Гость
Статьи
Жена изменяет. Просит …

Жена изменяет. Просит потерпеть.

Здравствуйте уважаемые.Хотелось бы выслушать женскую точку зрения на мою жизненную ситуацию.И так. В браке 3.5 года. Ребенок 2лет. После свадьбы жена переехала жить ко мне, в другой город, другую страну. Оказалась без друзей и знакомых в новом месте. Знакомил ее со своими знакомыми с которыми хорошо проводили время. Но такие мероприятия были редки, т.к из за работы времени небыло. Потом беременность, декрет. Грубо говоря три года жена сидела дома а я работал. Вот ребенок пошел в сад, жена пошла учиться, где появились новые люди и новые знакомства. Ну в один прекрастный день узнал, что у нее появилися кто-то, больше чем друг.. Обсудили с ней этот вопрос - сказала что сначала был флирт, потом секс.Говорит, что за три года думала что я ее разлюбил, оказовал мало внимания, не понимал и т.д и т.п. забыла, что значит быть любимой и желанной, настоящей женщиной. И тут новый знакомый подвернулся. Который проявлял знаки внимания, комплименты и т.п. и все у них завертелось.Действительно, я последний год не засыпал ее комплиментами, не напоминал ей, что она самый любимый и родной человек.. но я так всегда считал и готов был жизнь за нее отдать. Просто как-то погрузился в семейный быт - и думал, что она итак все это знает без напоминаний.И вот главное. После того как я все узнал и мы поговорили, жена заверила, что не любит его и даже близких к любви чувств не испытывала. Что даже гепотетически не может представить его своим парнем или даже мужем. Она называет его своей игрушкой, с которой поиграет и навсегда выкинет. Говорит, что интерес потехоньку проходит. Да и я стараюсь исправиться, делаю все, что не делал, что должен был..Может ли женщина действительно наиграться и вычеркнуть из своей жизни эту "игрушку"? . Стоит ли подождать, доказывать, не будет ли все это зря?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Может. Наиграется и , сравнив все плюсы/минусы вернется. Автор, а что мешает Вам оттянуться на своей игрушке?

#2
гость

Может. Наиграется и , сравнив все плюсы/минусы вернется. Автор, а что мешает Вам оттянуться на своей игрушке?

Вот именно. Раз автор такой "понятливый:о)" и прощающий - то и она должна простить автору ближайщую пятилетку траходрома в отделе своих "игрушек"

Grammar Nazi
#3

То есть она не собиратся прям вот сразу прекращать отношения с ним, после того, как они вскрылись?

#4

Если сейчас все просто простите,то через пару лет у вас очень ветвистые рога будут)))Она изменила первый раз, второй раз как понакату будет. Даме вашей захотелось новизы в отношениях. А дама ваша самоутверждается.Хочется спросить - вы то что делали в это время? Деньги зарабатывали наверно?Обеспечивали свою любимую и неповторимую. А где гарантия вдруг она и вам новую игрушку найдет, например женщину или мужчину????))))))

#5

Автор, тогда смени ник на "Потерпевший" ;о)

Гость
#6

Вы ей на фиг не нужны (точнее нужны в материальном плане из-за ребенка). Если бы она боялась вас потерять, то не обвиняла бы вас в невнимании, а с мольбами о прощении и клятвами, что это больше не повторится,сразу бы прекратила эту связь.

Гость
#7

ох ну вы наивные, разводят вас! :)))

марьванна
#8

автор тюфяк.

Гость
#9

ерунда какая-то

автор действительно тюфяк

а жена дура тупая))))от безделья страдает)

Та самая
#10

Да муж - приличный парень, если все так,как он опИсывает. Каждая, я думаю,мечтать только может о человеке, который все знает,терпит,морду не набил и надеется восстановить отношения. Жену можно простить,если не учитывать то обстоятельство,что нормальная женщина заткнулась бы,просила бы прощения и прекратила все "левакИ" в два счета, а не пела бы песни об отношениях, которые вот-вот закончатся. Дура. От безделья мучается, имхо. Автора уважаю

Рупрeхт
#11

А она не рассказала как он ему уй сосет? Причмокивает там или нет, яйца поглаживает ли? И как они седня епстись будут не говорила?

Рупрeхт
#12

Она.

Гость
#13

Автор, ты лох! Нет, ты Лох!!!

#14
Гость

Автор, ты лох! Нет, ты Лох!!!

+1)

#15

Гостюг, я даже представить себя с другой девушкой не могу, жена не держит в этом плане

Карина, Естественно ей хочеться новизны, хочеться быть женщиной, которую ценят, желают, ласкают, делают комплименты и подарки. Все, то, что должен был делать я, а не делал. Не поддерживал, ругался, не понимал, недооценивиал. Вот, тебе самой круто бы было года два просидеть дома, да с маленьким ребенком? без подруг, друзей, общения? Думаю надоело бы, и при первой возможности побежала бы отрываться. Я не против игрушек, но если все эксперементы мы будем делать вместе.

#6 в материальном плане она сама себя может содержать не плохо.

#16

to: Остальные крикуны. Вы женщину видели, кроме как на фотках в инете?

#17

Ваши эксперименты возможно закончатся в постели втроем)))) Я конечно желаю Вам счастья.Но не получилось бы так, что через пару лет ты подумал, надо было в тот первый раз хорошо по морде надовать. Я честно говоря да.... сбежала оторваться после пары лет с ребенком, но у меня совсем другая ситуация, разительно отличается от вашей. Ни в каких случаях НЕЛЬЗЯ свою ЛЮБИМУЮ женщину делить с кем то...Если позволите один раз изменить с другим,ваши отношения утратят что то ....вы это потом поймете)))))))

#18

Закончаться втроем - ну и славно. Может быть она тогда увидит своими глазами, что мне все это кайфа не доставляет.

Я могу и сейчас надовать по морде, но толку от этого не будет. Да он пропадет с горизонта, но наши отношения не изменятся от этого в лучшую сторону. Сейчас для меня главное доказать, что я не такой, каким себя показывал (а вернее не показывал, какой я). Что я другой, что она для меня всё. Как это она поймет, ей никто другой и нужен не будет. Сейчас у них действительно нет особых отношений, кроме двух слов в соц.сетях, смски раз в день и прочего виртуала.

И что мне так-же больно, как и ей было больно все это время..

Та самая
#19

Что-то Автор соскочИл: то у нее отношения, то СМС-ки, оказывается. Разводка, по-моему

#20

Еслиб они не общались - то и отношений бы не было. Но общаться не перестают. Значит и отношения имеют место быть

#21

Мне почему то кажется...что вашу жертву никто не оценит((((((((((

#22

Сейчас она не задумывается, что вам больно...и больно сейчас....

#23

Какая жертва? Быть собой это не жертва.

Я тоже о ее боли не задумывался.

Мусчино.
#24

Автор. У вас, по-моему, серьёзные психологические проблемы. У вас с женой, извините, не BDSM-отношения случайно? То что вы описываете и как комментируете - очень похоже на то, что вы раб, она госпожа и вы ей служите.

В общем, рекомендую срочно обратиться к психологу. У вас серьёзные проблемы с самооценкой и комплекс вины.

Мусчино.
#25

А если по-другому прокомментировать...

Жена в любой момент могла бы с вами поговорить. О том, что её не устраивает в отношениях. Для этого люди и женятся. Вы не виноваты в том, что о чём-то вовремя не догадались. Это она виновата, что вовремя не поговорила с вами. А она, вместо того чтобы поговорить с мужем по душам и вместе решить проблему, нашла себе Васю на стороне. Если бы она вас любила, и ей была бы важна ваша семья - она бы так не поступила.

Решать вам. Нравится быть рабом - будьте. Только осознайте это.

Если вас это всё не устраивает - идите к психологу.

#26

она говорить пыталась, я не слушал.. думал, что все отлично...

#27

комплекс вины у меня есть.. и господства никогда не замечалось..

#28

вопрос то не в этом, вопрос по-большей части к девушкам.. Нагуляться и вернуться - возможно, или все это только разговоры?

#29

РАЗГОВОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! И ТОЛЬКО!!!!!!!!!

арийка
#30

а может правда нагуляется и вернется

Н.Н.
#31

М-да... вот почему мужчины открывают глаза только тогда, когда теряют...

Lolka
#32

одно можно точно сказать:прощающего такое мужчину, жена будет считать за тряпку.А тряпке сам бог велел изменять.Такому тряпке не изменять нельзя!Я б тоже такому мужу прощающему и понимающему изменяла,и в открытую !=))))))))))))))

#33
Lolka

одно можно точно сказать:прощающего такое мужчину, жена будет считать за тряпку.А тряпке сам бог велел изменять.Такому тряпке не изменять нельзя!Я б тоже такому мужу прощающему и понимающему изменяла,и в открытую !=))))))))))))))

Автор, видите?

Ваша жертва и всепрощение оценены не будут. Не хватит мозгов, чтобы оценить.

#34
Lolka

одно можно точно сказать:прощающего такое мужчину, жена будет считать за тряпку.А тряпке сам бог велел изменять.Такому тряпке не изменять нельзя!Я б тоже такому мужу прощающему и понимающему изменяла,и в открытую !=))))))))))))))

Типа: муженек. , я тут на 18-00 изменку дома наметила. так что погуляй в парке с ребенком часа три и отзвонись. чтобы человека не смущать:о)

Я не знаю. но позиция автора у меня в голове не укладывается.

Зато у автора она укладывается и в голове и на голове.

#35
живу среди снегов

Гостюг, я даже представить себя с другой девушкой не могу, жена не держит в этом плане Карина, Естественно ей хочеться новизны, хочеться быть женщиной, которую ценят, желают, ласкают, делают комплименты и подарки. Все, то, что должен был делать я, а не делал. Не поддерживал, ругался, не понимал, недооценивиал. Вот, тебе самой круто бы было года два просидеть дома, да с маленьким ребенком? без подруг, друзей, общения? Думаю надоело бы, и при первой возможности побежала бы отрываться. Я не против игрушек, но если все эксперементы мы будем делать вместе. #6 в материальном плане она сама себя может содержать не плохо.

Что-то ты темнишь. Может любая другая тебя не может представить с собой.

Обычно такая "неземная любовь" сопровождается жуткой земной ревностью. или, на худой конец, смертельным оскорблением

#36

по поводу измен могу дать почитать вот это....

Женщина быстро становится похожей на того кого любит. И вот ты замечаешь, что место в ее сердце периодически занято. Приходя туда, по привычке, как к себе домой, ты видишь обрывки чужого счастья, смятые сигареты, клочья разговоров. Чужие мысли, фразы, слова, смех и проч. От этого становилось неуютно, но это вызывает любопытство. Возникает азарт следователя на месте преступления. На месте, я бы сказал, кражи.

Одно дело застать их, как в дешевом анекдоте, в постели, с *** во рту скажем. Это да ? это ревность, там топор, шкаф, балкон, и прочая пошлятина. А вот так просто без всякого прямого повода наблюдать, как она меняется, сама не осознавая этого, может быть. Как она утекает от тебя по капельке. Она и не думает еще об измене. То есть она пока только влюблена и это чувство начинает в ней зреть. Потянув ее за язык ты разматываешь клубок отношений, еще одной, другой жизни.

А как охотно женщина рассказывает любому о своей начинающейся любви! Нет, она обязательно с тобой этим должна поделиться! Конечно не прямо, просто ?он? будет все время у нее на устах. Умей слушать ее! Пока еще она не осознала своей привязанности, она объяснит тебе все сама.

И теперь, когда в ней есть что-то больше чем ты, у тебя вдруг появляется возможность взглянуть на нее со стороны, как на чужого человека. Неизбежно меняется и твое отношение к ней, просто в разговоре. Естественно она не может не замечать этого. Это не вызывает недоумения с ее стороны еще и потому, что вообще ее интерес к тебе объективно становиться меньше. Точнее интерес женский всегда один он не может быть к двум сразу (по крайней мере, в нормальном случае, без нимфоманских патологий). И вот ты наблюдаешь как один ?интерес? вытесняет другой.

#37

И вот она начинает врать. Нет, пока не тебе. Она врет себе! Это тоже очень интересно наблюдать. Никогда женщина так не говорит тебе о любви как накануне измены. Она уговаривает себя. Ты лучший. Ты талантливый. Она рассказывает о своей любви к тебе всем и везде. Прямо так: ?я люблю его, я не могу без него жить!?. Всем подряд. Это тоже важный признак измены!

А ты? Ты начинаешь замечать по-новому эти ямки на щеках, эту линию бедра, эту трогательную улыбку. Все по-новому! И ты влюбляешься заново. Потому что она уже играет не только роль жены, но и любовницы. При чем, чем дальше, тем больше. Потому что она все больше ?там?, а здесь ее держит привязанность, привычный образ жизни. Ты пользуешься ей как любовницей, а это всегда особенно сладко - трахать чужое.

Потом она однажды спрашивает тебя ?а где спасибо??. Если женщина требует ?спасибо? - это уже измена. А она постепенно признается себе во всем. И начинает врать тебе. И тут важно делать вид, что ты веришь! Так ей тяжелее врать. Какое удовольствие следить за ее ложью. Теперь это просто какая-то телка, и даже странно, что имя у нее тоже, что и у той ? ?твоей?.

#38

А потом, когда она уже переспала с ним и тяготиться тобой, боясь по естественному женскому консерватизму разрушить старый союз, ты пользуешься ею просто по стечению обстоятельств. Как проституткой. Нужно ли говорить, как это возбуждает!

И она не решается тебя бросить, ведь ты такой доверчивый и ей становиться тебя жалко. А что ее ждет ?там?? ?Там?, видимо, тоже все устраивает, и не очень настаивают. Да и проходит время, неизбежно романтический период идет к концу. Она остывает. В журналах, где-то она читала что хороший любовник ? это полезно для здоровья. А здесь? Пустота? Но она уже смирилась с ситуацией. Уже просто, без угрызений совести жалеет тебя. А потом и просто презирает. И ей противно заниматься с тобой сексом! Зачем она это делает? Тебе уже все равно. Ты просто получаешь кайф от того, что можешь насиловать запутавшуюся, униженную суку.

Ну а дальше ничего не будет?

Потом ты говоришь, что уже давно нашел другую. Умоляешь ее простить тебя. Наконец благодаришь ее за все и уходишь. Да? и обязательно позванивай ей, ведь она действительно умеет любить, по настоящему, бескорыстно. А это редкая вещь в наше время.

БРАТАН
#39
живу среди снегов

Здравствуйте уважаемые.Хотелось бы выслушать женскую точку зрения на мою жизненную ситуацию.И так. В браке 3.5 года. Ребенок 2лет. После свадьбы жена переехала жить ко мне, в другой город, другую страну. Оказалась без друзей и знакомых в новом месте. Знакомил ее со своими знакомыми с которыми хорошо проводили время. Но такие мероприятия были редки, т.к из за работы времени небыло. Потом беременность, декрет. Грубо говоря три года жена сидела дома а я работал. Вот ребенок пошел в сад, жена пошла учиться, где появились новые люди и новые знакомства. Ну в один прекрастный день узнал, что у нее появилися кто-то, больше чем друг.. Обсудили с ней этот вопрос - сказала что сначала был флирт, потом секс.Стоит ли подождать, доказывать, не будет ли все это зря?

ты чье натури лох или притворяешься????? она нагло тебе говорит что имела секс с чужим парнем и она до сих пор жива..?

мало того что она еще с тобой живет?????

#40

Автор, и как вам на вкус сперма того васи?

Гость
#41
Random

Автор, и как вам на вкус сперма того васи?

Нууууу, не пошлите...)

#42
Гость

Нууууу, не пошлите...)

А это не пошлость, это правда жизни. На мужчин обычно отрезвляюще действует, если доходит, конечно.

Антоша
#43

Вы ей не нужны. Бросайте ее. Она в вас не видит мужчины, иначе бы не гуляла.

лик
#44

как изменяет женщина так ее сразу избить или убить нужно. а как мужчина так нормально. многие женщины изменяют и семьи не разваливаються. тем что зделаешь какую то гадость ситуацию не разрулишь. нужно расмотреть просто все плюсы и минусы. а потом решать расходиться или нет. многие женщины полсле измены бегут к мужу считают его самым лучшим. как вернеться домой на шею с поцелуями бросаються

Хоботова
#45

Высокие отношения!!!

Гость
#46

не, таких идиотов не бывает. Баба разводку сочинила.

#47

36,37,38. Карина, дай плиз ссылку, где надыбала инфу!

Гость
#48
Рупрeхт

А она не рассказала как он ему уй сосет? Причмокивает там или нет, яйца поглаживает ли? И как они седня епстись будут не говорила?

оговорочка однако... выдал себя)))

#49
Фёкла

36,37,38. Карина, дай плиз ссылку, где надыбала инфу!

да где то в инете наткнулась...а ссылочки пардон нет....очень жизненно и правдиво написано))))))))

Гость
#50
Карина

да где то в инете наткнулась...а ссылочки пардон нет....очень жизненно и правдиво написано))))))))

похоже на стиль жжешника Слава Сэ

обожаю его читать