдет, найдет себе другую, просто им нужно постоянно кого-то НОВОГО. Понимаете, автор? Не лучшего (так что и секс с вами, и ваша внешность тут не при чем), а НОВОГО. И это именно то, что вы ему при всем желании не сможете дать. Хотите - терпите такую ситуацию и живите дальше, как на американских горках, вверх-вниз-вверх-вниз. Пока вы достаточно молоды и у вас один ребеное - еще есть шанс устроить свою жизнь с другим человеком. Заведете еще одного ребенка, пройдут годы - шанс устремится к нулю. Такова, увы, реальность, в нашей стране. И помните - вы пытаетесь выиграть не у любовницы, а у мужа, по сущности - изменить его, а взрослые люди меняются только в самых экстренных случаях. Так что неудивительно, что вы постоянно проигрываете в этой войне.

Любимая
#54

Мнение,а почему вы считаете что я проигрываю? Он от меня не уходит и не уйдет. Я просто хочу чтобы он бросил эту девку и перестал прикрываться работой.Если он ее любит ну пусть скажет мне в лицо,а он не говорит,понимаете? У меня такой муж,который всегда мне все рассказывает и со мной делится. Обо всех его девах я всегда знала,но они были временные понимаете? А эта слишком долго ужилась. Вот я и пытаюсь понять чем она его держит. Какая там свежесть отношений,если они встречаются уже около 5 лет? Меня бесит что ее родители обо всем знают и нет бы научить свою девочку что женатый мужчина не ее мужчина так ведь они наоборот моего мужа прикармливают. Нормально ли это?

Любимая
#55

И кстати у меня муж тоже молодой, ему 36 лет.А мне 31!

Любимая
#56

И быта с ней нет, общих забот --- как раз это все есть. Он то ее лечит, то ее машиной занимается, то ещё что-то там решает. Ходячие проблемы. А по воскресеньям она вечно ему пишет смс. Я регулярно смотрю его телефон и постоянно у них там переписка. Когда я спрашиваю его что это такое он мне говорит что это она его достает и пишет ему. Я не понимаю,неужели он не может ей дать отпор? Почему она его преследует все время?

Любимая
#57

И разговоры с ней ни к чему не приводят(..не умная девка какая-то(

Гость
#58
Любимая

Девочки, я хочу понять чем она его держит.? Ну чем?

Видимо, МОЗГАМИ. Ибо Вы, автор, как нас не убеждайте, глупы и наивны (мягко говоря)...

Печально, но факт.

Бася
#59
Любимая

Девочки,которые считают что тема разводка никогда не были в подобных ситуациях ( и слава богу).Я вас уверяю что я тоже не решалась сюда писать долгое время,тем более эта девка мне кажется пасется на этом форуме,муж как-то раз проговорился. Девочки,которые готовы мне помочь советом скажите что делать. ((

разводка определяется не фантастичностью ситуации, а судя по стилю разводчицы, хреново пишете, плохо в роль входите

короче, садись, два.

Любимая
#60

Бася, что вы там определяете мне лично все равно. Тут каждую вторую тему клеймят разводкой. и я не вхожу ни в какие роли. Не дай Бог вам такую ситуацию..

Любимая
#61

Вот из-за таких как вы Бася и ломаются жизни. Девочки приходят сюда с надеждой на помощь а вы со своими ярлыками..Противно как-то.

Genny
#62

Я вам вот что скажу...это к вопросу - почему он от вас не уходит? У меня есть хороший знакомый...так вот у него ситуация прям как у вас. Тоже любовница несколько лет, которая залетела впоследствии. Я тут с ним недавно говорила и на вопрос чего ты хочешь??? он даже не может дать вразумительный ответ...плечами пожимает и говорит "не знаю". Я говорю: ну кто тебе из них больше нужен? А он отвечает: знаешь, по честному, НИ ОДНА НИ ВТОРАЯ! При этом продолжает всю эту бодягу...мы уже перестали с ним на эту тему гворить...надоело...

Любимая
#63

62 Genny

какой ужас ( Как-то мне совсем стало не по себе. Так по логике если никто не нужен то мужчина уходит от обеих.В этой ситуации меня все же успокаивает что та не захотела ребенка в итоге прервала все. Значит мой муж ясно дал понять что от нее детей ему не нужно.

Genny , значит и у меня всю жизнь будет так продолжаться? Как же мне быть, я же ему несколько раз предлагала развестись или вообще пожить отдельно,уехать от него. Он ни в какую..

Любимая
#64

Девочки,ну неужели разводиться единственный выход?

Fly
#65
Любимая

62 Так по логике если никто не нужен то мужчина уходит от обеих...

Ага! Да-да! И даже шнурков не гладит! :))))

Логика у вас убита при попытке к бегству!

На самом деле логика такая: эта особо не нужна, но с нею быт, ребенок и удобства. Эй, ж@па моя, удобно ли тебе так?... Удообноо, добрый молодец!... С этой у меня драйв, приключение, новизна какая-то. Эй, ж@па моя, нравится ли тебе? ... Нрааавитсяя, добрый молодец!... Так что делать-то будем?... Отсаемсяяя! Буду пытаться на обеих растянуууться!

Genny
#66
Любимая

Девочки,ну неужели разводиться единственный выход?

Не мне вам советовать! Вы сами должны решить. В ситуации с моим знакомым жена тоже обо всем в курсе, постояно жалуется на него "ах он сволочь, ребеночка нагулял, кобель, и т.д. и говорит я хочу с ним развестись, а он мне развод не дает. Я ему говорю "что ж ты жене развода не даешь...мучаете друг друга. А он: ты ее больше слушай, она тебе еще не такого наговорит!

У меня такое впечатление, что в таких семьях всех все устраивает...прям круговое садо-мазо

Любовница там та еще штучка, постоянно звонит ему и выносит мозг. Он с ней по мобильному срется часами...я ему говорю - и тебе это нравится??? А он улыбается АГА!!!!говорит

#67
Любимая

Hier kommt die SonneА потому что ему и так хорошо) А вы, как "мудрая" женщина, будете и дальше прощать все его косяки. Молодцы мужики)))Да ему не хорошо, я когда его выставляла вон он скитался по улицам и писал мне смс,умолял о прощения. Так было несколько раз.Если бы не любил стал бы он так поступать? Ушел бы и все. А значит он не любит ее,ведь к ней-то не уходит. Я права? А насчет материального благополучия. Я сама привыкла пахать с ранней молодости и родители у меня обеспеченные. А муж временами даже без работы,так что дело тут не в деньгах. У нас ребенок, он его сильно любит. Он говорил что мы самое дорогое что у него есть.Что,неужели врал?

Есть люди, для которых прощения попросить как... сами понимаете что)

#68

а почему вы вообще терпите все эти переписки? ставили бы тогда ультиматум какой...шаг влево,шаг вправа развод.

еще вы говорите,что он вам всегда о своих девках рассказывал....это у вас тоже нормально?

вот он и привык.

Любимая
#69
Фрида

а почему вы вообще терпите все эти переписки? ставили бы тогда ультиматум какой...шаг влево,шаг вправа развод.

еще вы говорите,что он вам всегда о своих девках рассказывал....это у вас тоже нормально?

вот он и привык.

Переписки я не терплю, я всегда ему говорю: "не надо мекня обманывать и врать! Скажи все по-честному если что есть". Но переписки он удалять старается, но я время от времени все равно пару тройку смс обнаруживаю. Потом в его компьютере пару раз фотки нашла с их гулянок,тоже потом его выставляла. А он сказал что это она в фото шопе сделала и никаких гулянок не было. Он все всегда отрицает.А про смс говорит что она так шутит,что скучно ей. Потом говорит что никогда от меня не уйдт,потому что мы много пережили вместе, у нас ребенок которого он любит сильно. А с ней говорит работа и ничего больше. Ультиматумы я ставлю постоянно,но он любит свою работу и не может от нее отказаться,понимаете?

Любимая
#70
Hier kommt die Sonne

Любимая Hier kommt die SonneА потому что ему и так хорошо) А вы, как "мудрая" женщина, будете и дальше прощать все его косяки. Молодцы мужики)))Да ему не хорошо, я когда его выставляла вон он скитался по улицам и писал мне смс,умолял о прощения. Так было несколько раз.Если бы не любил стал бы он так поступать? Ушел бы и все. А значит он не любит ее,ведь к ней-то не уходит. Я права? А насчет материального благополучия. Я сама привыкла пахать с ранней молодости и родители у меня обеспеченные. А муж временами даже без работы,так что дело тут не в деньгах. У нас ребенок, он его сильно любит. Он говорил что мы самое дорогое что у него есть.Что,неужели врал?

Есть люди, для которых прощения попросить как... сами понимаете что)

Так он последний раз просто плакал,я не думаю что поплакать для мужчины это как...сами понимаете что(

Любимая
#71

А любовнице я сказала в лицо "ты ему не нужна,он любит меня а к остальным у него так, эмоции!" На что она просто посмеялась и сказала "да да он тебя любит, знаю". Значит любовнице он тоже рассказывает что меня любит. И как она только терпит такие отношения,зная что муж любит меня а нее

Гость
#72
Самая любимая любовница

Вы обе авторша и п1 , вы обе старые коровы )))) Он вас обоих не любит. А любит меня, потому что я молодая, гламурная и вешу 43 кг. А грудь у меня 4 размера и своя. Обломитесь мымры. И я не такая дура, чтобы от женатика детей заводить.

Конечо не забеременеешь при таком весе и менстуациинет - для менстуации ныжно хоть чуть чуть жира...:)))))

Нагайна
#73
Любимая

А любовнице я сказала в лицо "ты ему не нужна,он любит меня а к остальным у него так, эмоции!" На что она просто посмеялась и сказала "да да он тебя любит, знаю". Значит любовнице он тоже рассказывает что меня любит. И как она только терпит такие отношения,зная что муж любит меня а нее

Да она смеётся просто над вами...

А не уходит муж только потому, что скорее всего некуда, имущество совместно нажитое делить не хочет.

Неужели вы думаете, что он ей говорит, что любит только вас, а она спермоотсос в рабочее время?! Скорей всего и там в уши дует про любовь неземную. Слова вообще стоят мало. Нужно по поступкам судить. А пока его поступки говорят об обратном. Кобель он просто обыкновенный. Сами ведь писали, что раньше у него постоянные загулы с разными были. А теперь вот только с одной. Радоваться надо.

Свет
#74
Л...

Дефффффффки, ну даете!!!

Аналогичнаааааааааааая фигня))) Девки ну вы даете... самый смешной фильм -3)))

Я его любила полтора сезона)

Любимая
#75
Нагайна

Любимая А любовнице я сказала в лицо "ты ему не нужна,он любит меня а к остальным у него так, эмоции!" На что она просто посмеялась и сказала "да да он тебя любит, знаю". Значит любовнице он тоже рассказывает что меня любит. И как она только терпит такие отношения,зная что муж любит меня а нееДа она смеётся просто над вами...

А не уходит муж только потому, что скорее всего некуда, имущество совместно нажитое делить не хочет.

Неужели вы думаете, что он ей говорит, что любит только вас, а она спермоотсос в рабочее время?! Скорей всего и там в уши дует про любовь неземную. Слова вообще стоят мало. Нужно по поступкам судить. А пока его поступки говорят об обратном. Кобель он просто обыкновенный. Сами ведь писали, что раньше у него постоянные загулы с разными были. А теперь вот только с одной. Радоваться надо.

Если бы она смеялась она бы так не унижалась,не писала бы ему смс,а то каждое воскресенье (суббота то у него рабочая) названивает в тихую,думает я не вижу. И чему я должна радоваться,девочки? Я хочу чтобы он бросил ее тем более нет чувств.

А касательно имущества нажитого у нас ничего нет )) мы снимаем квартиру и материальный фактор тут ни при чем. А она наоборот упакованная)

Любимая
#76

Сегодня выяснилось новое обстоятельство.Оказывается они ещё и отдыхают вместе на морях, в то время как со мной он никуда уже 2 года не ездит,а я езжу одна с ребенком..

Гость
#77

какой ужас...у меня что-то похожее было...

идите на..
#78

Все любовницы - ***,один трипак на троих )

И не противно спать одновременно на троих??Чисто по медицинским показаниям??Куда катится наш мир?Ещё детьми шантажировать,бабская тупизна-у кого сиськи и письки краше))

Совет жене - выгоняй насовсем,надо иметь к себе хоть каплю уважения,ну или сама веди себя посвободней так сказать!

Мариша
#79

Страстью и любовью ! А мужики по природе все трусы . Они приспосабливаются к жизни . Возможно она его принимать к себе не хочет не видит в качестве мужа . А с Вами просто так удобно быт .

Ольга
#80

По себе знаю..если человек без-различен..с ним не будешь иметь ничего общего.Значит она его чем то притягивает.

Кошка
#81

Смешные вы все. По тексту видно, что любит он любовницу. Мужики они так устроены, пока ревнуешь и с ума сходишь - другая притягивает. Как только делаешь вид, что проблемы нет. Они рассасываются. Много лет назад, сама так увела женатого. А потом три года назад по схеме "ой ревную", спихнула его 15 летней дурочке. Правда не смотря на то. что он на ней женат все эти три года, мои соседи регулярно выбрасывают его из нашего дома. Ни разу за эти годы не позволила ему переступить порог. Ей мозги выносит, что любит меня. Её мамаша как то сказала мне: "Не был бы твой муж кобель - не лез бы к нему ни кто в постель." Теперь с этим кобелем мается ее малолетка. Так, что имейте гордость.

лена
#82
Любимая любовница.

Да с чего ты взяла, что он тебя любит? Только с того, что он тебе это говорит? Да он мне рассказывал, что тебе достаточно сказать, что любит, как ты сразу уши развесишь и готова все простить. А возвращается он к тебе, только потому что я его выгоняю, когда мы ссоримся. Надо же ему где-то ночевать. Кстати, мне он говорит, что у вас секса очень давно нет. Врет или как? Хотя мне все равно))) У меня будет ребеночек,и мой любимый ко мне уйдет навсегда.

да, будь ты проклята! тебе и твоему выб....ку воздасться по полной программе!

Гость
#83

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема