Гость
Статьи
Друзья жду Вашего …

Друзья жду Вашего совета (проблемы с мужем)

Добрый день уважаемые форумчане! Хочу обратиться к Вам и услышать Ваш совет! Мне 24 года, мужу 26, живем 2 года в браке, детей пока что нет, дело в том что иногда у мужа такое отношение ко мне что …

...черная невеста....
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор тряпка. Поэтому об нее только и можно, что ноги вытирать

полина
#52
...черная невеста....

вы правы я очень мягкий человек, многие этим пользуются! спасибо Вам!

Поэтому он вас и полюбил что вы его противоположность. Таких нужно измучивать лаской и нежностью, и он сломается.

Гость
#53

Не лаской его надо измучивать.А устроить разбор полётов.Только такой,без истерики,а сесть и высказать ему всё.Спокойно и серьёзно.И потребовать чтобы подобное не повторялось.А автор обижается,льёт слёзы и молчит в тряпочку.

Ваш муж,автор,или нарочно это делает,провоцируя вас на ссору,или он у вас тупое,невоспитанное хамло.

Был у мужа один такой друг.Тоже ересь нёс всякую.Вот пример.Пришел в гости,мы разговариваем,и тут он мне выдаёт."Какой у тебя живот большой.Мне не нравятся женщины с животами.Я вон и Нинке своей говорю-качай пресс,поднимай ноги"???? Конечно,у меня был живот.Я месяц назад РОДИЛА! Было КС и ни о каком качании пресса,на тот момент,и разговора не было!

И ведь знал что я родила.И мне конечно было неприятно слушать подобное,меня мой живот тоже не особенно радовал.Ну если ума нет,что же делать?Ругаться с ним не стала,там такой тип,хоть ссы в глаза,всё божья роса.А вот если муж что либо подобное отмачивает,я ругаюсь с ним.Да и он со мной тоже,если лезу со своими комментариями куда не следует.

#54
...черная невеста....

в случае когда я ему так говорю, он говорит ужас какая ты истеричка, и стерва, сразу критику не можешь воспринять как должное и начинаешь как неуверенная в себе особа орать и скандалить как хабалка. у них кстати папа такой же в семье, прям один в один)

зачем же скандалить? также просто ответь, да истеричка и дальше то что?! как гритсо, "бачили очи, що купували, ижте, хоч повилазьте")))

Гость
#56

Он вам сделает замежание - а вы в ответ - *Для такого козла как ты - соидет. Вот была бы я замужем( тут мечтательно закатит глаза и имя назвать)... у меня бы и деньги на приличную одежду , и хорошая косметика -*... и тд и тп

Мигом заткнется.

СЖО
#57

У него проблемы - он чувствует, что хуже вас и все время хочет подавить вас и унизить. Или вы его принимаете как есть или уходите. Не думаю, что он изменится.

Катя
#58

У меня нет мужа и проблем нет

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем