Гость
Статьи
Уйдёт ли он из семьи!!

Уйдёт ли он из семьи!!

Доброй ночи! Девчёночки,послушайте да и скажите своё мнение,или наблюдения,из опыта.
4 месяца как я начала встречаться с мужчиной(но он женат) (((. Я никогда не намекала,ничего не делала для того что-бы он ушёл. Как они жили я знаю не столько с его слов,сколько с ёё(это не подруга мне,просто так случилось,что мы с ней пересеклись).живут уже 12 лет не лучшим образом....И вот 3 недели назад он ушёл,не ко мне,а просто ушёл из семьи.жил у родителей,а теперь снял квартиру.пытается уйти "красиво",но она настраивает против него сына и делает всё назло..мужчина молодой(ему 30 лет)-сильный характером,зрелый ,самодостаточный и обеспеченный. об его уходе знают все родственники и знакомые,"имеют" мозг все,но он 3 недели как пока не сдался.Я ушла в тень,не трогаю его,не хочу подталкивать ни к чему,не отговаривать,просто смотрю.сказал что единственное за чем он убивается-это только за детьми. скажите,как вы считаете какова вероятность что он вернётся обратно? как мне кажется и я видела-то такие поступки не дело одного дня,а уже конкретно обдуманные.
заранее спасибо за внимание.

Solniwko
40 ответов
Последний — Перейти
almaz
#1

он уже ушел

сидите пока,сам объявиться

Гость
#2

ДевчЁЁЁночки - бееееееееееее.

Гость
#3

Может уйти,но вероятнее всего пока один будет жить,вряд ли он так быстро решится на брак,хоть и на гражданский..

Минутка
#4

Детей жалко.

Надеюсь, он вернётся в семью.

#5

Автор, раз он принял такое решение сам без вашего участия, значит действительно они плохо жили. Не давите на него, пусть он сам все это разрешит.

Несси
#6

Если сразу к вам не пошел-уже не придет.Будет сейчас вам ныть и жаловаться как родня ему мозг выносит,как жена ребенком давит.Хотел бы-сразу ушел и плевать на все было.Ой автор,вы наверное молодая,зачем вам такой геморрой

гала
#7

Если и уйдет жениться ему ещё долго не захочется!и в любой момент может вернуться назад к жене! детей заводить тоже ему нет смысла и так если, что алименты на двоих платитьуже! жена видно дама нервная.. вытрепет тебе нервы и ему! плюс постоянно будет бегать к деткам....нафиг такой гемор?

моя история
#8

не давите на него, подождите, время покажет. А вернётся или нет, ето вопос о его характере, сейчас на него давят родные и знакомые, если ето его решение на 100%, он уверен и силён, то не вернётся. ну а если слабохарактерный то впоне возможно что пойдёт на поводу у обстоятелств...

Solniwko
#9

Я не давлю,если с ним говорю -то эту тему не затрагиваю.Мы за эти 3 недели пару раз с ним встречались,просто поболтать,без секса.Он сам начинал говорить о том что и как. и ещё один факт-он с ней уже 4 месяца не спит.,последние 1,5 спал вообщем в кабинете...

п.с.я понимаю что сразу ко мне и не прийдёт,пока тут всё не разрулит....а насчёт "сразу"-то это не в нашем случае.

Раньше я о подобном и думать не могла-а теперь в режиме шокового ожидания.Уйдёт-не уйдёт.и как себя вести

Чертёнок 13
#10
Solniwko

Я не давлю,если с ним говорю -то эту тему не затрагиваю.Мы за эти 3 недели пару раз с ним встречались,просто поболтать,без секса.Он сам начинал говорить о том что и как. и ещё один факт-он с ней уже 4 месяца не спит.,последние 1,5 спал вообщем в кабинете... п.с.я понимаю что сразу ко мне и не прийдёт,пока тут всё не разрулит....а насчёт "сразу"-то это не в нашем случае. Раньше я о подобном и думать не могла-а теперь в режиме шокового ожидания.Уйдёт-не уйдёт.и как себя вести

Цееелых 4 месяца!!!!???????

Гостья с иронией
#11

Зря Вы сидите в тени....

.
#12

он кшел. Но не к вам. найдет новую

#13
Solniwko

Я не давлю,если с ним говорю -то эту тему не затрагиваю.Мы за эти 3 недели пару раз с ним встречались,просто поболтать,без секса.Он сам начинал говорить о том что и как. и ещё один факт-он с ней уже 4 месяца не спит.,последние 1,5 спал вообщем в кабинете... п.с.я понимаю что сразу ко мне и не прийдёт,пока тут всё не разрулит....а насчёт "сразу"-то это не в нашем случае. Раньше я о подобном и думать не могла-а теперь в режиме шокового ожидания.Уйдёт-не уйдёт.и как себя вести

Ведите себя так же, как сейчас.У моей знакомой была похожая ситуация,она терпеливо ждала, пока ему жена и родня окончательно вынесли мозги и дождалась.

Несси
#14

А вы уверены что он ушел?Ну серьезно? Не п..дит? Вы были у него на съемной квартире?

Гость
#15

вероятность есть. Мои родители тоже расходились (спасибо родственникам), но потом сходились. Иногда после расставаний мозги на место становятся. Если вам важно чтобы он был счастлив, не трогайте его, пусть сам решает с кем ему жить.

Сырничек с повидлом
#16

Пипецц, 30 лет парню, 12 в браке.... да он просто не нагулялся!!! не ждите, что он снова полезет в этот хомут, даже не надейтесь. Он хочеть быть один ,это ясно как божий день. Свою свободу он погоду теперь будет оберегать как зеницу ока.

Дураки русские мужчины. На хрена так рано женятся?

Сырничек с повидлом
#17

погоду - по ходу.

Гость
#18

Скорее всего, не вернется ни к ней, ни к вам. Там у них все разрушено, к вам он вряд ли испытывает уважение. Хотя не знаю, время покажет.

Гость
#19
Solniwko

Я не давлю,если с ним говорю -то эту тему не затрагиваю.Мы за эти 3 недели пару раз с ним встречались,просто поболтать,без секса.Он сам начинал говорить о том что и как. и ещё один факт-он с ней уже 4 месяца не спит.,последние 1,5 спал вообщем в кабинете...

Ептыть, бывают же наивные идиотки, просто слов нет.

4 месяца не спит с женой, и с вами встречается без секса? Это значит только одно, что у него еще одна баба имеется, у которой он и живет сейчас. И хорошо, если только одна. Вы не задумывались, почему он с женой плохо жил? Да потому что женился очень молодым по залету скорее всего, да не нагулялся, вот и бегал по бабам, а жена обижалась, скандалила. Небось тот еще кобелек.

А вы ждите, ждите, дойдет и до вас очередь когда-нибудь.

Гость
#20

Так можно до бесконечности прождать. Хотя что называть "прождать". Можно жить своей жизнью, встречаться с другими мужчинами, заниматься своими делами, а тем временем что-нить и проясниться!

binelli
#21

От жены с детьми ушёл, от Вас и подавно уйдёт. Не встречайтесь с ним, перспектива плохая.

Гость
#22
Гость

Так можно до бесконечности прождать. Хотя что называть "прождать". Можно жить своей жизнью, встречаться с другими мужчинами, заниматься своими делами, а тем временем что-нить и проясниться!

А еще умнее будет все это делать и начихать на то, что когда-то там проясниться у этого козлика. Нафик он нужен без своего жилья, с двумя детьми , алиментами и кучей левых баб?

#23

21 +100 согласна,не самый надежный человек

#24

Зачем вам бывший в употреблении чей то муж а ? Вы что так некрасивы что бы встречаться с женатыми ,чужими мужчинами.. А вранье про то что не спит -это развод. Во круг огромное количество одиноких чистых мужчин. Подумайте будите всё жизнь разлучницей в глазах и его жены ,а тем паче детей. Такая любовь не сщастна

Solniwko
#25

19.вы немного не так поняли.всё это время у нас был секс,просто это 3 недели его ухода без этого.

если начинать говорить сначала,то до этого мы 3 года просто общались. Сейчас скажете наивная,но в том что он с ней не спит 4 месяца я знаю не только от него ,но и от её подруги.да и нагуляться он по молодости успел..ох и гулял то.

но мальчик давно вырос,и характером не такой-поиграет,навешает лапши(за 3 года я его уже узнала).Он либо говорит так как есть,либо молчит.

а женился действительно по залёту,как она говорит-Я его на себе женила. Она гонится за деньгами,деньгами ,деньгами..всё мало..каждый день война,с её слов ненавидит его родителей и всячески это демонстрирует,не хотела рожать 2-го ребёнка-за уши потянул в роддом,и просто скандалы,истерики и обиды изо дня в день.Я сейчас пишу ни как озлобленная,стерва-любовница,а так как я знаю эту ситуацию изо много. Он сказал одно-за 12 лет,я от всего этого устал и хочу жить нормально,а брак-это наверное я всё сделал слишком рано....

Solniwko
#26

Да и за эти года полюбила его...,но никогда даже не представляла себе что он уйдёт.А тут на тебе...

Котенок
#27

Ну он уже ушел, и разведется по любому, что он вернется обратно это наврядли, зачем ему скандалы и такая жена... А замуж за него вы выйдете или будете с ним только в том случае если он вам говорил что любит вас, и если говорил что хочет быть с вами. Если ни о чем таком не говорил, то скорее всего использовал для секса. А вообще обычно мужчины уходят либо к другой женщине, либо уходят от неудачного брака и будут искать свою любовь. В вашем случае скорее всего второе.

Гость
#28

Теперь он пойдет в разгул,за все годы!

Solniwko
#29

пока ударился в работу

#30
Solniwko

Да и за эти года полюбила его...,но никогда даже не представляла себе что он уйдёт.А тут на тебе...

А у него к вам какие чувства? Просто мужчина может уйти из семьи в нескольких случаях, либо там все очень плохо и он уходит сам не к кому-то,а просто уходит, либо как в первом случае, но он находит другую и влюбляется, либо изменяет даже не думая о разводе но жена узнает об изменах и сама его выгоняет. У вас я так понимаю первый случай? Если это так, но возможно он просто ушел. И может быть вовсе с вами не быть. Как он к вам относится?

Гость
#31

Вот молодо-зелено! Если бросил семью, то счастливого брака не жди с ним, на руинах только чертополох цветёт. Да и вообще: жилья нет, небольшие дети, родня с претензиями. Пройдёт совсем немного времени и он начнёт с женой сравнивать, тебе это, точно, не понравится. Как же мы любим искать себе на з@дницу приключения.

Solniwko
#32

Относится ко мне самым лучшим образом!Не смотрит на меня как только на любовницу в сексе,мы часто вместе ездим по его работе,часами катаемся по ночному городу,цветы,подарки как в каждых отношениях.Помощь во всё и всегда.Если улетел за границу-постоянно звонит,принимает участие в моей работе.Вообщем это не отношения одного секса.я ранее писала что до этого 3 года общались,и уже хорошо знаем характеры друг-друга.

а проблем квартирных как и материальных нет,съёмная квартира это дело времени-чтоб никто к нему не добрался пока.

Гость
#33

Ваши шансы 50х50.На самом деле, после развода мужчина отходит очень долго и не торопится себя связывать новыми обязательствами.Но чувствуется, что Вы женщина не глупая и не станете торопить события.Некоторое время Вы были для него отдушиной, человеком, которому он был благодарен за понимание и молчаливую поддержку.И эту благодарность он выражал в той форме,которую Вы описали.Но это вряд ли любовь, в противном случае Ваше совместное будущее уже как-то бы обговаривалось. Достаточно ли ему будет лишь привязанности(при Вашем мудром поведении), чтобы связать с Вами жизнь, лишь время покажет.В любом случае еще какое-то время он будет находится рядом,подпитываясь Вами.К сожалению, жизнь показывает, что мужчина редко остается с женщиной, которая сопровождала его брак(если только не уходит именно к ней).Ибо все его эмоции и воспоминания(больные.неприятные, связанные с браком.разводом) проецируются и на нее.Поэтому он пытается избавится от всего сразу и начать жизнь с чистого листа.

Гость
#34

Да, и в семью он вряд ли вернется.

маша
#35

вам на ветку к ясновидящим и экстрасенсам, я вот лично незнаю какова вероятность. Могу предположить что не вернеться а ожет он просто решил жену проучить мол посмотри как без меня ебе плохо, а теперь будешь слушаться, а жена даааааааа буду и все опять 12 лет будут жить.

Solniwko
#36

Когда жил себе там то и жил,а теперь я понимаю что вот-уход,если окончательный-то есть 2 варианта :придёт ко мне,или избавится от всего.И сидишь тут и думаешь да вот,да как? Уйти?-Да,но а вдруг это судьба,нет-ждать непонятно чего и сколько. Говорят же -не бывает в жизни ничего случайно.

п.с.девчёнки спасибо за ваши ответы. Мне сейчас очень сложно,сказать такое мало кому можно,а так на форуме мы все равны.хоть

Гость
#37

Уйти Вы всегда успеете.Считайте,что ничего не изменилось и ведите себя по-прежнему.Создайте ему максимальный комфорт рядом с собой, чтобы мужчина отдыхал душой и телом.Но это не значит, что надо прыгать перед ним и всячески угождать,тем более навязывать свое внимание, скорее наоборот..нельзя допустить ситуации,когда мужчина расслабится настолько, что начнет пользоваться Вами.Т.е., о самоуважении забывать не

стоит.Главный принцип всех успешных отношений-не бояться его потерять! Не делать вид, а, именно,на самом деле не бояться.Я думаю Вам это будет несложно, потому как он Вашим-то особо и не был.Исходя из этой установки и определяется все поведение женщины.Не говорите, что Вы его любите,но и не скрывайте к нему своего хорошего отношения.Внимание должно быть дозировано. Четко отслеживайте настроение партнера.Будьте самодостаточна.Не расстворяйтесь в нем.Потрясающе выглядите и т.д. Но все это до поры до времени.Когда почувствуете, что ситуация не меняется, стала пробуксовывать на месте и нет никакого движения вперед-найдите в себе силы и резко отнимите все, что раньше давали.Просто уйдите из его жизни..если не сработает, значит Вы ему на самом деле не нужны.С этим придется смириться.

Я
#38
Solniwko

19.вы немного не так поняли.всё это время у нас был секс,просто это 3 недели его ухода без этого.

если начинать говорить сначала,то до этого мы 3 года просто общались. Сейчас скажете наивная,но в том что он с ней не спит 4 месяца я знаю не только от него ,но и от её подруги.да и нагуляться он по молодости успел..ох и гулял то.

но мальчик давно вырос,и характером не такой-поиграет,навешает лапши(за 3 года я его уже узнала).Он либо говорит так как есть,либо молчит.

а женился действительно по залёту,как она говорит-Я его на себе женила. Она гонится за деньгами,деньгами ,деньгами..всё мало..каждый день война,с её слов ненавидит его родителей и всячески это демонстрирует,не хотела рожать 2-го ребёнка-за уши потянул в роддом,и просто скандалы,истерики и обиды изо дня в день.Я сейчас пишу ни как озлобленная,стерва-любовница,а так как я знаю эту ситуацию изо много. Он сказал одно-за 12 лет,я от всего этого устал и хочу жить нормально,а брак-это наверное я всё сделал слишком рано....

сама замужем за разведенным мужчиной.но мне не понравилась фраза,что за вторым ребенком он ее потащил.а когда тащил очем думал.даже если она его на себе женила,ребенка второго он захотел,а теперь он устал.а она пусть тянет одна, он же хотел

Solniwko
#39

был вариант родить 2-го(как никак,но жили)или аборт.убивать дитя не мог своего.

а ещё он мечтает о третьем сыне.и говорит что он у меня будет-а она больше рожать в любом случае не будет

Гость
#40

"мужчина молодой(ему 30 лет)-сильный характером,зрелый ,самодостаточный и обеспеченный"

Автор, мужчины с сильным характером умеют сразу подобрать себе пару на всю жизнь, и не бегают от одной к другой.

Ваши шансы заполучить его не велики. Слишком долго вы знакомы с ним. Страсти не будет, а она важна в начале отношений. Женится он на другой вернее всего. а вы так и останетесь в любовницах-ведь надо кому то на жену жаловаться. Любовницы и нужны для этого.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем