Гость
Статьи
с жабой нужно по-жабьи

с жабой нужно по-жабьи

Бывшие жены,зачем вы лезите в семьи своих бм? Мой муж приехал с бывшей,тогда еще женой, из маленького городка в Питер.Как только они поднялись,чтала гулять.Он развелся,встетил меня, мы уже год …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Раньше ятак и было:я ее семтье с боку приплека,она моей! И когда так нагло лезут в семью,В НАШУ с мужем семью,это становится и моим делом! Как навсегда ее отвадить без последсвий для ребенка (манипуляци ребенком уже были)

Это Вам надо отвадить? Или мужу? Ему, может, нравится: бывшая переживает еще и новая в тонусе. А он вроде как суперприз ).

Магнит удачи
#52
Lumi

А так - из вредности. Думаем, ну неужели это отребье, которого я поддала коленкой под зад (жадный, плюгавый, потрепанный, сильно закладывающий за воротник) мог быть подобран? И что же это за ПСИСА, которой такое сокровище оказалось надобно? Он мне отравлял мою молодость, а я ему подпорчу его закат. Чтоб сильно не расслаблялся. Деток тоже могу на него повесить. А имею право! Я же первая жена, т.е. от БОГА! А остальные - от безрыбья.

:))))) Вот это искренний ответ. Насмешили. А ведь действительно,имеете право.Не нравится НЖ,ну пусть другого ищет:)))

Магнит удачи
#53
Автор

Мы не можем сменить телефоны,полностью от нее отгородиться,так как ребенок там.Было дело ребенок в 3 ночи мужу звонит:мне страшно я один.Мы ее вызванивать, а она видите ли недалеко от дома с подругами.А ребенок среди ночи одинКак такую жабой не назвать.Я понимаю, женщина борется за мужчину, который к любовнице ушел, но не наоборот.Она на развод подала.Думала,более классного мужика поймала,а он оказался женатиком, который с Белоруссии на заработки приехал.Толконули она квартиру,которую муж сыну оставил.Хотели по-дешевке купить комнату в элитном доме,потом продать,а на рпазницу шикарно жить.Но нагрели их,теперь свое же жилье снимает.А нам жизни не дает.А кто виноват-то?Сама же себе и устроила,а теперь не знает,куда дется!

Автор,жалко вас,конечно,страдаете вы,злитесь на нее и из-за этого вы слабое звено в этих отношениях. Так уж получается,что выходя замуж за мужчину с ребенком,такой вот пласт вешаешь на себя. Отстранитесь вы от этой ситуации,не берите на себя проблемы мужа,а то нервная система ни во что прекратится.Кстати,сама была НЖ,злилась ,психовала,а толку-то... Сейчас,когда БЖ стала,понимаю,никуда ему от прошлых отношений не деться,так и будем мы в родственниках сидеть. И плевать мне,что там его новая женщина думает.

Avril
#54
Туфельки Чулочки

Почему всегда у новой жены муж развёлся с бывшей от того, что бывшая гуляла?))

полагаете, что так не бывает?

Ли
#55
Автор

Раньше ятак и было:я ее семтье с боку приплека,она моей! И когда так нагло лезут в семью,В НАШУ с мужем семью,это становится и моим делом! Как навсегда ее отвадить без последсвий для ребенка (манипуляци ребенком уже были)

Бред. Не хотите слушать его бж, кладите трубку и не общайтесь. Делов-то!

Сами на рожон лезете,по принципу хочу все знать, вот и получайте.

сиенна
#56
Avril

полагаете, что так не бывает?

так бывает,но не всегда.а здесь,что не история,так все одно и тоже.муж золотой,а его жена гуляет.причем,гуляет женщина с двумя детьми.когдаж она все успевает.

Гость
#57

47. Ага, меня тоже всегда эти вопросы мучают.. .Постоянно.. странные какие-то мужчины. Я вот тоже вторая жена, нет, тьфу, я просто жена, единственная и неповторимая, так вот о бывшей я не слышу, не выжу и т.д., как-то так сразу повелось, что на домашний телефон она не звонит вообще, он общается с ней со своего мобильного, все шесть лет, что мы женаты.. , другие проблемы тоже как-то мимо меня проходят.. И это нормально. Почему у меня должна болеть голова за чужую тетку? Мой муж это понимает, и никогда меня не вмешивал.. А вот эти всхлипы, что звонит, такая-сякая, гадкая, пьяная и т.д.. странно.. Я так себе представил такой звонок в мою квартиру, для этого существует одна магическая формула /не знаю как на бывших жен, не сталкивалась, а на всех остальных действует на 400%/на все претензии говориться всего одна фраза "Слышь, подруга, пошла ты на х.." и телефон выключается из розетки.. и проблемы нет..

Гость
#58

56. Тут вот понимаете какая штука.. я никого не оправдываю, боже упаси, я просто из своего опыта двух браков, и кучи романов, плюс браков своего отца и других знакомых, все-таки делаю вывод. Какая жена - такой муж.. Женщина шея. И если жена нормальная, если она давет дышать мужу, если она не шалавит, если не проедает мозг, то надо очень-очень постараться сделать так, чтобы муж свалил, очень.. Мужчины по-большему счету очень консервативны, плюс они больше рабы привычки чем женщины.. и за свои привычки они держаться.. поэтому если женщина их устраивает, никуда они никогда не уйдут.. Плюс даже если мужчина, гад, сволочь, козел, баран ,то обычно сначала он бывает егненком, т.е. баранья сущность видна сразу, так какого черта выходить замуж за будущего барана? Стараться его переделать? А потом обвинять? Видели глазки, что покупали..

Автор
#59
Гость

Это Вам надо отвадить? Или мужу? Ему, может, нравится: бывшая переживает еще и новая в тонусе. А он вроде как суперприз ).

Мужу это абсолютно не нравится,но на открытый конфликт он из-за ребенка не идет.Уже была с ней ругань,так после иэтого ребенка или в школу срочно вызвали,либо болеет он,либо вдруг на сборы уехал, а однажды малыш открыто сказал:"Мама сказала,что не будет меня любить,если я,папа,буду с тобой общаться?"

#60

Одного не понимаю,зачем лесть в чужую семью,а потом обижаться,когда лесом посылают? Почему надо портить жизнь бывшему мужу и его семье? И, если уж на то пошло,утирать бывшим нос своими достижениями,но не доставать его семью

Гость
#61
хнявка

Одного не понимаю,зачем лесть в чужую семью,а потом обижаться,когда лесом посылают? Почему надо портить жизнь бывшему мужу и его семье? И, если уж на то пошло,утирать бывшим нос своими достижениями,но не доставать его семью

Вы чешете под одну гребенку. Если мужчина ушел из семьи к любовнице помоложе, то возникает вопрос: почему БЖ должна расплачиваться за общую ошибку одна, а он, видите ли, с чистого листа жить начнет. Все детские проблемы пополам.

Еще почему "достает" -- обычно достают не те, кто бросил, а кого. Потому что, как правило, это неожиданно, это нервы, обида, рухнувший мир и желание выяснить "за что". А такие разборки мужчины не любят, и так чувство вины присутствует, а это неприятно. То есть развод брошенной половинке надо пережить, осознать и разобрать по полочкам. Время лечит.

Гость
#62

61. Насчет нервов и обид.. тут тоже не все так просто. Я вот никаких проблем с бывшей моего мужа не имела, потому что разелись сто лет назад, без претензий друг к другу.. и т.д., а вот подруга, с которой он до меня жил, это да, эта мне пыталась жизнь испортить, звонки, истерики, вот такие же глупости "а я тут с милым, так хорошо нам было, передавай привет", так у меня нет вообще вопросов почему ее бросили - с такими идиотками жить - себя не уважать. Эти придурочные не понимают, что такими истериками, звонками, требованиями они еще больше восстанавливают против себя мужчину.. и он еще раз убеждается, что молодец, что бросил..

Гость
#63

62, если подруга ***, зачем он с ней жил? Или он начинает жить с кем попало, а потом разбирается? Расставаться надо по -доброму. Причем дать возможность оставленной подруге выяснить все "почему" и поставить все точки над i. Но мужчины частенько оставляют запасной аэродром.

Если бывшие временно неадекватны из-за потери, то новые женщины тоже порой воспитанием не отличаются и не ведут себя достойно. Достойно -- это не вмешиваться, попросить своего мужчину разобраться, раз он сам не додумался, но не глумиться и не посылать отчаявшуюся бывшую, по сути это лежачего пинать. Раз уж Вы счастливая обладательница переходящего знамени, проявите милосердие.

Гость
#64
Сказал мой муж

Да не только БЖ изменяют. Сейчас женщины наравне с мужчинами гуляют, а то и побольше их - это факт!!! Муж как приходит с работы (работа в ночном клубе) и каждый раз рассказывает, что пришла девушка с одним парнем, целовалась с другим, ушла с третьим.

Если в ночном клубе работает-у самого может было,я просто сама в таком заведении работала,так там вообще повальное бл..во,святых среди работающих не наблюдала...

#65

Девчонки, я все поняла:игнор, игнор и еще раз игнор! Когда-нибудь надоест человеку о стену биться!!

Гость
#66
Магнит удачи

:))))) Вот это искренний ответ. Насмешили. А ведь действительно,имеете право.Не нравится НЖ,ну пусть другого ищет:)))

В таком случае жена имеет устроить мужа на работу ну с оооочень маленькой зарплатой,чтоб выплачивал алименты в 500 р

Гость
#67
Гость

62, если подруга ***, зачем он с ней жил? Или он начинает жить с кем попало, а потом разбирается? Расставаться надо по -доброму. Причем дать возможность оставленной подруге выяснить все "почему" и поставить все точки над i. Но мужчины частенько оставляют запасной аэродром.

Если бывшие временно неадекватны из-за потери, то новые женщины тоже порой воспитанием не отличаются и не ведут себя достойно. Достойно -- это не вмешиваться, попросить своего мужчину разобраться, раз он сам не додумался, но не глумиться и не посылать отчаявшуюся бывшую, по сути это лежачего пинать. Раз уж Вы счастливая обладательница переходящего знамени, проявите милосердие.

А чтот делать,если "временной неадекватности " уже второй год пошел?

сиенна
#68
Гость

В таком случае жена имеет устроить мужа на работу ну с оооочень маленькой зарплатой,чтоб выплачивал алименты в 500 р

ну и будет его ребенок недоедать и ходить в старой одежде.если отца это устраивает,то все возможно.

Гость
#69

63. Какое милосердие? Очнитесь. Я лично никого не пинала. Она звонила ко мне в квартиру, она мне говорила гадости, выгадывая то время, когда он точно будет на работе, я должна была милосердие проявлять? ага, щаззз, я не пинала, я не говорила гадости, я просто говорила одну фразу "пошла на.. *** шибанутая" и клала трубку.. , она по ночам ломилась к моей свекрови на телефон, обзвонила всех знакомых моего мужа, рассказала какая он сволочь. Есть такой тип людей, они больны на голову, с ними по-хорошему, по-плохому - они не понимают, ибо неадекватны. В моем случае несколько лет (три года, звонков постоянных, истерик) закончились только после того, когда я написала красивое такое заявление на двух листах на эту мадам в милицию..

Гость
#70
Гость

63. Какое милосердие? Очнитесь. Я лично никого не пинала. Она звонила ко мне в квартиру, она мне говорила гадости, выгадывая то время, когда он точно будет на работе, я должна была милосердие проявлять? ага, щаззз, я не пинала, я не говорила гадости, я просто говорила одну фразу "пошла на.. *** шибанутая" и клала трубку.. , она по ночам ломилась к моей свекрови на телефон, обзвонила всех знакомых моего мужа, рассказала какая он сволочь. Есть такой тип людей, они больны на голову, с ними по-хорошему, по-плохому - они не понимают, ибо неадекватны. В моем случае несколько лет (три года, звонков постоянных, истерик) закончились только после того, когда я написала красивое такое заявление на двух листах на эту мадам в милицию..

Я сейчас беременна,боюсь,что будет еще хуже!

оля
#71

Меня больше всего удивляет, что здесь автору советуют либо милосердие проявить, либо отстать! Люди,вы упали?! Такие гадины жить не дают, а к ним с пониманием! Да и не приставали автор ни к кому! У моего мужа официальная зарплата 9 000 р, остальное в конвертике! Я сейчас беременна, нигде не работаю, так как после универа,т.е. он обязан и меня содежать! После нескольких выкрутасов этой мадам, мы выплачивали, только официальные алименты, около 1700 р! А потом объяснили, что один звонок или выпад в нашу сторону стоит 500 р, т.е. несколько таких звонков в месяц и алименты ТОЛЬКО официальные! Так на глаза теперь боится лишний раз попаться!

сиенна
#72
оля

Меня больше всего удивляет, что здесь автору советуют либо милосердие проявить, либо отстать! Люди,вы упали?! Такие гадины жить не дают, а к ним с пониманием! Да и не приставали автор ни к кому! У моего мужа официальная зарплата 9 000 р, остальное в конвертике! Я сейчас беременна, нигде не работаю, так как после универа,т.е. он обязан и меня содежать! После нескольких выкрутасов этой мадам, мы выплачивали, только официальные алименты, около 1700 р! А потом объяснили, что один звонок или выпад в нашу сторону стоит 500 р, т.е. несколько таких звонков в месяц и алименты ТОЛЬКО официальные! Так на глаза теперь боится лишний раз попаться!

значит,ребенок вашего мужа живет на 1700 руб.в месяц.как вы думаете,сколько он будет выделять вашему.

оля
#73
сиенна

значит,ребенок вашего мужа живет на 1700 руб.в месяц.как вы думаете,сколько он будет выделять вашему.

После того как алименты 2 раза были 1700 р все выходки прекратились! Алименты вполне достойные,но мадам предупредили,что если какие-то выходки с ее стороны,то только официалка! Теперь все отлично! Нашу только так смогли угомонить! Читайте внимательней

сиенна
#74
оля

После того как алименты 2 раза были 1700 р все выходки прекратились! Алименты вполне достойные,но мадам предупредили,что если какие-то выходки с ее стороны,то только официалка! Теперь все отлично! Нашу только так смогли угомонить! Читайте внимательней

ну а вдруг с его ребенком что-нибудь случится.а она вам не позвонит,потому что звонок 500 руб.стоит.или ребенок захочет с папой по телефону поговорить.это тоже 500 руб.

Гость
#75
оля

Меня больше всего удивляет, что здесь автору советуют либо милосердие проявить, либо отстать! Люди,вы упали?! Такие гадины жить не дают, а к ним с пониманием! Да и не приставали автор ни к кому! У моего мужа официальная зарплата 9 000 р, остальное в конвертике! Я сейчас беременна, нигде не работаю, так как после универа,т.е. он обязан и меня содежать! После нескольких выкрутасов этой мадам, мы выплачивали, только официальные алименты, около 1700 р! А потом объяснили, что один звонок или выпад в нашу сторону стоит 500 р, т.е. несколько таких звонков в месяц и алименты ТОЛЬКО официальные! Так на глаза теперь боится лишний раз попаться!

А знаете, Оля, мужчина, который способен на подлость по отношению к бывшей жене, может так же поступить и с Вами, если вдруг (чего только в жизни не случается?!) Вы перестанете его устраивать или появится у него новая любовь.

У Вас есть возможность увидеть, какое к Вам будет отношение, если станете БЖ.

так бы и ответила
#76
Гость

А знаете, Оля, мужчина, который способен на подлость по отношению к бывшей жене, может так же поступить и с Вами, если вдруг (чего только в жизни не случается?!) Вы перестанете его устраивать или появится у него новая любовь.

У Вас есть возможность увидеть, какое к Вам будет отношение, если станете БЖ.

Вы хоть тему читаете перед тем,как ответ писать? Бывшую никто не трогал,лишь урок преподали из-за ее выкрутасов!Как только успокоилась, опять стало все хорошо, алименты опять хорошие. А что муж должен был делать,позволить издеваться над запконной женой, лишь бы в лице бывшей репутацию сохранить?! Как уже тут писали, есть такте люди,КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКO ПО-ПЛОХОМУ! Думаю вы, цените мужа прежде всего за отношение к себе! А если так, как вы говорите, мужа надо ценить за то, что бывшую оберегаент(хотя сама лезет на рожон), а законная жена терпи выкрутасы истрерички и цени! Понимаю, что вы хотели сказать, но коментарии должны быть к месту!

Оля
#77
сиенна

ну а вдруг с его ребенком что-нибудь случится.а она вам не позвонит,потому что звонок 500 руб.стоит.или ребенок захочет с папой по телефону поговорить.это тоже 500 руб.

Не понимайте все буквально.Имеются ввиду идитские выходки и звонки ни о чем.

Анатолич
#78
Автор

Бывшие жены,зачем вы лезите в семьи своих бм? Мой муж приехал с бывшей,тогда еще женой, из маленького городка в Питер.Как только они поднялись,чтала гулять.Он развелся,встетил меня, мы уже год счастливы.Так она год успокоиться не может:то ребенком манипулирует,то долги ее выплати,то то,то се! А недавно новую фишку придумала: друзьям,которые в том городе живут, в Одноклассниках пишет, что,мол, они разбежались,она вся такая несчастная,но о причинах развода не говорит.Все,конечно, бегут на станицу мужа с распросами.Он не выдержал,и написал на ее форуме и в коментах:"Потрудись сама друзьям причину развода объяснить, а то запарился коментарии давать.Расскажи о том,как хорошо было в питерских клубах и как муж тебя поймал.И поставь новую фотку, покажи, какая стала, а то эта 5-летней давности." Так теперь пищит:"Зачем ты так? " Ну, не идиотизм? А чего ждала?

А что не понятного? Обычное бабское поведение. Все они страдалицы, всех их незаслуженно с детьми бросили. :)))

#79

Это точно

#80

[quote="оля"]Меня больше всего удивляет, что здесь автору советуют либо милосердие проявить, либо отстать! Люди,вы упали?! Такие гадины жить не дают, а к ним с пониманием! Да и не приставали автор ни к кому! У моего мужа официальная зарплата 9 000 р, остальное в конвертике! Я сейчас беременна, нигде не работаю, так как после универа,т.е. он обязан и меня содежать! После нескольких выкрутасов этой мадам, мы выплачивали, только официальные алименты, около 1700 р! А потом объяснили, что один звонок или выпад в нашу сторону стоит 500 р, т.е. несколько таких звонков в месяц и алименты ТОЛЬКО официальные! Так на глаза теперь боится лишний раз попаться![/q

С таким невменько только так

#81

С такой дурой еще много чего веселенького будете терпеть

Фиг
#82

.Он не выдержал,и написал на ее форуме и в коментах:"Потрудись сама друзьям причину развода объяснить, а то запарился коментарии давать.Расскажи о том,как хорошо было в питерских клубах и как муж тебя поймал.И поставь новую фотку, покажи, какая стала, а то эта 5-летней давности." Так теперь пищит:"Зачем ты так? " Ну, не идиотизм? А чего ждала

Автор,такое впечатление,что это ты написала эту *** ей на страницу)))

#83

Нет,я вообще даже знать про нее ничего не хотела! У меня знакомая такую ошибку совершила:следила за жизнью бж мужа,ты ей то покупал,а у меня не было! В результате-развод!Так что пример был отличный

Гость
#84

Оля и хнявка - мерзавки вы вместе с автором, чтоб вас с детями на. послали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема