Гость
Статьи
я влюбилась в актера …

я влюбилась в актера краевого театра...

что делать? я влюбилась в актера, он молодой, играет в краевом театре... хожу на многие спектакли с его участием, не отрываю от него глаз.. веду себя,короче,как малолетка( а мне 21 (ему 29). что делать? хочу с ним познакомиться! хочу с ним общаться! как быть? предлагайте варианты, реальные и нереалоьные, рассмотрю все..сама дальше идеи оставить в цветах запаиску со своим номером не пошла, но я это только придумала, но не сделала - как то пошлО. надо как-то красиво...

влюбленная!
18 ответов
Последний — Перейти
*_*
#1

Совет да любовь!

бузя
#2

твой успех зависит от того насколько ты сексуально привлекательна

Я
#3

Ну идея с номером телефона в цветах неплохая. Думаю стоит еще написать про свои чувства в записке, чтобы он ничего дурного не подумал)

Гость
#4

Не нужно так явно показывать свою любовь. Интерес - да. Часто на глаза показывайтесь, но делайте вид, что не особо-то в ударе от его таланта, но при этом заставляйте на себя смотреть.(из опыта)

ЛЯ
#5

найди в одноклассниках, попробуй начать общение, для начала

Гость
#6

у меня почти то же самое было,нашла его в контакте-пару слов,что он замечательно играет.он мне-приходите еще.ну разговор и пошел))))уже несколько раз виделись и общаемся давно)))больше пологода))ток выяснилось он женат))ну да ладн-пообщаться можно))

Гость
#7

Главное не показывать ему, что вы от него без ума. Ну всё зависит от того, насколько вы привлекательны, общительны и остроумны.

влюбленная!
#8
Гость

у меня почти то же самое было,нашла его в контакте-пару слов,что он замечательно играет.он мне-приходите еще.ну разговор и пошел))))уже несколько раз виделись и общаемся давно)))больше пологода))ток выяснилось он женат))ну да ладн-пообщаться можно))

а вашего не Александр зовут?

влюбленная!
#9
ЛЯ

найди в одноклассниках, попробуй начать общение, для начала

его нет там! :(

влюбленная!
#10

У МЕНЯ В ЗАГЛАВНОМ ПОСТЕ ОПЕЧАТКА, НЕ ПОШЛо, А ПоШЛО, Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ

влюбленная!
#11
*_*

Совет да любовь!

спасибо

влюбленная!
#12
бузя

твой успех зависит от того насколько ты сексуально привлекательна

длинные ноги, грудь и попа красивые, волосы длинные..и что дальше?))

влюбленная!
#13
Я

Ну идея с номером телефона в цветах неплохая. Думаю стоит еще написать про свои чувства в записке, чтобы он ничего дурного не подумал)

думаете, он позвонит?? и что скажет?

влюбленная!
#14
Гость

Не нужно так явно показывать свою любовь. Интерес - да. Часто на глаза показывайтесь, но делайте вид, что не особо-то в ударе от его таланта, но при этом заставляйте на себя смотреть.(из опыта)

как заставлять на себя смотреть?

Бабуся Ягуся
#15

Автор, вам надо устроиться в этот театр работать.

влюбленная!
#16
Бабуся Ягуся

Автор, вам надо устроиться в этот театр работать.

хороший совет, но на деле это нереализуемо. у меня нет актерского таланта)) да и работаю я уже, менеджер по рекламе. кстати, только сейчас лазила по сайту театра, там вакансии есть, они получают немного, около 15тысяч..не хочу туда)

презерватив
#17

раньше в преподов влюблялись,теперь в актеров краевых театров...докатились)

Кира
#18

да....

Форум: Отношения
Всего: 371 085 тем
Новые темы за месяц: 6 004 темы
Популярные темы за месяц: 219 404 темы