Гость
Статьи
Новые и бывшие жены …

Новые и бывшие жены зайдите сюда.

Периодически читаю темы про БЖ и НЖ. Я в данном случае НЖ. А рассказать хочу про моего мужа. У него какая-то навязчивая идея положить своего сына от 1 -го брака в нашу постель. Еще когда мы встречались, лежа вечером на кровати он мне говорил, что как было бы славно, если бы его сынок лежал бы между нами. Тогда я еще не была знакома с его ребенком. Когда поехали знакомиться с его родителями и взяли у БЖ ребенка, он положил ребенка не между нас, а рядом с собой. Но среди ночи полез на меня!!! Секса видите ли захотелось. Ребенок рядом спит...блин. По кумполу мужу настучала, чтоб не лез. Время прошло, мы поженились, родили дочь. И опять началось - ляжем спать все вместе, в одну кровать, дети в серединке вместе, а мы по бокам.
Ну что за бред, а? Новые жены, как бы вы к этим предложениям отнеслись бы? Бывшие жены, вы бы возмутились, узнав что ваш БМ вашего совместного ребенка тянет в постель, где чужая тетка?

Маслина
17 ответов
Последний — Перейти
Удивленная
#1

К психиатру отведите мужа, явно педофилия скрытая... фу, гадость какая

Света
#2
Удивленная

К психиатру отведите мужа, явно педофилия скрытая... фу, гадость какая

У него педофилия не скрытая, а явная. Автор, а вы не боитесь оставлять его наедине с дочерью?

Я бы ни на секунду его с ней наедине не оставляла. Педофил чертов.

Рыбка по имени Ванда
#3

Извращенец ваш муж - его надо в поликлинику сдать, для опытов.

И ни бывшие жены, ни новые тут ни при чем.

Гость
#4

Походу он с родителями до совершеннолетия спал.

Гость
#5

И вы еще молчали, когда он о таком только заикнулся?!

Я бы так покрыла, чтобы заикаться стал, и в дурку бы направление выписала.

Гость
#6

извращенец. Расскажите его бывшей- она вообще папке давать ребенка не будет. Вам же лучше

амазонка- водолейка
#7

Господи как за такого вышли ЗАМУЖ!

Чертёнок 13
#8

Да,явный педофилизм.

Тинатин
#9

Тему явно не так нужно было обозначать,по-моему,тут явно проблема есть(. Я так понимаю,он возбуждается,когда рядом ребенок? А с бывшей женой вы как общаетесь?Может,с ней переговорить?

Гостья с иронией
#10

Гадость какая((

ЭХО
#11

даже не знаешь,чт сказать на это...

марьванна
#12

первый звоночек вам давно прозвенел.

марьванна
#13

хоть камеру в доме установИте.

какашка
#14

ужас! это просто омерзительно!

Маслина
#15

Ой, моя тема все-таки вышла, только сегодня ее нашла, и то случайно! Спасибо за ответы. Вижу, что все удивлены. Но поздно пить боржоми. Уже замужем за ним. Так-то он хороший, добрый, заботливый, все в дом тащит.

Свекрови я давно об этом сказала, она пообещала поговорить с ним, но пока это не произошло. В отношении дочери педофильных замашек не наблюдается. Он даже подмывать ее не хочет, боится "поранить".

Вот почему-то в отношении сына у него "такое непонятное" проявляется. Про "постель всей семьей" рассказала одной знакомой (она бж), та сказала,что ничего в этом плохого нет, что, якобы муж хочет, чтобы все его близкие были рядом! Но я ничего хорошего в этом не вижу.

С бывшей женой мы никак не общаемся, но если назреет такого рода проблема, то придется все ей рассказать, ну и обрабатывать свекровь, конечно.

Маслина
#16

Еще я хотела бы услышать ответы на последние 2 своих вопроса. Давайте опустим тот случай про "желание секса при ребенке". То, что он все время хочет, чтоб ребенок спал с нами в одной кровати, несмотря на то, что я для него - абсолютно чужой человек. Это нормально или это недопустимо?

Юльчик
#17

а может ваш муж просто хочет адреналина, его возбуждает что кто то может застукать,

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем