Гость
Статьи
такие отношения.

такие отношения.

Мы с моим парнем 1 год как вместе.. И живем уже 6 месяцев... То есть мы друг друга уже узнали вообще то какие мы..
Как то он заговорил шт об мы с ним расписались.Я согласилась, была рада ..
Потом он затих .Я у него спросила .Он говорит надо родителям сказать и все такое..

(Время прошло снова, и в этот рас он сказал что у нас с ним денег нет )..Хотя это отговорка была.деньги есть.Я просто промолчала была..
Сегодня со знакомой говорила .Она замуж выходит знает своего мужа тоже только 1 год..
Мне так обидно стало тошто мой парень не хочет расписатца..
Как мне быть? Говорить мне ему про эту подружку или промолчать...?Пускай он сам снова начнет про свадьбу?
Как вы бы поступили?
Просто у меня теперь вообще сомнения пошли Тошто мой парень со мной это не серьезно имеет в виду.? .Я хочу семью и все такое а он молчит... Не говорит не да и не нет.. .

Как вы бы себя вели? У вас такое было?

парню 24.или он еще молодой для семьи..??

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Девушка. Сначала нужно обучиться грамматике, а потом хотеть замуж) "Я хочу семью и всё такое"... Вы имеете представление что такое семья? НЕТ. Хотеть надо чего-то более конкретного, чем "всё такое".

Дух Лили Брик
#2

"Я просто промолчала была.." - ыыыыыыыы )))))))))))

Параша
#3

Наше дело -- женское. Ждать!

Ждать, когда мужчина решится позвать нас замуж. Ждать и быть готовой сделат выбор и ответить: -- Да! (если согласны) или -- Нет! (если не согласны). Решение о замужестве принимает мужчина. И всякое наше подталкивание его будет восприниматься как вмешательство в личную жизнь и отторгаться им.

И самое главное: НИКАКОГО СЕКСА ДО СВАДЬБЫ!!! Ну не блудливые же Вы кошка с кошаком?

Совесть форума,

матушка Прасковья.

Кузька
#4

***, ну ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ такие выходят замуж и плодятся??? Ответьте! *хватаюсь за голову* Ну почему нет такого закона, которых отправляет таких в колонии, где их превращают в нормальных людей или делают принудительную стерилизацию. Это наше будущее? У меня от такого "будущего" волосы дыбом

кокос
#5

даж писать ниче не буду)))

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем