Гость
Статьи
Сам вернется или чтото …

Сам вернется или чтото уже начинать делать?

Девушки, поделитесь опытом или просто оцените ситуацию, мне 34 года, дочери 10, в браке чуть больше 10 лет. Не могу сказать что семья идеальная, нет - стабильная. Карьера у обоих шла вверх, делали …

Светка
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Станиславский
#301
Гость

Ну вы видимо так же юны по мнению Лампуши как и я))

Не иначе, как она нам в бабушки годится )))

Гость
#302
Станиславский

Гость

Ну вы видимо так же юны по мнению Лампуши как и я))

Не иначе, как она нам в бабушки годится )))

Издержки виртуала, возраст по постам не все могут определить)

Светка
#303

одним предложением 10 лет жизни коту под хвост.

Гость
#304
Светка

одним предложением 10 лет жизни коту под хвост.

Почему коту? У вас есть дочь. А если еще извлекете уроки и опыт из прошлых отношений и будуте промнить хорошее-так эти 10 лет вам покажутся бесценными!

Гость
#305
Светка

одним предложением 10 лет жизни коту под хвост.

Света, если бы вы были не разводкой, то был бы смысл вам ответить, а так, ждите тех кто поведется)

Лампуша
#306
Гость

ЛампушаСтаниславскийНе дают отцу видеть детей - сплошь и рядом. Внушают детям, что отец их предал (променял на змеюку) - тоже. Но чтоб впихивали отцу дитя против воли - такого не встречала )

Я, кстати, ничего страшного не вижу в том, что дети останутся с отцом, если отец хороший и сам этого хочет, мать это устраивает, а детей делает счастливей. Но отдавать упирающегося ребенка упирающемуся же отцу - это за гранью, ИМХО.Суд так не посчитает, не знаю к счастью или к сожалению

Почему это, если мать не хочет заниматься ребенком, а отец хочет и есть для этого все условия, то суд запросто посчитает что ребенку будет лучше жить с отцом.

Но не в данном случае, здесь у отца нет своего угла

Гость
#307
Лампуша

ГостьЛампушаСтаниславскийНе дают отцу видеть детей - сплошь и рядом. Внушают детям, что отец их предал (променял на змеюку) - тоже. Но чтоб впихивали отцу дитя против воли - такого не встречала )

Я, кстати, ничего страшного не вижу в том, что дети останутся с отцом, если отец хороший и сам этого хочет, мать это устраивает, а детей делает счастливей. Но отдавать упирающегося ребенка упирающемуся же отцу - это за гранью, ИМХО.Суд так не посчитает, не знаю к счастью или к сожалению

Почему это, если мать не хочет заниматься ребенком, а отец хочет и есть для этого все условия, то суд запросто посчитает что ребенку будет лучше жить с отцом.Но не в данном случае, здесь у отца нет своего угла

А он и не изъявлял по светиной разводке желания) Мы говорили о том что может быть в общем)

Лампуша
#308
Светка

одним предложением 10 лет жизни коту под хвост.

Дочь -это "коту под хвост". Уж молчала бы, если сказать нечего.

Ущел -ну и что, справиться можно. Квартира есть. Работа тоже Дачу потом достроить можно. Дочь растите, для себя живите. хорошо что сейчас это произошло, а не позже, Вы еще молоды и встретите свою половинку.

А вообще, Вас просили, не умеете писать разводки, так хоть глупости свои при себе оставьте, не пишите

Антоша
#309
Светка

Девушки, поделитесь опытом или просто оцените ситуацию, мне 34 года, дочери 10, в браке чуть больше 10 лет. Не могу сказать что семья идеальная, нет - стабильная. Карьера у обоих шла вверх, делали ремонт, строили дачу. Где то год назад, а может раньше муж стал раздражительным, конфликты усиливались. дошло до того, что начали откровенно ругаться. он изьявил желание пожить отдельно разобраться, я говорю хорошо давай, иди... я не думала, что он уйдет. тут дочь, тут дом, который он строил. Я сразу скажу он неместный, квартира у него только наша, идти по большому счету некуда. сейчас он уже больше полугода живет на съемной квартире, к доче приезжает на выходных, если прошу о чем то - выполняет. На развод оба не подавали, я была спокойна. а месяц назад он принес документы и попросил поехать с ним в суд. что делать? как отец он меня очень устраивает...

Мужик от женщине зависить не должен, а он зависел. И наверняка вы этим пользовались. Теперь исправляет ситуацию.

А как комилец он вас устраивает, но как муж нет. И вы это сами понимаете. Чем дожидаться загула с вашей сторону лучше свалить самому. А почему у вас один ребенок? Он не хочет больше или вы?

Лампуша
#310
Гость

ЛампушаГостьЛампушаСтаниславскийНе дают отцу видеть детей - сплошь и рядом. Внушают детям, что отец их предал (променял на змеюку) - тоже. Но чтоб впихивали отцу дитя против воли - такого не встречала )

Я, кстати, ничего страшного не вижу в том, что дети останутся с отцом, если отец хороший и сам этого хочет, мать это устраивает, а детей делает счастливей. Но отдавать упирающегося ребенка упирающемуся же отцу - это за гранью, ИМХО.Суд так не посчитает, не знаю к счастью или к сожалению

Почему это, если мать не хочет заниматься ребенком, а отец хочет и есть для этого все условия, то суд запросто посчитает что ребенку будет лучше жить с отцом.Но не в данном случае, здесь у отца нет своего угла

А он и не изъявлял по светиной разводке желания) Мы говорили о том что может быть в общем)

Вы часто встречали желание БМ оставить ребенка себе, сомневаюсь

Ниа
#311

Не хочет он жить с вами, да и вы не хотите, судя по слова, вам он нужен как отец для дочери. Он не вернётся и првельно делает, дочь это не пречина что бы всё жизнь жить с не приятным тебе человеком. Дочке можно и на выходных видеть, а помогать её можно не живя с вами.

Гость
#312
Лампуша

ГостьЛампушаГостьЛампушаСтанислав​скийНе дают отцу видеть детей - сплошь и рядом. Внушают детям, что отец их предал (променял на змеюку) - тоже. Но чтоб впихивали отцу дитя против воли - такого не встречала )

Я, кстати, ничего страшного не вижу в том, что дети останутся с отцом, если отец хороший и сам этого хочет, мать это устраивает, а детей делает счастливей. Но отдавать упирающегося ребенка упирающемуся же отцу - это за гранью, ИМХО.Суд так не посчитает, не знаю к счастью или к сожалению

Почему это, если мать не хочет заниматься ребенком, а отец хочет и есть для этого все условия, то суд запросто посчитает что ребенку будет лучше жить с отцом.Но не в данном случае, здесь у отца нет своего угла

А он и не изъявлял по светиной разводке желания) Мы говорили о том что может быть в общем)Вы часто встречали желание БМ оставить ребенка себе, сомневаюсь

Не часто, но такие есть. И есть те кто оставили. Гораздо чаще встречаются те мамаши которые не дают отцам видится со своим ребенком, шантажируют их, и в итоге отцы вообще прекращают общение. Ума же не хватает понять что любовь к детям не рождается просто так, а в процессе общения.

Антоша
#313
Лампуша

Гость

ЛампушаГостьЛампушаСтаниславскийНе дают отцу видеть детей - сплошь и рядом. Внушают детям, что отец их предал (променял на змеюку) - тоже. Но чтоб впихивали отцу дитя против воли - такого не встречала ) Я, кстати, ничего страшного не вижу в том, что дети останутся с отцом, если отец хороший и сам этого хочет, мать это устраивает, а детей делает счастливей. Но отдавать упирающегося ребенка упирающемуся же отцу - это за гранью, ИМХО.Суд так не посчитает, не знаю к счастью или к сожалению Почему это, если мать не хочет заниматься ребенком, а отец хочет и есть для этого все условия, то суд запросто посчитает что ребенку будет лучше жить с отцом.Но не в данном случае, здесь у отца нет своего угла А он и не изъявлял по светиной разводке желания) Мы говорили о том что может быть в общем)

Вы часто встречали желание БМ оставить ребенка себе, сомневаюсь

У меня родственник оставил, по работе знаю парня двух детей себе оставил. Это лучше, чем женщина из мальчика сделает маньяка или гомосятину.

Лампуша
#314
Гость

ЛампушаГостьЛампушаГостьЛампушаСтан​ислав​скийНе дают отцу видеть детей - сплошь и рядом. Внушают детям, что отец их предал (променял на змеюку) - тоже. Но чтоб впихивали отцу дитя против воли - такого не встречала )



Я, кстати, ничего страшного не вижу в том, что дети останутся с отцом, если отец хороший и сам этого хочет, мать это устраивает, а детей делает счастливей. Но отдавать упирающегося ребенка упирающемуся же отцу - это за гранью, ИМХО.Суд так не посчитает, не знаю к счастью или к сожалению

Почему это, если мать не хочет заниматься ребенком, а отец хочет и есть для этого все условия, то суд запросто посчитает что ребенку будет лучше жить с отцом.Но не в данном случае, здесь у отца нет своего угла

А он и не изъявлял по светиной разводке желания) Мы говорили о том что может быть в общем)Вы часто встречали желание БМ оставить ребенка себе, сомневаюсь

Не часто, но такие есть. И есть те кто оставили. Гораздо чаще встречаются те мамаши которые не дают отцам видится со своим ребенком, шантажируют их, и в итоге отцы вообще прекращают общение. Ума же не хватает понять что любовь к детям не рождается просто так, а в процессе общения.

Это Вы верно подметили, не дают, а потом жалуются, что бросил и алименты маленькие

СЖО
#315

[quote="Правда Жизни"]На мой взгляд, ситуация тут такая. Украинский мальчик приехал в Москву, ну а куда ему было деваться.

И по ходу дела, по истечению энного числа лет, он начинает понимать, что ЖИЗНЬ -- яркая, красочная -- проходит мимо него. А то существование, которым он существует......

Вот приехал в Москву мальчик и не стал Олигархом и чуда, которого ждал не произошло. Но вместо того, чтобы сказать себе : ОК, я звезд с неба не хватаю. Но я мужчина, у меня хорошая семья и я сделаю все, что в моих силах хотя бы сделать

мою семью счастливой и дать дочери все, что поможет ей прожить жизнь с удовольствием. В это время я буду работать над собой,

потому что я не могу быть счастливым сам, я завидую всем,

все меня злят и все хуже меня, а живут лучше.

У меня есть мой маленький проект, который я буду совершенствовать = это моя семья.

Вместо этого этот непонятый гений, терзает свою семью, которая держится на жене из хорошей семьи.

У него мечты. А кто мешает осуществлять свои мечты при поддержке преданной жены и сделать свою жизнь Яркой и красочной? Для этого надо все испохабить и уйти?

И вы думаете он начнет расти и следовать своим мечтам?

А я думаю, что начнет искать место поудобнее и потеплее, где не надо так напрягаться, работая над собой.

Автор, подумайте хорошо, почему у вас не было мира в семье?

Ругал он всех и завидовал? Отпустите его - вы из-за него теряете свою внутреннюю гармонию. Ну будет общаться в дочкой

насколько он может, а скорее всего, он выбере то, что выгодно для него. Он несчастливый человек и все ему виноваты.

Зачем он вам?

Виктория
#316

Автор, если за сотнями других постов вы заметите мой, на всякий случай скажу: у меня есть ребенок. Дочь 8 лет. И я очень хочу, чтобы с детства в ней была заложена модель человеческих отношений, которая позволит ей чувствовать себя в жизни максимально комфортно. Я выросла в семье, в которой родители прямо и косвенно давали понять, что не развелись только ради меня. Эта модель комфортной не была и принесла и мне, и им кучу осложнений. И вот, после 34 брака в одной квартире живут 2 очень одиноких человека. Чужих по духу, по стремлениям, по вкусам - да по всему. У каждого из них своя комната с отдельным телевизором. Они не всегда здороваются друг с другом. Когда мы собираемся за столом все вместе, я играю роль тамады, закрывая огромную пропасть между ними. Да я мечтала лет с 8-9, чтобы они разошлись, нашли себе оба хороших людей и были счастливы. Я совершенно не готова была и не хотела нести на себе тяжесть этого брака. А вот не вышло. Если это не разводка, то подумайте над моими словами. Стоит ли учить ребенка насилию над самим собой и своими чувствами, убеждая, что какие-то формальные признаки семьи этого стоят? Именно формальные, потому как фактический признак семьи - это желание быть вместе и общие цели. Если этого нет, то и семьи нет.

Виктория
#317

Сорри, после 34 лет брака.

Гость
#318
Виктория

Автор, если за сотнями других постов вы заметите мой, на всякий случай скажу: у меня есть ребенок. Дочь 8 лет. И я очень хочу, чтобы с детства в ней была заложена модель человеческих отношений, которая позволит ей чувствовать себя в жизни максимально комфортно. Я выросла в семье, в которой родители прямо и косвенно давали понять, что не развелись только ради меня. Эта модель комфортной не была и принесла и мне, и им кучу осложнений. И вот, после 34 брака в одной квартире живут 2 очень одиноких человека. Чужих по духу, по стремлениям, по вкусам - да по всему. У каждого из них своя комната с отдельным телевизором. Они не всегда здороваются друг с другом. Когда мы собираемся за столом все вместе, я играю роль тамады, закрывая огромную пропасть между ними. Да я мечтала лет с 8-9, чтобы они разошлись, нашли себе оба хороших людей и были счастливы. Я совершенно не готова была и не хотела нести на себе тяжесть этого брака. А вот не вышло. Если это не разводка, то подумайте над моими словами. Стоит ли учить ребенка насилию над самим собой и своими чувствами, убеждая, что какие-то формальные признаки семьи этого стоят? Именно формальные, потому как фактический признак семьи - это желание быть вместе и общие цели. Если этого нет, то и семьи нет.

Вот что самое обидное, что вы оголяете себя, пытаетесь донести тому кто вас разводит то что пережили. А сидит там Светка и хихикает какую она крутую тему создала.

Виктория
#319

Гость номер 318, да мне как-то все равно, если там разводчик. Мне за мое прошлое и нанстоящее стыдиться нечего. Но остается же какие-то 0,5% вероятности, что тема таки живая. Ради того и пишу.

Светка
#320

Виктория,так в том то и дело, что даже если у нас и не такая семья, где общие цели.. но это его устраивало. неустраивать начало с какого момента. в любом случае, я понимаю что развод не дать я не могу, шантажировать ребенком не в интересах ребенка. вопрос был в том, могу ли я рассчитывать что свобода его разочарует БОЛЬШЕ чем наш брак, и он вернется.

Виктория
#321

А может, вы просто попробуете дать ему жить, как он хочет, и сами тоже попробуете? Если у вас порознь это получится и нормальный контакт между вами прерван не будет, то, как ни парадоксально, очень вероятно, что вы еще будете вместе. Но не потому, что на свободе хуже, чем в браке, а потому что вдвоем хорошо. Если хотите его вернуть - отпустите чуть дальше, чем ему бы хотелось. По-доброму, по-дружески, очень понимающе так. ;) А в результате - человеческое самолюбие ведь никто не отменял, мужское в том числе.

Станиславский
#322

Автор, ушедшие мужья довольно часто возвращаются. Но, мне кажется, в вашем случае не стоит на это всерьез рассчитывать. Он ушел не в угаре страсти к другой (по загасанию которой мог бы захотеть опять привычного тепла), не в пылу ссоры с Вами (по стиханию обиды от которой опять же мог бы захотеть того же), а специально, чтоб подумать и принять решение, и принял его по истечению достаточно большого промежутка времени. Видимо, свобода его как раз очаровала, увы.

А если предположить, что он вернется через несколько лет - Вы готовы ждать этого годами?

Элли
#323

Автор, думается мне, что несмотря на 10 прожитых совместно лет надо отпустить его. И научиться смотреть на это по принципу "Все , что ни делается-все к лучшему". Конечно , это будет по началу тяжело. И самокопанием будете заниматься и пытаться забыться по разному. Поможет только время. А там, как знать, может Вы встретите того единственного, о котором мечтали в юности? И вот тогда Вы искренне скажете своему нынешнему, пока еще, мужу огромное "спасибо". И не надо жить мыслями, что он вернется. Оно Вам надо?Видеть ежедневно его раздраженную недовольную физиономию и осознавать, что жизнь с Вами для него невыносима? Сомнительная замена счастью

Мари
#324

ну, что я говорила, не вернется он . не ждите!

СЖО
#325
Светка

Виктория,так в том то и дело, что даже если у нас и не такая семья, где общие цели.. но это его устраивало. неустраивать начало с какого момента. в любом случае, я понимаю что развод не дать я не могу, шантажировать ребенком не в интересах ребенка. вопрос был в том, могу ли я рассчитывать что свобода его разочарует БОЛЬШЕ чем наш брак, и он вернется.

Вы хотите сказать из 2х зол он выберет меньшее - ВАС?

Нет, он найдет более старую и обеспеченную.

Антоша
#326

Мужчина живущий в квартире женщины зависит от нее. Т.е. он угнетается. И мужик нормально сделал, что возвращает себе титул мужика. Это бабы должны зависить от мужчины. Такую теперь он себе и найдет.

Гость
#327

Ну как, автор, развелись?Одним счастливым мужчиной на земле стало больше.Надеюсь, мужик вырвется на свободу.

СЖО
#328
Гость

Ну как, автор, развелись?Одним счастливым мужчиной на земле стало больше.Надеюсь, мужик вырвется на свободу.

Он не мог организовать всою маленькую семью, что он будет делать с этой свободой, лузер?

Гость
#329

Интересно,это опять Коза разводку создала? Наверное это кто-то другой, т.к. Коза обычно сразу с никами прокалывается, а тут уже 7 страниц ,и автор разводки пока не спалилась.

.Татьяна
#330

Отвечаю, не читая комментариев.Вы опоздали, отпустите мужика на все 4 стороны.

Гость
#331

Рекомендую, неторопясь прочесть книгу Хелен Анделин "Очарование женственности". Мне кажется, в этой книге есть ответы на ваши вопросы. Многим она помогла.

СЖО
#332
Гость

Светка

одним предложением 10 лет жизни коту под хвост.

Света, если бы вы были не разводкой, то был бы смысл вам ответить, а так, ждите тех кто поведется)

Какая вам разница - разводка или нет?

Жизнь - самая большая разводка.

гость
#333

Светка, не держите его, он видимо уже давно завел себе другую бабу. Пошел он на...

АНКОР
#334

Мне тоже кажется, что без бабы там не обошлось - слишком виноватое поведение. Живет на съемной - уже герой, весь из себя независимый Колобок - и от бабушки ушел и от дедушки. Нашел себе кого попроще и притащил в эту съемную хату. Думает, что жена страшно страдает, его дожидаючись, вот и проявляет "благородство" - мне ничего от тебя не надо. Считает, что 34 - это глубокая старость, она теперь одна до конца жизни, а мне тут зашибись, неловко как-то... вот и отказывается от претензий на собственность; к тому же еще и мощная поддержка в лице родителей, которые всегда были против него. И правильно делали, кстати. Он там сейчас по себе сосенку рубит и не хочет быть полным чмом в такой радужный период. Провинциальные комплексы не изживаются. В ситуации "он был слесарь шестого разряда, а она - генеральская дочь" именно эта дочь и страдает всегда. А слесарь наглеет, уходит и находит себе буфетчицу, с которой и счастлив. Да, можете меня закидать помидорами за вопиющий снобизм, но я знаю о чем говорю. Им и домой не охота и Москва поперек горла, плющит их и колбасит, а выливается все на жен. Натуру не обманешь - хоть каждый день корми жульенами с бурбонами, а их все на селедочку с водочкой тянет. Все просто.

Марго
#335

Cветка,у меня все очень похоже,но немного не так.Тоже муж с Украины,тоже прожили более 10 лет,тоже дочь,тоже ему все надоело,но концовка другая..Тоже жилья нет в Москве,моему сейчас будет 33 года.Мне 31.Я в вашей ситуации узнаю не много свою.Но наш папаша,как тут некоторые писали,когда нет ни карьеры,ни денег,вот это и наш вариант.Он претендует на кусок квартиры(70000$)Я очень устала от него,он же живет тут и уходить не собирается-ему не куда.Я готова ему отдать побыстрее и не видеть больше.Мы типа дружим,но отношения кончились года 3 назад.Скорее терпим друг друга от безвыходности.Сейчас пытаюсь вручить ему его кусок и избавится...Он иногда говорит,что ему с нами хорошо.А мне не хорошо просто так соседствовать.Вот такой маразм бывает иногда.

Светлана
#336

О, у меня тоже похожая ситуация... почти под копирку. Мне 34 года, вместе 10 лет, дочке 2,5 годика... У меня квартира, машина, какая-никакая работа...У него куча амбиций и нереализованных планов. Хотя стартовые данные у него были на несколько порядков лучше, чем мои... В итоге, все ему надоело, стало скучно, пресно, захотелось реализовываться... Вот и ушел не съемную квартиру. Почему нельзя было реализовываться в семье -фиг знает. У нас были(да можно сказать и остаются) очень хорошие и мега-доверительные отношения. Но видимо, захотелось какой то интриги, авантюры, преодолевать нестоящие трудности типа полетов в космос, а не домашние ежедневные заботы. Может кризис среднего возраста такой... В итоге не развод подала сама. У меня тут за последние полгода в голове тоже произошла переоценка ценностей. Да, порой тяжело, о чем то жалею, но в целом - чувствую себя отлично!:) У меня новая жизнь, новые планы, новые отношения с мужчиной... если муж (теперь уж бывший) завтра решит вернутся, я не соглашусь:)

Гость
#337

Автор читаю вас и поражаюсь. Точь в точь такой случай был у нашего родственника, жена тоже вроде трудолюбивая, хваткая, всё у неё по струночке, дети растут, хорошая хозяйка ,квартира, обстановка, все дела. А муж взял и ушёл в никуда...это мы сначала думали, что в никуда. А оказалось потом - с бабой живёт.

Шерше ля фам, автор

Гость
#338
АНКОР

Мне тоже кажется, что без бабы там не обошлось - слишком виноватое поведение. Живет на съемной - уже герой, весь из себя независимый Колобок - и от бабушки ушел и от дедушки. Нашел себе кого попроще и притащил в эту съемную хату. Думает, что жена страшно страдает, его дожидаючись, вот и проявляет "благородство" - мне ничего от тебя не надо. Считает, что 34 - это глубокая старость, она теперь одна до конца жизни, а мне тут зашибись, неловко как-то... вот и отказывается от претензий на собственность; к тому же еще и мощная поддержка в лице родителей, которые всегда были против него. И правильно делали, кстати. Он там сейчас по себе сосенку рубит и не хочет быть полным чмом в такой радужный период. Провинциальные комплексы не изживаются. В ситуации "он был слесарь шестого разряда, а она - генеральская дочь" именно эта дочь и страдает всегда. А слесарь наглеет, уходит и находит себе буфетчицу, с которой и счастлив. Да, можете меня закидать помидорами за вопиющий снобизм, но я знаю о чем говорю. Им и домой не охота и Москва поперек горла, плющит их и колбасит, а выливается все на жен. Натуру не обманешь - хоть каждый день корми жульенами с бурбонами, а их все на селедочку с водочкой тянет. Все просто.

+++++++++++++++++++1000

вот точно таку у нашего родича и было. Жена слишком много требовала по его мнению. нашёл себе Марусю попроще и живёт себе. К детям ходит.

АНКОР
#339

Да меня тоже удивило, что про бабу никто не подумал все 7 страниц. Это же очевидно. Вы полагаете, что мужик полгода без секса в съемной хате в одиночку медитацией занимается? Да самый страшный урод уже через неделю когонить притащит, хоть для в "жилетку поплакать", а там и койка под рукой. Это вовсе не отменяет секса с женой, кстати: привычно, приятно, дает ей надежду и затыкает рот. И вообще, "вот какой я мачо - у меня сразу две бабы! И отец я хороший - детей не бросаю. Вообще прекрасный человек. Странно только, что периодически за спиной раздается: "***, козел, сволочь!", но это от их плохого воспитания, наверное". Что тут непонятного?

БРАТАН
#340
Светка

это мой стимул его остановить. а его стимул - дочка, дом.. он же не зря все вкладывал в семью эти 10 лет. Сейчас ему такое впечатление что ничего не надо. разговаривали о имуществе, говорит что у ребенка ничего не отнимет.

значит ты либо его достала своей истерикой, либо у него новый роман)))

Гость
#341
Издевка

Отец ПикарГостьОтец Пикар

да там про качества мужа ничего особо и нет - больше про дачу да про квартиры)

Барон не может быть из глубинки и без квартиры!а в глубинке одно гумно живет?)увы да.

Опыт показывает, что все наооборот. Нормальных женщин приходится искать в глубинке, в Москве их просто нет.

Гость
#342

Светка, вот наив! Неужели ты думаешь, что мужчина пожив ОДИН В МОСКВЕ вернется к унылой, не внимательной, надоевшей за 10 лет жене? У него уже 100% появилась любовь, и его ответ что его не устраивает в вашей семье "ВСЕ" - это лишнее доказательство того, что у него уже не только планы как с тобой развестись, но и как устроить свою жизнь с другой девушкой. Ему всего 30, для мужчины это очень критичный возраст, Правда Жизни все правильно написал (написала). Ему уже давно хочется чтобы им восхищались, чтобы рядом были не оковы и правила (не возбуждающая жена), а любящая, внимательная, восхищающаяся им трепетная лань )) Удержать его уже нет, НЕ возможно. Полгода - хороший срок чтобы все обдумать и уже не вернуться. Если бы ты предприняла попытку через недели две его вернуть, да еще и изобразила страсть и любовь, тогда еще можно было бы.... Хотя, зачем? Любовь и страсть настоящую не изобразишь, будет только жалкая пародия. Он ей и так наелся.

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема