Гость
Статьи
Это нормально для …

Это нормально для мужчины?

Мой молодой человек, очень любит покупать новые вещи для себя, не бывает и дня практически, чтобы он себе чего либо не купил. Барахла немерено!!! В шкафы не помещаются уже. Каждый день покупает себе трусы разные, для них его родители подарили отдельный камод, и все равно не помещаются. Мы вместе полгода живем, зовет замуж. Но я пока говорю надо присмотреться к друг другу. Его злит, что я не покупаю себе вещи часто, как он.я говорю,что у него шмоточная зависимость. Мне иногда кажеться, что он женщина, а я мужик. Кстати, вся его зарплата как раз и уходит не его шмотки. Короче *** какой-то. Работает обычным подсобным рабочим на стройке. Может это какая то защитная реакция. Казаться окружающим лучше, чем есть на самом деле? Кто нибудь сталкивался с таким видом мужчин?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Подсобные рабочие нынче хорошо зарабатывают?))

Кстати мне обычно попадаются противоположности, у которых в шкафу занята одна полка и они при этом полностью счастливы.

Вообще меня бы насторожила такая зависимость. Тратить всю зарплату на шмотки - а семью как содержать?? Для брака серьезный минус.

Гость
#2

Простите за праздный вопрос, но куда он все это количество барахла надевает? Не на стройку же...

#6

даааааааааааа..прям весь в меня

#7

у мужчин вообще крайности то пофигисты вообще на внешний вид, то зациклены как барышни, хорошо как всегда где-то посередине))

Sestra
#8

ого! а вы спросите у него, готов ли он семью содержать при таких тратах. Особенно когда дети пойдут.

#9

Неа. Не нормально.

Мужчине должно быть плевать на внешний вид. Майка алкоголичка и треники, вытянутые на коленях - это нормальный прикид для посещения оперы.

Гость
#10

Мой бывший муж тоже шмоточник ещё тот. Но он, правда, мужик состоятельный. Хоть и в разводе ,но отношения у нас хорошие дружеские. как-то похвастался,что купил себе в каком-то крутом магазине ( название не помню, но есть такой,где продаются разные эксклюзивные штуки для бритья, изготовленные по каким-то старинным технологиям) ПОМАЗОК !!! Цена этого помазка равна цене одного колеса для его лексуса. Это при том, что пользуется он электробритвой. Воспоминания из совместной жизни : когда бывали где-то заграницей, любил шопинговать, не глядя на цены ,только на бренды. Такие огромные суммы оставлял, слов нет. На мне не жалел тоже, слава Богу. у него была и есть отдельная гардеробная комната.Вот тебе и мужчина. С ориентацией всё в порядке у него :) Я бы даже сказала - черезчур в порядке. потому и развелась с ним ,несмотря ни на что :)

Метилоранж
#11
Сопляк с дубинкой

Неа. Не нормально. Мужчине должно быть плевать на внешний вид. Майка алкоголичка и треники, вытянутые на коленях - это нормальный прикид для посещения оперы.

Во. Истину глаголишь.

Автор
#12
Гость

Простите за праздный вопрос, но куда он все это количество барахла надевает? Не на стройку же...

Вот именно, что правктически никуда. Дуется на меня, что я его не вывожу в люди, не знакомлю со своим кругом, и ему некуда шмотки вывести гулять. Как представлю его в рабочей душевой в гламурных трусиках в сетку, которых у него немеренно, ржу не могу..... Вчера вообще учидил, говорит мне стыдно будет с тобой на людях появиться. Я в шоке, все вещи у меня красивые, предпочитаю классический стиль, строгие костюмы, обязывает работа, он же носит спортивный стиль и классику вообще не приемлет.... Вообщем одни разногласия, вот и думаю стоит ли выходить замуж? А то дети пойдут, пеленки и распашенки со стразами гламурные придется покупать.....

яяя
#13

нарцисс, зачем ему ВЫ? не понятно, может, чтобы перед ВАМИ красоваться? а не надоест ВАМ или ЕМУ это?

зефирка
#14

у моей знакомой бывший муж тож шмоточник, покупает себе *** дорогие джинсы, рубашки, джемпера, кожаные ремни, любит очень дорогую обувь. Почти все деньги вбухивал в машину.

Блин, а моего мужа не заставиш трусы новые купить, типа денег не хочется тратить. Новые купальные плавки и то месяца 2 уговаривала купить, хоть на пляже перед девками не стыдно)))

Гость
#15
Сопляк с дубинкой

Неа. Не нормально. Мужчине должно быть плевать на внешний вид. Майка алкоголичка и треники, вытянутые на коленях - это нормальный прикид для посещения оперы.

Опять быдляк полез...

#16

Мой муж был таким до свадьбы После свадьбы я регулировала ситуацию!! Тоже в шкафах место нет!!! У меня 2 полки у него целый шкаф! Потому что эгоист и не хочеть раздать вещи свои.А я уже решила что с ними делать! продам через сайты! Он же не помнит какие у него там футболки?))) Потому что у нас их просто мноооооооого!!

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы