Гость
Статьи
Это нормально, когда …

Это нормально, когда муж три вечера в неделю проводит вне дома?

Вопрос в теме

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ,такого мужа надо гнать в шею.Если он конечно не в командировке там какой то.

Булочка
#2

А ночи он проводит дома? Он сообщает где бывает в эти вечера ?

#3

Ситуации разные бывают... Не защищаю его, но... Доверяете ему? подозреваете что-то? если доверяете и не подозреваете ничего - тогда забудьте и не мучайтесь.

Алешка
#4

Смотря, где он. Спорт зал, на работе... Варянтов куча.

Рыжая
#5

Думаю нет, хотя ситуации разные бывают

#6
Автор

Вопрос в теме

да, если вы поступаете аналогично

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Да, мужу можно. Жене нельзя.

Гость
#8

не нормально то что муж хочет три вечера проводить без вас...

Полина Сергеевна
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Да, мужу можно. Жене нельзя.

извинитесь сейчас же

Автор
#10

Он встречается с приятелями из русской диаспоры. Понимаете, мы экспаты в маленькой стране. Первые полгода мы с диаспорой были незнакомы, все было хорошо. Теперь он заявляет, что ему не хватает общения, и поэтому он с ними встречается три раза в неделю

Олеся
#11

мне бы такое не понравилось. Не считаю это нормальным, даже если это так прямо с работой связано. Имхо, семья первостепенна, работу можно поменять.

Алешка
#12

у них есть девушки, с которыми вам будет, о чем поговорить

Олеся
#13
Автор

Он встречается с приятелями из русской диаспоры. Понимаете, мы экспаты в маленькой стране. Первые полгода мы с диаспорой были незнакомы, все было хорошо. Теперь он заявляет, что ему не хватает общения, и поэтому он с ними встречается три раза в неделю

хорошо, а почему вы в этом общении с диаспорой не участвуете? Что мешает вам двоим на этих встречах присутствовать?

Автор
#14

Я по характеру необщительная, мне хватает общения с ним, но иногда я с ним хожу, где-то раз в неделю

Автор
#15

Мы прожили три года вместе, такого не было. Иногда он встречался с друзьями, но редко. Он говорит, что ему хватало общения на работе (на русском языке) и телевизора. Здесь у нас телевизора нет. И упрекает меня, что я сижу за компом и со мной скучно. Но я-то всегда была такая, всегда сидела за компом. Говорю, хорошо, давай придумаем, чем вместе заняться дома, я не буду сидеть за компьютером. Я не виновата в том, что даже телевизора нет.

Олеся
#16

14 - автор, ну вообще-то действительно не всем людям хватает общения только с супругом и ни с кем более. Может, всё же выходите вместе с ним, глядишь и найдете себе собеседников по душе. Хотя бы через раз выходите. Чтобы дома затворницей не сидеть. Да и вообще не дело это, что мужчина привыкнет без вас вечера проводить в *дружеских компаниях*. Ничего хорошего из этого впоследствии не выходит, тем более если вас факт таких его отлучек напрягает.

Олеся
#17

15 - автор, значит купите телевизор, если раньше его наличие заменяло ему вечерние посиделки с друзьям вне дома. Неужели это так дорого, не обязательно же супер-пупер навороченный сразу покупать.

Автор
#18

Я выхожу раз в неделю, я же написала. Просто остальные две отлучки это пиво с мужиками, там женщине не место, да и просто неинтересно с ними

Автор
#19

Главная проблема не купить телевизор, а провести русское телевидение, это дорого стоит. Он было уже собрался, три недели назад, но тут телевизор украли, покупать новый не торопится

Женька
#20

Автор, вот отличный сайт для просмотра русских передач: www.etvnet.com

Гость
#21

вагоны разгружает - деньги в семью )

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Полина Сергеевна

извинитесь сейчас же

Ага, ща, щазже, все бросил и бегу роняя тапки.

Рожденная змеей
#23

Автор, два раза в неделю пить пиво - это многовато. Ищите компромисс. Муж должен общаться, безусловно, моего потянуло с кем-то выпивать через 5 лет совместной жизни, но он идет к приятелю раз в месяц, не чаще! Ну или спонтанно встретит кого-нибудь, выпьет пива, но не планово, как часы! Покупайте телевизор, хитростью отучайте его шляться без Вас так часто.

Пушкин
#24

Млин вот хуже нету, когда уедут за границу,а потом начинают дяспору искат, причем там быдла, лядей и алкашех всегда до хрена. Сама за границей и у меня все эти 10лет только одна русская подруга.Потому как встретятся и начинают глушить водку, клянчит денги, завидоватьу кого работа, квартира, т.д. лучше.Блевать хочется от этих разговоров.Поэтому если вы только на несколько лет то мож пусть встречается раз в неделю. Если же вы собиратесь там жить пусть кончает ваш муженек бодягу разводить и ишите друзей с местного населения.Иначе на кой вы туда уехали?

Автор
#25

24, мы уехали на два года, год уже прошел. Жить не собираемся, только поработать, мы в Африке. На местное население тут без слез не взглянешь. Я в отчаянии на самом деле, не знаю, какие тут могут быть хитрости, если он намертво уперся. В голову приходит только ультиматум, но из-за такой ерунды...

Мусчино
#26

Три вечера в неделю по-моему - ничего страшного. Он вам не изменяет, вас не бьет, дебоши пьяные не устраивает, любит вас - радуйтесь. Если вам самой скучно без него - ищите себе другие интересы.

Я вот не женат, но два вечера в неделю спортом хожу заниматься. И когда женюсь - бросать не собираюсь. И девушка к этому с пониманием относится. Я ей предлагал со мной ходить, но ей мой спорт не нравится.

Настюнька
#27

у меня муж раньше вечера все проводил с коллегами(или с бабами) хрен его знает...я нашла тоже себе тоже развлечения)) а когда ушел с той работы, стал больше дома ошиваться(сам на себя работает), я расстроилась-капец моим гулянкам...)) смотря какую выгоду вы найдете этому для себя))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: