Гость
Статьи
развод? или я глупая?

развод? или я глупая?

Скажу сразу, что такая ситуация у меня стабильно минимум раз в месяц...
вчера муж пошел, без моего согласия встретиться с друзьями, я попросила меня взять с собой, отказался, мотивируя это тем, что мне там нечего делать, девушек вроде как не предвиделось.
Обещал вернуться, как всегда к 12 ночи...
Я ему звонила в 12, в 1, 2 и т.д. до 7 утра, заснуть смогла только на час с 4 до 5 и как раз в это время мне был единственный пропущенный звонок от мужа.
Утром в 7 я не выдержала и позвонила его бабушке, узнать, не у них ли он ночевал, у них... она настраивает его постоянно против меня, что то наговаривает и вот он пришел к ней в 5 утра вроде и сказал, что поночует там, что я его не жду....
Я не хочу его видеть, решила отдать ему только его вещи и отправить жить к бабушке, раз там его дом....
Раньше он всегда ночевал дома, приходил конечно, не в 12 как обещал, пьяный, но приходил...
я устала от всего этого... у нас годовалый ребенок, я работаю, чтобы оплачивать съемную кв, так как его зп на квартиру и на еду с вещами нам не хватает...
вот я сегодня всю ночь думала, а может мне с ним развестись? Я же так с ним буду всю жизнь мучаться...
или что? что посоветуете, мне невыспавшейся, усталой и заплаканой?

Юлия
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Может статься так, что годам к 40 сопьется и будет вам мозг выносить, а вы сопли на кулак наматывать с ребенком наперевес. Так что думайте сами.

Гость
#2

Вам решать, конечно...

Но вот меня необязательность очень раздражает. Я, значит, дома должна сидеть переживать, жив он там или просто загулял? И так каждый месяц? Вышибла бы

Гость
#3

Видела только что эту тему на Галя.ру...

Гость12
#4

Юлия, если Вы уверенны, что после развода сможете обеспечить себя и ребенка, к Вам выстроиться очередь из женихов -тогда вперед - разводиться. Муж вообще с ребенком\хозяйстом Вам помогает? Ему сколько лет? Он ведет себя как молоденький инфантильный мальчик...

Няшик
#5

"муж пошел, без моего согласия встретиться с друзьями" - больные люди!

Гость
#6

Какой развод, о чем Вы?! Он же золотой муж! Держитесь за него!

#7
Заноза

Может статься так, что годам к 40 сопьется и будет вам мозг выносить, а вы сопли на кулак наматывать с ребенком наперевес. Так что думайте сами.

к сорока годам и ребёночку будет под двадцать)

Софья
#8

Самое печальное, что до свадьбы скорее всего было тоже самое,но автор решила, что женитьба его непременно изменит.

Гость
#9

И как женщины от таких уродов рожают? Мне таких как автор не жалко, уж простите. Ещё в соседней теме все начали писать, что бедбои лучше хороших парней. Вот и мучайтесь. Тьфу.

Гость
#10
Софья

Самое печальное, что до свадьбы скорее всего было тоже самое,но автор решила, что женитьба его непременно изменит.

+1

legenda
#11

Каждый народ достоин своего правительства,а жена мужа своего.

Надежда
#12

Дальше будет хуже, раз он Вас не уважает. Решение в любом случае за Вами.

#13

приугниде,шоб не повадно было

Гость
#14
legenda

Каждый народ достоин своего правительства,а жена мужа своего.

++

Юлия
#15
Гость

++

какая глупость)))

Тень Твари
#16

"вчера муж пошел, без моего согласия встретиться с друзьями"

Однозначно развод. Даж не знаю, чего он сам еще не ушел от тебя.

Марина
#17

разводись и не думай! мужики не меняются!!!!

#18
Red Bull and Vodka v drOva

к сорока годам и ребёночку будет под двадцать)

Ну дык ребеночка под 20 надо учить на что-то и одевать не мешало бы. Ладно, не на перевес, а просто с ребенком )

#19

Я с мужем тоже воевала из-за его гулек,только они были 2 раза в будни+выходные,милый в хлам и под утро.Кроме этого,в состоянии полной ЖО..Ы он меня доводил до истерики,оскорблял,обзывал.и.т.д.У меня нарушилась психика и сердце ужасно болело.На все мои просьбы говорил,что по другому не может быть.т.к.с крутыми клиентами договор можно заключить только после пьянок.Хм...Мы очень ругались,я была на грани.Подключила свою маму и свекровь,что-бы мозг прочистили,помогало на неделю,МАКСИМУМ! Мои слезы тоже.Доказать,что он мне выносил мозг в пьяном угаре,было нереально....Я ничего не помню,я не такой,это ты значит меня довела!!!О-О.Я собралась уходить,но все-же поставила цель вытащить парня из ЖО.ы,спасибо подруге психологу,очень поддержала.Я его сняла на камеру,показала,он в шоке... не ожидал,что я такая тв-арь,он мне сказал...Далее собираю вещи,мол,все,милый,ты тут обдумывай,а я ухожу(это такой ход был)ну я на полном серьезе вытаскиваю свои вещи со шкафа,снимаю любимую картину...Понимая,что я не шучу...милый на колени падает,в слезы,не уходи,умоляю!Я грю,бросишь пить,не уйду.Пообещал!!!Прочел книгу Ален Каар вроде,как бросить пить.БРОСИЛ! Но мы жили 2 недели как соседи,в разных комнатах,я не готовила(только себе)никак на него не реагировала,соседи короче.(по совету психолога)Он с ума сходил!!!НО! Сработало! год не пьет,от сюда и пропали все гульки до утра,максимум в 11 ночи приходит....то-то-же....И расходится не пришлось,чему я рада,хотя детей нет,но все-же...дорогой он мне человек.Так-что если любите,боритесь....

Гость
#20

Если бы про меня жена вздумала сказать "без моего согласия",в тот же день получила под зад пенделя.Глупые бабы думают, что свидетельство обраке есть свидетельство о праве на владение человеком.

Они не понимают, что брак-это СОЮЗ двух людей.

думаю, что автор будет коротать жизнь в гордом одиночестве...

#21
Гость

Если бы про меня жена вздумала сказать "без моего согласия",в тот же день получила под зад пенделя.Глупые бабы думают, что свидетельство обраке есть свидетельство о праве на владение человеком.

Они не понимают, что брак-это СОЮЗ двух людей.

думаю, что автор будет коротать жизнь в гордом одиночестве...

У тебя жена тряпка? Тут конечно тоже палку перегибать нельзя...должно быть свое пространство,и наедине побыть и с друзьями встретиться,но естественно с предупреждением.А если иди ты в пень,сиди с детем,а я пойду тусить...как-то неправильно.Я бы на месте автора,вручила ребенка,и пошла тусить "БЕЗ его согласия"если он её не спрашивает или если автор против гулек,а муж ложит на неё,то почему-бы и автору так не поступать?

Амилия
#22

Беги от него,беги!!!

Если догонет- значит ты ему нужна, если нет значит свобода ему дороже.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема