Гость
Статьи
Навалилось!!! Помогите …

Навалилось!!! Помогите советом - поддержкой, пожалуйста!

Мне 20. В 2008 я вышла за очень хорошего и любимого парня замуж (встречались чуть больше полугода). У него нет отца а мать мягко говоря с нервным расстройством (раз в год лежит в психоневрологической больнице) а его родственники, это мамины -3ри сестры, либо игнорируют либо всячески пытаются нам помешать, как выстроить счастье так и заробраться со всеми делами. А дел грубо говоря до ж*пы! Значит так: мама и мой уже супруг раньше жили в деревне у одной из сестер а их жилплощадь сдавалась и продолжает сдаваться по сей день. После вступления в брак мы естественно стали жить вместе в съемной квартире я через месяц забеременела. А на деньги с квартиры хотели устроить маму в хорошее заведение, но тут родственников как петух в з*д клюнул! Мы сняли квартиру для мамы на время пока не подыщем постоянное место жительство, и хотели нанять няню так как ей нельзя быть одной, родственники всполошились и весь мой второй триместр муж жил с мамой в это время теряется в деревне каким то чудесным образом её паспорт, муж попадает в аварию слава богу жив здоров (а они с мамой с другого города) через некоторое время еще авария, но все к счастью обошлось! Родственники пускают слух что мы решили продать квартиру и мать нам не нужна, тут у меня осложнения в беременности начались, родственники науськивают мать против сына (моего мужа)! И да кстати все это время они получали плотеж с маминой квартиры. А ведь надо восстановить паспорт, оформить приватизацию той жилплощади, восстановить и продать автомобиль. Институт висит мертвым грузом, а ведь у нас и пастоянного заработка та и нет, хорошо если б не моя бабушка которая нас и подкармливает и денежку подкидывает. Еще и года брака нет а я так устала...

Июль
11 ответов
Последний — Перейти
Бабуся Ягуся
#1

Раздражают темы, где авторы нарочно делают глупые ошибки

Гость
#2

Ягуся -вриднюся , у чела проблемы , не видишь что ли ? Ей не до орфографии.

Пипа
#3

не осилила....

Гость
#4

3.Не все буквы знаешь ?

Гость
#5

Вам 20 лет, мужу-то сколько? Вы зачем поженились, когда ни один из вас не готов взять ответственность за семью? Еще и ребенка сделали. Единственный выход лично для вас - уйти от мужа и повиснуть на бабушкиной шее вместе с ребенком. Вам не стыдно из нее деньги на здорового лба (мужа) тянуть?

Осень
#6

Сесть и написать список всех необходимых дел в порядке срочности: восстановить документы, устроить мать в лечебницу (ну или куда Вы там хотите), приватизировать квартиру, позаботиться о беременности (я уж не знаю стоите Вы на учете или нет, подобрали ли врача и р/дом), деньги за съмную квартиру забрать у родственничков и потратить на мать, на будущего ребенка и на восстановление машины (если оно так нужно.. это восстановление)...

В квартире кто прописан??? Муж и его мать?... Жильцов попросить съехать.. жилплощадь занять вместе с мужем...(нафига снимать жилье, если есть свое)?

Осень
#7

Все дела делать методично и последовательно... и желательно мужу бы на работу устроиться..

Осень
#8

и перестать нервничать...вам это вредно... Напишите список совместно с мужем... и пусть он начнет его (список) выполнять, а Вы помогайте по мере возможности..

Гость
#9

"Институт висит мертвым грузом, а ведь у нас и пастоянного заработка та и нет, хорошо если б не моя бабушка которая нас и подкармливает и денежку подкидывает. Еще и года брака нет а я так устала..."

и поделом идиотам. ничего нет, а они еще и рожать....бабушка ее содержит, а она предохранятся не научилась. вот бессовестные

Гость
#10
Гость

Вам 20 лет, мужу-то сколько? Вы зачем поженились, когда ни один из вас не готов взять ответственность за семью? Еще и ребенка сделали. Единственный выход лично для вас - уйти от мужа и повиснуть на бабушкиной шее вместе с ребенком. Вам не стыдно из нее деньги на здорового лба (мужа) тянуть?

+1000

женилка выросла, а мозги - нет

учитесь жить!

Анастасия
#11

ну чё теперь они уже поженились назад всё не вернёшь.берёшь мужа за *** и держишь в ежовых рукавицах чтобы у него был заработок постоянный пусть работает постоянно а родню всю на фиг слать и жить своей жизнью.

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем