Гость
Статьи
Неужели так много …

Неужели так много таких безхребетных мужчин?

Вопрос собственно такой: реально так много мужчин слабых, безхребетных, тряпок в своём роде, и по новому "лохов" ?
Или просто в жизни я частенько встречаю таких типов в реальных историях? Да и на форуме тоже историй полно о ноющих мужчинах, которые рассказывают как терпят измены своих жён, которые об них ноги вытирают. Женщины имеют от жизни всё, а рогатый мужчина строит из себя мученика...фу! Даже детей в семьи умудряются принести со стороны, а они только ноют о том, какой он несчастный и продолжает нести свой крест. Обидно, что и мужчины бывают среди них семейные и негулящие. Про таких жён отдельная тема. Но мне интересно, почему мужчины допускают такие ситуации и почему ведут себя как слабаки, после чего уважение пропадает к таким окончательно.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
шикарный колер
#1

почему? да беСхребетные они

Гость
#2

автор идиот

Bumt
#3

Да плевать им на ваше уважение. Живут в своё удовольствие, чего и вам желаю.

Гость
#4

Автор, зато вы само совершенство))) а в жизни должно быть все сбалансировано, вот поэтому так много бесхребетных мужчин)))

Гриб
#5

Вы ответ прекрасно знаете, его повторяли множество раз.

Бабоообщество с бабоприоритетами со сплошным бабским воспитанием, выставлением детей личным имуществом женщин и гноблением отцовства.

СКОЛЬКО ЕЩЕ ПОВТОРИТЬ, ДУРЫ, ЧТОБЫ ДОШЛО??

Гриб
#6

Как достало лицемерие.

Когда один пол сpет на другой, безмозгло лезет против законов природы, а потом, вырыв себе же яму, возмущается результатом - не все бабам сахар оказался.

Evilen
#7

Бесхребетных баб еще больше. То, что вы описали, среди мужчин встречается редко, а вот среди женщин почти постоянно. ПОЧТИ ВСЕ бабы позволяют мужу собой командовать и стелятся тряпкой перед ним.

Гость
#8

найдите себе уже нормальную пару, и займитесь сексом... возмущения сразу же исчезнут.

Рината
#9

Что- то не встречала я в реале пар, где жена в открытую гуляет, а мужик сидит дома и мученика играет. Левых детей приносят тоже обычно втихаря, а не торжественно обьявляют, что ребенок не от мужа.

Рината
#10

вот наоборот, когда мужчина гуляет и детей на стороне строгает- это видела

АНИК
#11

Никогда таких не видела. Кино что ль насмотрелись? Неудачников полно - так они в одиночку спиваются. Или живут с такими же убогими ба... дамами. Вот дамочки козлов терпят из-за детей - это повсеместно.

Автор
#12
Рината

Что- то не встречала я в реале пар, где жена в открытую гуляет, а мужик сидит дома и мученика играет. Левых детей приносят тоже обычно втихаря, а не торжественно обьявляют, что ребенок не от мужа.

А когда мужик узнаёт, что ребёнок нагулян, по вашему все сразу разводятся??? Да ничего подобного, видела, терпят, похлеще любых баб, о которых пишете)

Гоблин
#13
Автор

Рината

Что-​ то не встречала я в реале пар, где жена в открытую гуляет, а мужик сидит дома и мученика играет. Левых детей приносят тоже обычно втихаря, а не торжественно обьявляют, что ребенок не от мужа.







А когда мужик узнаёт, что ребёнок нагулян, по вашему все сразу разводятся??? Да ничего подобного, видела, терпят, похлеще любых баб, о которых пишете)

Нормальные - сразу и во веки веков...Стиснув зубы. А коврики - начинают мазать сопли по поводу того, что "кто воспитал, тот и отец... нельзя всё рушить..." Ребёнок не виноват, конечно, и отец его любит. Но если бабам-б*лядям, позволяющим себе подсовывать мужу на*ёбанного на стороне ребенка за кровиночку, спускать это с рук, то уже не 30 % детей таких будет (как по статистике), а и все 90%.

Пф
#14

автор, ну а может он любит этого ребенка и не знает, что он не его?;)))

Bumt
#15
Пф

автор, ну а может он любит этого ребенка и не знает, что он не его?;)))

Может он любит этого ребенка, несмотря на то что знает, что он не его?

Мужчины не такие как женщины эгоисты. Здесь от женщин, тема, за темой - НЕНАВИЖУ ребёнка мужчины.

Автор
#16
Гоблин

Автор

</p><div class="reply"><span class="author">Рината</span>&​amp;lt;p>Что-​ то не встречала я в реале пар, где жена в открытую гуляет, а мужик сидит дома и мученика играет. Левых детей приносят тоже обычно втихаря, а не торжественно обьявляют, что ребенок не от мужа.</p></div><p>​ <br> <br>А когда мужик узнаёт, что ребёнок нагулян, по вашему все сразу разводятся??? Да ничего подобного, видела, терпят, похлеще любых баб, о которых пишете)

Нормальные - сразу и во веки веков...Стиснув зубы. А коврики - начинают мазать сопли по поводу того, что "кто воспитал, тот и отец... нельзя всё рушить..." Ребёнок не виноват, конечно, и отец его любит. Но если бабам-б*лядям, позволяющим себе подсовывать мужу на*ёбанного на стороне ребенка за кровиночку, спускать это с рук, то уже не 30 % детей таких будет (как по статистике), а и все 90%.

Так к этому и приведёт, если мужики всё будут с рук спускать им, и слёзы лить о своей любви и привязанности, и жить в розовых очках, видя свою жёнушку с нимбом у головы, идеализируя во всем. Жена уже не может быть идеальной, если хотя бы налево пошла, а тем более ребёнка принесла! А они о любви своей поют, кака така любовь? Извращение. На свете баб мильон, хороших, красивых, верных.

Гость
#17
Автор

Да ничего подобного, видела, терпят, похлеще любых баб, о которых пишете)

Мужик не будет терпеть того, что ему невыгодно и некомфортно, жертвенников из них не получается никогда, слишком эгоистичны. Не мешало бы женщинам у них этому поучиться.

Кенка
#18

Автор, твоя тема не актуальна по моему.

Автор
#19
Кенка

Автор, твоя тема не актуальна по моему.

Да и пофиг)

Может ошибаюсь, и правда мало таких, просто попадались.

Значит не всё так плохо, если так рассуждают люди)

Dr. Braun
#20

Автор, смотря от какой женщины терпеть и ныть можно. А которую и послать сразу подальше. Тут всё индивидуально я думаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: