Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свекровь начинает борзеть на моей территории

Так получилось, что мне пришлось уехать в другой город по делам на целый день. Дела касались моего ребенка ( ему 3 мес , на ИВ) и их нужно было решать в срочном порядке, поэтому пришлось его оставить со свекровью ( моей маме отгул не дали, муж на работе). Сразу скажу: купили с мужем квартиру СВОЮ за СВОИ деньги, живем отдельно, никто ничего не помогал. И вот в очередной раз я звоню свекрови узнать,что они с ребенком делают, как у него дела, что по нему безумно скучаю и т.д. И вдруг в ответ слышу, что дела нормально, сейчас к ней (точнее получается,что ко мне домой) придет мастер красить ей голову. Я сначала о..ела, но растерялась и ничего в ответ ей не сказала. Позвонила мужу, муж в шоке, даже я, хозяйка в своей квартире, и то не позволяю себе красить голову дома, при грудном рбенке, да и тем боллее,что дома нет для этого места ( на кухне не сядешь-там высокие барные стулья, в зале белый кожаный диван ( не дай Бог краска попадет), далее-наша спальня, детская. Где она вздумала красить бошку???Муж в шоке, я ей перезваниваю, спросила,где она собралась бошку красить, как будет подходить к ребенку,если тот закричит ит.д? Она сазала только " не беспокойся". Я приехала,слова не сказала,запаха не было. Теперь заставляю мужа звонить своей мамаше и сказать, чтобы впредь на нашу территорию , где находится МОЙ ребенок, не обговорив со мной, никого не приводила. Откуда я знаю,с каким букетом просуды пришла к ней мастер и вообще, нормально,что она без моего ведома, к МОЕМУ ребенку водит чужих людей? Муж тоже в шоке, нотак и не позвонил, Козел!

Ответы (181) Ответить
  • Мамочка, свекрови нужно сказать спасибо - она целый день с твоим ребенком цацкается, чего не обязана делать.

• Реклама

• разводка что ли? ну и *** же автор

• Да, автор.. не легко вам с Козлом и его мамой?

• Невесток нужно посылать подальше с их просьбами,как не помоги, хорошей все равно не будешь,за что- нибудь да зацепятся.

• и муж-козел и ребенок-*** - бедная, бедная вы

• Гость

разводка что ли? ну и *** же автор

Нет, не разводка. Я сразу догадалась, кто автор... Уверяю вас - это еще цветочки)))

• в продолжении темы.. при чем бабу я эту не знаю вообще и мне не понравился сам факт, что меня в *** не ставят, не предупреждают,что ко мне в квартиру придет незнакомый человек., да к тому же там находится мой маленький ребенок, которого я ей доверила. Со свекровью мы ладим плохо, ей что ни скажи-обидется. В отношении ребенка ведет себя аккуратно,потому что знает,что я сразу поставлю на место и я ,еще не родив, сразу дала понять ей, ху из ху для моего ребенка. Никаких советов не дает, в воспитание не лезет. Я одна справляюсь с роддома со своим ребенком, без чьей-либо помощи, материально с мужем ни от кого не зависим (это я к тому,что многие форумчане первым делом спрашивают, за чей счет и на чьей территории живем). Муж постоянно на работе, я одна (мои и его родители живут в Москве, мы-в Подмосковье), что-то не хочется больше этой дуре доверять своего ребенка, потому что неизвестно,кого в след. раз она приведет в мое отсутствие, маникюршу или подругу. Меня эта ситуация очень задела.

• Беллиссима

Гость
    Нет, не разводка. Я сразу догадалась, кто автор... Уверяю вас - это еще цветочки)))

и кто же автор?

• Да.., послал же вашей свекрови Бог такую невестку придурошную

• почему вы экстренную няню не взяли? Кстати, свекровь бесплатно сидела?

• в ЗАЛЕ у них диван белый...п****ц

• Ррррр

в ЗАЛЕ у них диван белый...п****ц

в зале красить бошку))

• Автор

БеллиссимаГость
    Нет, не разводка. Я сразу догадалась, кто автор... Уверяю вас - это еще цветочки)))и кто же автор?

Да ладно, Вика, не кокетничай.

• какой ужас,Вы как относитесь к матери вашего мужа,вы должны её уважать,я представляю как вы выносите мужу мозги расказывая ему о его матери и жалуясь на неё.Бедный мужик,бедная его мама.

• Ррррр

да,да. Это к тому,что она вначале собралась красить голову там. Извините,я мебель покупала не для того,что бы ее черной краской изуродовали

• Беллиссима

Автор
    БеллиссимаГость разводка что ли? ну и *** же автор Нет, не разводка. Я сразу догадалась, кто автор... Уверяю вас - это еще цветочки)))и кто же автор?
    Да ладно, Вика, не кокетничай.

не Вика я,ошиблись Вы :)мое имя даже не на В начинается. Даю вам попытку ╧ 2.

• белиссима, а эта вика всегда такая припизженная на голову? А муж ее с детства краской дышал, раз на ней женился?

• Автор

да,да. Это к тому,что она вначале собралась красить голову там. Извините,я мебель покупала не для того,что бы ее черной краской изуродовали

она даже не поняла, над чем простебались

• Гость

какой ужас,Вы как относитесь к матери вашего мужа,вы должны её уважать,я представляю как вы выносите мужу мозги расказывая ему о его матери и жалуясь на неё.Бедный мужик,бедная его мама.

все бы хорошо,но из-за мамашкиных проделок что-то муж мой сам питает совсем не сыновьиные:) чувства.

• У автора видимо ни подруг ни друзей ни денег на няню.Одна свекровь бедная сидела даром.И наверное нет ванной комнаты, где можно голову покрасить,когда ребенок спит.Не повезло свекрови...

• кстати а если бы это была ваШААААААААА мама ,вы бы тоже позвонили мужу и высказали ему своё нендовольство назвав голову вашей мамы БОШКОЙ.
    ой опомнись девочка,родственников не выбирают,беречь надо родственные отношения.

• надеюсь, в следующий раз свекровь тупо не придет и придется автору еще побегать в поисках, кто ж с ее пузожителем посидит

• ваша свекров не права в том,что не перезвонив вам привела в дом чужого человека.Согласна полностю с автором.Я сама,кстати,очен ревностно отношус к своим вешам,особенно,если купленны на кровно заработанные

• у пукать у вас дома хоть разрешается?

• Гость

канеш, разводка.
    она только что запостила тему, как муж поругамшись убегает к своей маме и спит с ней в одной постели. Автор, уши торчат на полметра.

• Гость

белиссима, а эта вика всегда такая припизженная на голову? А муж ее с детства краской дышал, раз на ней женился?

Вика - она же Мамочка - автор ветки Октябрята, ноябрята, декабрями 2010
    Овуляшки отдыхают...

• Ррррр

Да-да-да! Жееесть))) Сразу в глаза бросается))

• ола-ла

ваша свекров не права в том,что не перезвонив вам привела в дом чужого человека.Согласна полностю с автором.Я сама,кстати,очен ревностно отношус к своим вешам,особенно,если купленны на кровно заработанные

а я вообще не понимаю, почему тему считают разводкой:)Разве нормально,что в дом к маленькому ребенку приводят без разрешения хозяйки кварти ры чужихлюдей, опять же,где грудничек?

• Беллиссима

Гость
    белиссима, а эта вика всегда такая припизженная на голову? А муж ее с детства краской дышал, раз на ней женился?
    Вика - она же Мамочка - автор ветки Октябрята, ноябрята, декабрями 2010 Овуляшки отдыхают...

какая еще мамочка? какие овуляшки? Вы что бредите?

• Автор

все бы хорошо,но из-за мамашкиных проделок что-то муж мой сам питает совсем не сыновьиные:) чувства.

так наладите отношения мамы с сыном,вы же женщина должна быть мудрой,не позволяйте ни себе ни тем более ему оскорблять родителей.

• Гость

у пукать у вас дома хоть разрешается?

Да, автор помешана на теме экскрементов!)

• автор, ребеночка будете в детской на замок запирать в ближайшие лет восемь, чтоб он диван не попортил?

• Беллиссима

Гость
    Да, автор помешана на теме экскрементов!)

)))хватит меня смешить. У вас все в порядке с головой?

• все бы хорошо,но из-за мамашкиных проделок что-то муж мой сам питает совсем не сыновьиные:) чувства.
    А вам то что до этого?

• Автор

а я вообще не понимаю, почему тему считают разводкой:)Разве нормально,что в дом к маленькому ребенку приводят без разрешения хозяйки кварти ры чужихлюдей, опять же,где грудничек?

А не считаете, что немного охренели? Что она сидит с ВАШИМ ребенком, пока вы где-то катаетесь по делам?? Что, если бы не она, вы возможно вообще никуда не поехали?
    А коли вы такая крутая, и пытаетесь строить из себя командира, так что ж ВЫ не позвонили ей и не стали устаивать разборки, а пытались заставить мужа? Это же ВЫ ХОЗЯЙКА, что ж вы не решаете вопрос?

• Гость

автор, ребеночка будете в детской на замок запирать в ближайшие лет восемь, чтоб он диван не попортил?

О да..представляю её лицо, когда ребеночек ручкой его изрисует..Это будет нечто)))

• Автор

БеллиссимаГость
    Да, автор помешана на теме экскрементов!))))хватит меня смешить. У вас все в порядке с головой?

У меня с головой все хорошо, у тебя плохо...

• Автор, а какой у Вас зал? Спортивный? Может Колонный?

• Гость

О да..представляю её лицо, когда ребеночек ручкой его изрисует..Это будет нечто)))

о Господи теперь буду переживать за ребёночка,от такой мамы можно чего угодно ожидать.

• колонный с элементами архитектуры 15 века....

• А если свекровь живет в Москве, откуда она вдруг в подмосковье то мастера нашла?
    Или из Москвы привезла?

• Беллиссима

Автор
    БеллиссимаГость у пукать у вас дома хоть разрешается? Да, автор помешана на теме экскрементов!))))хватит меня смешить. У вас все в порядке с головой?
    У меня с головой все хорошо, у тебя плохо...

Ну если ты меня эксрементами засыпала и с кем-то там перепутала, с головой явно плохо-это у тебя. спасибо кстати, поржала от души:)

• Зачем на автора накинулись?К зале привязались...Ну нет у людей ничего святого.Автор,гони хрычовку из залы с белой диваной.Пусть ложит свой зад в другом месте.

• гость

А если свекровь живет в Москве, откуда она вдруг в подмосковье то мастера нашла? Или из Москвы привезла?

из Москвы привезла наверное, я вообще не знаю,где она ее взяла. Поэтому и удивилась,что не спросив меня и мужа привела в дом не пойми кого

• Автор

колонный с элементами архитектуры 15 века....

А, пОняла, это Ваш колонный зал по телеку показывают?
    Чего-то я там белого дивана не видела:)

• гость

А, пОняла, это Ваш колонный зал по телеку показывают?
    Чего-то я там белого дивана не видела:)

Его временно увезли в химчистку после свекровкиной бошки.

• Автор ,тебя тут все обсерают-а я тебя понимаю!Понимаю твоё возмущение и ТЫ права!!!!!!Больше не проси просто свекровь сидеть с дитем вот и все!не будет конфликтов!Я так считаю..Мне лично противно даже если какие-то заезжие родственники или знакомые причесываются в моей ванне,моются в ней или ходят в туалет!Но надо так обнаглеть чтоб еще и волосы красить.....

• Ррррр

Подмосковитяне гостиную, что ли, залой называют?! Ах ты ж господи, как всё запущено. Кубанская станица в миниатюре! И еще - она "с роддома" сама своим ребеночком занимается! Аж три месяца лямку-то тянет, исстрадалась бедняга! Прямо троих вырастила, выучила и в люди выпустила! Бугага!

• Согласна с автором.Свекровь должна была разрешения спросить прежде чем чужого человека приглашать.То что согласилась с ребенком посидеть, не значит что ей теперь попу должны целовать и она может делать все что вздумается.К себе домой пусть водит кого хочет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь