Гость
Статьи
Скорая помощь для …

Скорая помощь для новых жён

Тема навеяна предложением давать консультации и проводить семинары. Я - конечно, не гуру, но кое-какие навыки общения с неадекватными БЖ получила как говориться "из первых рук". Так что, дорогая …

Zolotaya
42 818 ответов
Последний — Перейти
Страница 857
Гость
#42801

Хотели "единогласием" голосования по применению санкций и подхалимства к США, которое всё это развязало отсидеться за лужей и Бугом. Это будет решено ростом цен и падением уровня и у вас. Если опять не доходит. Слушайте и конспектируйте В.В. Путина.

Гость
#42802

А нехер жениться, выходить за муж, рожать детей, а потом разводиться. Так как разведенные люди это паразиты! и в любом случае будут паразитировать. Ничем вы им не поможете. только слиться и все.

АЛИНА
#42804

страховая компания согаз продажа чая с дымком пирожковая

Гость
#42806
Zolotaya

Как мужчине сделать из новой жены злую мачеху.

1. Дай ребенку больше власти в решении дел и вопросов, чем своей жене! Это очень продуктивный шаг в создании злой мачехи.

2. Позвольте вашим детям вседозволенность по отношению к вашей жене и дайте детям знать, что у вашей жены нет никакого права им указывать. При этом важно при ссорах с женой всегда кричать при ребенке и унижать жену так, чтоб ребенок это слышал. Так жена сможет чуствовать себя обиженной и униженной большую часть времени, а это очень важно в создании злой мачехи!

3. Разреши детям всевозможные пакости, тем самым наблюдая за тем, как сходит с ума жена. Это приятно наблюдать, осознавая, что таким образом создается злая мачеха! Делай вид, что не замечаешь проказ ребенка, и жди когда жена сама начнет принимать меры, тем самым ты избежишь звания "плохого отца" в глазах ребенка! Помни все время жалеть ребенка и сочуствовать ему, когда жена делает ему замечания, тем самым давая ребенку понять какая она вредная и противная! Это даст причину жене почуствовать себя раздраженной и в следующий раз она будет выглядеть в глазах ребенка еще хуже. А ты продолжаешь выглядеть в глазах ребенка героем!

4. Когда дети находятся у вас, оставь жену без внимания. Ни в коем случае не проявляй к ней знаки внимания и ласку - ты же не хочешь, чтоб дети почувствовали ревность, и поняли, что ты любишь эту женщину! Это опять обидит жену! Некоторые мужчину советуют еще требовать от женщины любить ребенка, несмотря на все и ни в коем случае не требовать от ребенка взаимности! Это срабатывает почти 100% в создании злой мачехи. Ей нужно дать понять, что она не такой уж и важный человек и ее никто здесь не любит!

5. Требуй от жены любить твоих детей, как ты любишь их! Это доставит твоей жене еще больше противоречивых чувств и депрессию.

Мой так и делает.

#42807
галя

а почему вариант выбирает нж.мне кажется,что вариант должен выбирать мужчина.

Если мужчина одинок, то да. А если дело касается пары, то нет.

#42808

Девочки, я вернулась. Всем привет! Готова помочь!

#42809
Гость

Я так понимаю что только развод -единственный выход если муж вешает своих детей на новую жену?я два года с этим борюсь,но руки опускаются.Он вроде бы соглашается,а потом возникают ситуации где он всегда на стороне дей.У нас два мальчика от первого брака 10 и 17 лет.сейчас у их мамы рак.Возник вопрос кто заберет детей.Муж мой дальнобойщик,вижу его очень редко и при всём при этом он считает своим долгом забрать этих детей,а потом автоматически этот свой долг повесить на меня,потому что он уедет,а я с ними останусь.Вот хотелось бы понять,чем думает мужчина?как хватает совести вешать детей на свою жену при этом ещё и говорит о каком-то долге?!

НЕ соглашаться. Сказать, что не все могут быть приёмными мамами. ВЫ хотите своих детей. И всё. Конечно, развод. Детей бросить нельзя. ВЫ сможете устроить свою жизнь.

#42810
Гость

Золотая, добрый день! Уже писала вам под именем Ви. Нужен ваш совет. Женаты год, до регистрации брака обговаривали, что воспитанием и вообще вся ответственность за ребёнка ложится на его мать, а мы занимаемся своей семьёй. Девочке 12 лет, с 6 лет жила с отцом, после расставания родителей (не из-за меня), они были сожителями 10 лет, занимался воспитанием он. Муж до свадьбы поговорил с ней, сказал, что давал ей возможность устроить л/ж и что теперь он создаёт семью, а воспитанием ребёнка теперь занимайся ты. Но мать ребёнка по-другому понимает своё материнство, видимо, потому что до сих пор устраивает личную жизнь живёт на 2 города, у неё уже трое детей от разных мужчин, все сейчас живут с её мамой(бабушкой детей) в нашем городе и постоянного партнёра насколько знаю нет. У нас были периодические скандалы, потому что муж, видя, что мать ребёнка так и не занялась воспитанием и он по сути на бабушке, переживает и общается много и учёбу контролирует и о будущем того ребёнка думает, в общем, активно участвует в её жизни, что меня, как жену не устраивает, поскольку договаривались мы, что будет по-другому. У нас нет общих детей, мне 32 ему 37. Заговариваю о нашем ребёнке - говорит я не против, но самого желания не вижу, насильно принуждать его не буду. Последнее что было - поругались, я спрашиваю ты так и будешь воспитывать, если её мама не подключится? Говорит - да, я собрала вещи и ушла.

Абсолютно правильное решение.

#42811
Ви

Золотая, дайте совет пожалуйста. Встречаемся с мужчиной 2 года. Есть ребёнок от другой женщины. Дочь, 8 лет. Живёт то у отца, то у матери. Он осуществляет все функции отца, кормит её, купает, одевает, ребёнок даже к нему больше тянется, чем к маме. Я замужем не была, детей нет, но хочу уже. Так своему мужчине и сказала, на что он ответил, что не хочет пока детей и вообще "не хочет уделять внимание какому-то другому ребенку" - это его слова, после которых я с ним рассталась. Через 2 месяца после этого он мне опять стал писать, сказал, что поменял своё мнение и хочет семью, детей, сделал мне предложение. Началась подготовка, я его до предложения предупредила, что с тем ребёнком жить не буду, он сказал решим после. Несколько раз ссорились, из-за этого, решили, что ребёнок будет приходить раз в неделю в гости, без ночёвки. Через несколько дней ребёнок заболел, и я почувствовала обвинительные нотки в его смс, из-за того, что ребёнок был вдалеке с мамой в этот момент. К слову, бывшей женщине он ребёнка не доверяет полностью, считает её не очень хорошей мамой и говорит, что с нами ей будет лучше. В тот день, мы должны были ездить по нашим свадебным делам. В итоге, планы нарушены, из-за того, что он повёз ребёнка в больницу. Я в бешенстве, что планы нарушены, в запале сказала, что расстаёмся. В общем, мы расстались. Хотела спросить у вас, как быть с тем ребёнком, что запрещать, что нет, как умно и хитро перевести его внимание на нашу семью, если он опять надумает вернуться.

Здравствуйте, думаю, что время уже всё расставило по своим местам. И вы не дали сломить свою волю в угоду чьим-то пожеланиям.

#42812
ar.oksa

Вы действительно не гуру. Были бы гуру – у вас бы «клиентов» и без woman было полно. Умные, опытные, а главное полезные люди выделяются всегда, к таким и так всю жизнь обращаются. Уже не говоря о ваших негативных установках – «отравляет», «паразитирует», «злу»… Поэтому не калечьте ещё больше искалеченных и ступайте себе с миром.

Я десять лет не заходила на Вумен, но люди пишут до сих пор. Значит, нужны им советы жены, которая сохранила свой брак и не повредила ребёнку. Это очень трудно. НО возможно.

Kzu
#42813
Zolotaya

Я десять лет не заходила на Вумен, но люди пишут до сих пор. Значит, нужны им советы жены, которая сохранила свой брак и не повредила ребёнку. Это очень трудно. НО возможно.

Ну и как у вас дела ?

#42814

бж?

Гость
#42815

самостоятельная мезотерапия оперилась на скорую рукастую луковицу

Гость
#42816

всевышняя сверхесстесственная подмога

Гость
#42818
Zolotaya

Правильно отказались. Моей тёте БЖ благославила холодильник после развода. Когда его привезли, то в нём оказалось куринное яйцо. Сами понимаете, что пришлось воспользоваться помощью специалиста. А вообще, если что-то берёте у Бж, обязательно денюжку ей в ответ. Полезно после того как муж к Вам переехал, вымыть окна со стороны улицы святой водой, а полы в доме после визита детей и других "визитёров из прошлого" мойте с солью. Если хотите, чтобы нежеланный гость Вас посещал реже, сыпьте ему вслед еловые иголки. Помогает без всякого заговора. Ставьте свечки за зоровье Бж и детей в церкви. Это очень полезно для ВАС.

Какой бред!

Форум: Отношения
Всего: 370 445 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 092 темы