Гость
Статьи
как жить дальше... …

как жить дальше... помогите советом..

здравствуйте!прошу у всех совета..напишу о себе немного-мне 30 лет,выгляжу на 23-25,это правда,красивая(без хвастовства,преувеличения),с действительно хорошей фигурой,несмотря на наличие 5 летнего ребенка,талия 57 см,грудь хорошая,короче фигура не изменилась,рост 173см,брюнетка с длинными густыми волосами.до талии,всегда в центре внимания,много поклонников..замужем..немного о муже-ему 50 лет,обычной внешности,но с хорошим характером..поженились 5 лет назад,он был средне-обеспеченный бизнесмен с заработком около 6 тыс долларов.он после развода оставил все жене ,я его не уводила,если что,на момент знакомства он был уже в разводе...квартиру тоже ей оставил...жили с ним нормально..на сьемной квартире все эти годы..он никогда на меня не жадничал...одевал,кормил ,как куклу...грянул кризис..он потерял бизнес...часть денег...перестал зарабатывать..сама я не из москвы...из соседней республики...называть не буду...там живут сейчас мои родители..сейчас у меня вариант...1)остаться с ним..идти на работу..для этого мне надо еще окончить курсы косметолога,есть среднее медицинское образование..он тоже хочет идти на работу с зарплатой полторы тысячи долларов...на себя и ребенка...может купить однокомнатную квартиру .2)он не против и этого варианта...так как человек видит,что я со своей внешностью достойна большего...итак..он мне покупает квартиру однушку..машину нашу отдает мне..т. е развод и чтобы я нашла себе более обеспеченного....что мне делать я не знаю...решать надо в ближайшее время...пожалуйста,помогите советом...если,что написать поподробнее,спрашивайте...напишу после выхода темы...заранее всем благодарна..

таня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***...Прочитала ,нет слов..Спешите продать себя по дороже,пока 31 не стукнуло?Не вериться,что такое может быть.

Гость
#2

Автор, я - взрослая женщина. Никогда не была ни ханжой,ни моралисткой.С мужем мы и детей вырастили , и дом " построили" , и прошли вместе огонь-воду, и медные трубы тоже. И в жизни я много чего видела, к счастью, на примере окружающих - и лицемерие, и цинизм, и предательство , и боль. Но , прочитав ваш пост. слегка шокирована. Вы рассуждаете так, как будто речь идёт о вариантах обмена квартиры , а не о живом человеке. муж ваш, судя по всему, человек порядочный и великодушный. Ну а вы-то хоть чуточку его любили ? Или вы замуж за его 6 тысяч долларов выходили? В вашем случае, если у вас есть хоть какие-то остатки совести , нужно брать не первый и не второй вариант, а третий - развод и алименты на ребёнка только. А вы себе, если получится, найдёте другого "барана".Так что,действительно, вам надо поспешить, пока в тираж не вышла.

Не хотела морализировать , но не получилось.

Энигма
#3

Я просто офигела от вашего поста Автор. Неужели у вас ни грамма к нему благодарности и уважения?

Гость
#4

шок...

Гость
#5

Говорят, что приличных мужчин не осталось. Они есть! Вы такого мужчины недостойны, автор

#6

когда продаваться будете смотрите не продешевите, а то ведь жизнь нынче дорогая ! Он конечно из любви к вам такое говорит, умом понимает что староват для вас и да и вы наверняка отчетливо даете ему понять что хотите бОльшего, что нынешнее положение вас не устраивает, а он просто хочет отпустить вас по-хорошему, раз не может в данный момент этим вас обеспечить. А вот то , что вы это предложение ВСЕРЬЕЗ стали рассматривать, это уже предательство с вашей стороны. Значит когда он был богат, то нужен был, а теперь можно и поменять как старую вещь или купить новую. Лучше бы думали чем бы вам ему помочь в данной ситуации, на работу пойти, и не обязательно косметологом, временно кем угодно можно подработать. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. А вам видимо проще пиZденку свою пристроить получше к кому-нибудь и особо не париться и не работать. Мужика вашего жалко!!!

Гость
#7

6, вы правы, мужик-то, судя по всему, нормальный, и мне тоже поначалу его жалко стало.А потом поняла, что не жалко совсем его. Пусть будет уроком для них, как на молодухах жениться.Это ещё раз доказывает, что с такой разницей в возрасте редко когда есть искренние чувства у женщин к таким мужчинам.Только выгода, выгода и ещё раз выгода. А ведт вокруг есть столько одиноких женщин , пусть постарше автора, пусть даже с детьми ,но женщин порядочных , ищущих спутника ЖИЗНИ , с которым можно плечом к плечу пройти остаток жизненного пути.

#8

здравствуйте!прошу у всех совета..напишу о себе немного-мне 30 лет,выгляжу на 23-25,

дальше даже читать в лом

Гость
#9

разводка!

kato
#10

противнооооо!!!!

#11

Фу, мне противно!! Расчетливая су.а!!

чувак
#12

ра3вотко!

Шоколад
#13

ну что тут можно сказать пиар прям какой то... есть такая песня в тему "А Я ТАКАЯ БЛИН ТАКАЯ РАСТАКАЯ, НО МОЙ ПОЕЗД УШЕЛ..ТУ-ТУ" женщина, милая, судя по вашему рассказу вы совершенно никогда не работали, если параметры фигуры позволяют работать в модельном агенстве- идите, вам туда дорога если возьмут конечно, там и папика богатого найдете и все такое. правильно все делаете, папиков ахмуряете, раскручиваете на бабосы, и живете в свое удовольствие, только есть одно но, красота ваша нереальная не вечна... а для папиков вы всего лишь вещь которая изнашивается и становится не интересной и он ищет новую более подходящую. пишу как есть, извините за прямоту, но есть вещи которые не покупаются, например реализовать себя как личность гораздо сложнее... чем искать богача.

Гость
#14

Да валите от него автор. Мужик очухается и достойную себе найдет, которой спутник по жизни нужен, а не 6000. Таких полно, мужиков по статистике меньше. Все лучше чем вы ему мозг будете выносить от нехватки денег и изменять направо и налево.

Гость
#15

А может мужик все понял и устал. И просто сейчас готов отдать последние деньги и машину , чтоб автор от него наконец отвалила? а то с чего такое благородство

идеальная женщина
#16
таня

здравствуйте!прошу у всех совета..напишу о себе немного-мне 30 лет,выгляжу на 23-25,это правда,красивая(без хвастовства,преувеличения),с действительно хорошей фигурой,несмотря на наличие 5 летнего ребенка,талия 57 см,грудь хорошая,короче фигура не изменилась,рост 173см,брюнетка с длинными густыми волосами.до талии,всегда в центре внимания,много поклонников..замужем..немного о муже-ему 50 лет,обычной внешности,но с хорошим характером..поженились 5 лет назад,он был средне-обеспеченный бизнесмен с заработком около 6 тыс долларов.он после развода оставил все жене ,я его не уводила,если что,на момент знакомства он был уже в разводе...квартиру тоже ей оставил...жили с ним нормально..на сьемной квартире все эти годы..он никогда на меня не жадничал...одевал,кормил ,как куклу...грянул кризис..он потерял бизнес...часть денег...перестал зарабатывать..сама я не из москвы...из соседней республики...называть не буду...там живут сейчас мои родители..сейчас у меня вариант...1)остаться с ним..идти на работу..для этого мне надо еще окончить курсы косметолога,есть среднее медицинское образование..он тоже хочет идти на работу с зарплатой полторы тысячи долларов...на себя и ребенка...может купить однокомнатную квартиру .2)он не против и этого варианта...так как человек видит,что я со своей внешностью достойна большего...итак..он мне покупает квартиру однушку..машину нашу отдает мне..т. е развод и чтобы я нашла себе более обеспеченного....что мне делать я не знаю...решать надо в ближайшее время...пожалуйста,помогите советом...если,что написать поподробнее,спрашивайте...напишу после выхода темы...заранее всем благодарна..

Блин, да что ж вы такие!!!! А как же "и в горе и в радости"??? Вам пора становится надежным другом, верной женой, а вы застряли в роли куклы... Вам не зря судьба испытание подкинула, значит, пора учится быть лучше!!!

Гость
#17

бред, комментаторы. Вы реально думаете, что с таким старпером "и в горе и в радости" жить будешь? да он в старика превратиться глубокого после первой же радости

яяя
#18

я бы такого на руках носила, отдайте!!!

Гость
#19

Каждого из нас есть за что осудить, святых нет среди людей. Девушка может запуталась и не понимает, к чему ей нужно стремиться! И вообще все люди разные. А может у них все по договоренности и никто никого не предает. Все честно! А возможно и он мудрый мужик, понимает, что ей лучше отдать что есть, а себе найти спутницу а не "ребенка".

АВТОР!!!Вам нужно действовать исходя из своих желаний. Если вы не любите этого человека и не планируете проводя его на тот свет остаться одной лет в 50, то бросайте его.

Если любите и хотите быть с ним вместе, ищите работу, помогайте мужу тоже, он ведь не только спонсор но и человек! Но учитесь жить и без него я имею в виду в материальном плане. В жизни всякое бывает только на мужчину надеяться глупо. Попробуйте действительно себя в модельном бизнесе. Ну или косметолог тоже хороша профессия. Если вы его любите и хотите чтобы он был счастлив, найдете способы.

Если вы думаете только о свем благополучии (я не осуждаю, просто как факт пишу) то тогда ищите другого, пока есть шанс найти более богатого спонсора. Но учтите что выжав все и из другого, тоже это может быть не вечно. Думайте о будущем, счета в банках на старость лет, недвижимость, оформляйте все на свое имя, чтобы расставшись со спонсором, вы не остались нищей.

Но если вы не любите его, а хотите встретить свою настоящую любовь, то для старта однушка, машина и курсы косметолога достаточно, чтобы научиться жить самой без мат помощи из вне. Когда вы сможете справляться сама и будете смотреть на мужчин ни как на объект дохода, то сможете построить отношения основанные на любви и ради любви и у вас и мысли не будет о том, чтобы расстаться с этим человеком. Вам всегда будет хотеться быть с ним чтобы ни случилось. И подобных вопросов просто не возникнет.

Поймите чего вы хотите от жизни и согласно этому и действуйте!

Искренне желаю вам счастья в том понимании в котором вы его понимаете, ведь для каждого оно разное! Удачи!

Гость
#20

Татьяна, а еще он может такими вопросами хочет понять, вы его любите или нет. Вам лучше быть честной с самой собой. И если любите то действуйте по первому варианту если нет то по второму. Надо отдать должное, муж у вас порядочный.

Трудно конечно понять на каких договоренностях изначально основан ваш союз. Если вы с ним честны, то все хорошо, если просто использвали, то конечно мужчину жалко. Подумайте о нем, ему 50 а он вам отдаст последнюю однушку и куда сам? Я так понимаю что вы молодая а ему действительно уже тяжелее заработать себе хотя бы на жилье.

А может его позвала обратно бывшая жена? :-)

#21

у автора комплекс куклы, она слишком ориентирована на свою внешность, а это такое дело сегодня есть, а завтра нет, нужно строить жизнь исходя из других ценностей. Если мужа любишь, то живи, работай, тянитесь вместе, а если не любишь, то не парь мозги мужику, может он себе женщину с душой найдёт.

Ната
#22
таня

здравствуйте!прошу у всех совета..напишу о себе немного-мне 30 лет,выгляжу на 23-25,это правда,красивая(без хвастовства,преувеличения),с действительно хорошей фигурой,несмотря на наличие 5 летнего ребенка,талия 57 см,грудь хорошая,короче фигура не изменилась,рост 173см,брюнетка с длинными густыми волосами.до талии,всегда в центре внимания,много поклонников..замужем..немного о муже-ему 50 лет,обычной внешности,но с хорошим характером..поженились 5 лет назад,он был средне-обеспеченный бизнесмен с заработком около 6 тыс долларов.он после развода оставил все жене ,я его не уводила,если что,на момент знакомства он был уже в разводе...квартиру тоже ей оставил...жили с ним нормально..на сьемной квартире все эти годы..он никогда на меня не жадничал...одевал,кормил ,как куклу...грянул кризис..он потерял бизнес...часть денег...перестал зарабатывать..сама я не из москвы...из соседней республики...называть не буду...там живут сейчас мои родители..сейчас у меня вариант...1)остаться с ним..идти на работу..для этого мне надо еще окончить курсы косметолога,есть среднее медицинское образование..он тоже хочет идти на работу с зарплатой полторы тысячи долларов...на себя и ребенка...может купить однокомнатную квартиру .2)он не против и этого варианта...так как человек видит,что я со своей внешностью достойна большего...итак..он мне покупает квартиру однушку..машину нашу отдает мне..т. е развод и чтобы я нашла себе более обеспеченного....что мне делать я не знаю...решать надо в ближайшее время...пожалуйста,помогите советом...если,что написать поподробнее,спрашивайте...напишу после выхода темы...заранее всем благодарна..

Ната
#23

Ужас какой! Дезертирка просто,жаль мужа(((

Кисюня
#24

вам нужно устроиться на работу и поддержать мужа!

Гость
#25
Гость

разводка!

угу, причём г о в н о-дешевая

Гость
#26

Автор то что вы описали - все мишура! о чувствах ни слова...вы его любите???? - это ключевой вопрос который вам надо задать себе в первую очередь.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем