Гость
Статьи
кто строил семью с....

кто строил семью с....

совместно с мужем, который курит травку (помимо этого, и сигареты!)...+ постоянно всё свободное время играет в компьютер... очень устала, всё хозяйство на мне, к родителям моим не ездит со мной - постоянно приходиться врать и оправдываться за него.... Бывают вспышки скандалов - высказывается в мой адрес ОЧЕНЬ обидными словами, говорит, что устал от меня...такой, что он не даст себя в обиду и не позволит как-то им манипулировать....бред, короче!
Потом, через какое-то время, просит прощения, говорит, что любит, что я самая лучшая и т.п. .....
Я - человек мягкий и слабохарактерный....постоянно иду на уступки, прощаю....мне жалко его почему-то, не могу ничего с этим сделать.... детей страшно заводить с таким....(((
Была ли у кого подобная ситуация - где выход?
Спасибо!

Товарищ
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, у вас есть потребность такая: прогибаться и прощать, обижаться и идти на уступки. По сабжу - такой ситуации не было. Выхода как минимум 2: один - за дверью, второй - заводить детей и продолжать делать то, что вам так нравится.

ДВП
#2

Почитайте статью Михаила Литвака "Почему женщины любят алкоголиков" (если ссылка не отобразится, то просто поиском в Яндексе) - эта ситуация распространена и методы борьбы тоже имеются

http://www.reshma.nov.ru/texts/litvak_alkogol_polza_zhenschi​ni.htm

#3

нормальным отцом не будет, уже видно невооруженным взглядом. будет тоже самое + дети на тебе.

Гость
#4

К счастью,таких жертвенных женщин- мазохисток слишком мало.Компьютерный наркоман - это уже уродство. с которым не стоит мириться. Да ещё травку курит. Скандалит. оскорбляет, мордой об стол бьёт....Нет уж!Подальше от таких. Я себя ещё люблю и уважаю.

Гость
#5
Товарищ

детей страшно заводить с таким....

Ха! Мне бы жить страшно было бы с таким, а тут некоторые еще и о детях думают

Гость
#6

не было у меня такого,если я узнаю что мч курит/курил травку -все ,сразу пока,курение травы оставляет необратимые последствия в головном мозге) мне на работе извините дураков хватает) да и детей охота здоровых.

Выход:меняйтесь,воспитывайте свой характер,учитесь высказывать свои пожелания и осознавать их,любить себя,говорить "нет".Сначала в мелочах,потом в более серьезных моментах.Обязательно после вашего изменения и измениться ситуация.

Гость
#7

Какие дети...Предложите ему вести себя, как нормальный муж, если не сможет\не захочет- в сад. Безвредность травки-миф, я сама видела, какими люди идиотами становились после пары лет ежедневного курения.

Ксю
#8

Прожила год с таким вот уё...,ещё и бухал ко всему прочему, а мамашка его во всём защищала,пили они вместе,говорила мне,чтобы родила,вдвоём воспитаем.Каждые 2-3 месяца собирала вещи,начала замечать,что трясутся руки,плачу по поводу и без,а мне тогда 25 всего было.И вот тогда знакомая женщина сказала что то типа"Уходишь-уходи,не мучай себя",не сразу я её услышала,а только через год.Это был год ада,поверьте,я знаю,что говорю.Да,было больно,страшно,боязнь одиночества,ведь напоследок я услышала,что я никому кроме него не нужна. Но там, где "Господь закрывает одну дверь, он открывает другую". Зато я научилась по настоящему ценить то,что я уже имею сейчас. Вот как будто нужно было пройти через весь этот ужас, чтобы наконец обрести своё долгожданное настоящее счастье.Поверьте в себя,уходите.

Гость
#9

Да почти все мужики травку курят! Некоторые жены даже не догадываются об этом!

Прибывает на первый путь
#10

Есть женщины, ради которых горы свернут. Ну не его Вы женщина. Уходите. Найдёте себе который и ради Вас луну с неба достанет.

Гость
#11

По началу мой муж (сейчас уже 3 года вмсете), пил много пива, конечно не до поросячего визга, но каждый день по полторашке и только дома, было пару раз что на работе праздники отмечали..... сейчас вообще не пьет. Курил как паровоз - сейчас курит пачку в день, считаю более-менее нормой. Курил травку, и тайком и при мне - сейчас не курит вообще. Игроман еще тот, играет в онлайн игры да и в обычные, я тоже стала играть только в онлайн игры. Как бы общий интерес, иногда обсуждаем, его друзья тоже играем. Но сейчас меньше проводит время за компом. Помогает мне. Как добилась результата, просто он сам захотел. Хотя говорил мне, что он пить пиво никогда не бросит. Если человек сам не захочет, то никак не изменится.

Думаю если бы моему мужу было плевать на меня, он бы не встал из-за компа и не пошел бы мне помогать. Если бы так было ему плохо со мной как пил пиво, так бы и продолжал это делать. Просто я с мужем часто разговариваю, объясняю что то или иное может привести к проблемам. И не все сразу он принимает, бывают и ссоры и ругаемся, но потом просто понимает что это делать надо или ненадо...В общем, пока сам не захочет, его ниче не заставит.

Гость
#12

10. Прибывает на первый путь | 13.06.2011, 13:59:35 [774940871]

Есть женщины, ради которых горы свернут. Ну не его Вы женщина. Уходите. Найдёте себе который и ради Вас луну с неба достанет.

Вот это в точку! Не любят и не ценят себя наши женщины. И не жалко им свою жизнь тратить на такое сомнительное сокровище. И не жалко настоящее счастье упустить-проворонить.

Hasta la vista
#13

ой это жжжж..у меня парень бывший курил много. я считаю что это провальные отношения если вы не приемлите

Мария
#14

ухдоить и уходить, как бы горько это ни было. жизнь будет легче. он просто играет с вами, - ему надо чтоб кто-то убирался, жрать готовил, да и трахнуть кого то. сам еще ничего не сделал в своей жизнь

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема