Гость
Статьи
Разводиться,ужас,одно …

Разводиться,ужас,одно только слово РАЗВОД

Разводиться...ужас,одно только слово РАЗВОД...С мужем 3 года вместе,но из этих лет только первые года полтора была счастлива,сейчас-не вижу его-хорошо,тк он орет,уунижает,не уважает совсем,зато любит свою старшую сестру(просто обожает),все делает для нее,она очень ему помогает материально.Может на мою маму наорать ни за что,а недавно и сеструха его это себе позволила,как заистерила на мою маму.Ужас,семейка неврастеников,хочу разводиться,страшно быть одной хотя,у нас ребенок 2 годика...посоветуйте..

7 ответов
Последний — Перейти
ирина
#1

Нет ничего ужасного в разводе. Обычно если терпишь долго развод как глоток чистого воздуха. В вашем случае спешить не стоит. Сейчас орет, потом перестанет.

Киска
#2

***..я б в вашем случае его сестре морду набила!а вы как тряпка-если ниче не сделали!

Гость
Гость
#4

че, автор, заклинило

Гость
#5

?

Оксана
#6

Уходите. Я прождала пока меня полюбят 4 года) Та же самая ситуация фактически - "ты никто, я все, и мама, папа, сестра - правы". При том что по дому я делала больше, зарабатывала больше, помогала всем и вся, включая его, своих родителей, его родителей и т.д. Ушла год назад со скандалом - не выдержала. Сначала было очень тяжело и жутко. Сейчас уже все хорошо) Даже заработанная годами брака невралгия и мигрень вылечились) А у вас еще и ребенок - о нем думайте. Второй "взрослый" ребенок - это не ваши проблемы, а его родителей.

lilea.87
#7

Похожая ситуация. Тоже в браке 3года. Ребенку исполнится 2. Тоже думаю о разводе потому что чувствую как мне с ним плохо, всю себя измучила. Он часто выпивает и если поругаемсчя может легко уйти из дома и придти только на следующее утро или вечер.. Постоянно нервный срывается на мне. Вечно мной недоволен. Подозреваю что изменяет.... Устала....... А у самого планы строить жом и дить там с нами по его словам.......

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: