Гость
Статьи
Секс в браке

Секс в браке

Мы с мужем только недавно отпраздновали первую годовщину свадьбы. Живем мы отдельно, в отношениях у нас все хорошо, хотя и бывают иногда ссоры, но это все познавательное, привыкаем друг к другу...Но есть один вопрос, который меня уже очень давно мучает...Это интимная жизнь....До свадьбы у нас был просто замечательный секс, а как только начали жить вместе, отдельно, нету лишних ушей,глаз, как-то вместо того, чтобы еще с большей силой наслаждаться друг другом, все стало вовсе не так, как хотелось бы.....Такое ощущение, что муж занимается "этим" со мной просто по тому, что надо....и всегда инициатором выступаю я.....Иногда бывает так обидно, когда слышу отмазки, что он устал и т.д и т. п. Ведь мы еще молоды очень!!!!!!!!!!! а что будет дальше???? я понимаю, когда такие проблемы возникают через 3-5 лет совместной жизни, но не на первом же году......Вообще не знаю, что с этим и делать...как выходить с этой ситуации....Может, вы что-то подскажите..как кто справляется с такими проблемами???...

Льоля
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да так и будет теперь всегда. Вот увидете. Или смиритесь, или другого найдёте.

Андрюха Питерский
#2

И так более чем в половине семей.)

Но большинство дам, до сих пор продолжает кричать, что секс это удел "мужиков" и они без него никуда.

Хорошая
#3

Он ***, а семья отмазка )))))))))))

Ангел на метле
#4

А у меня вот какой вопрос. А вы сами не изменилсь после брака? А то бывают такие девушки, которые считают что раз затащили мужика в ЗАГС и решили что все, можно за собой не следить. Такой ужас дома ходит.

Андрюха Питерский
#5
Ангел на метле

А у меня вот какой вопрос. А вы сами не изменилсь после брака? А то бывают такие девушки, которые считают что раз затащили мужика в ЗАГС и решили что все, можно за собой не следить. Такой ужас дома ходит.

Бытовуха убивает романтику и как следствие интим.)

Вместо походов в ресторан, готовка на кухне, а вместо походов в кино, просмотр сериала за ужином по ТВ.))

Льоля
#6
Ангел на метле

А у меня вот какой вопрос. А вы сами не изменилсь после брака? А то бывают такие девушки, которые считают что раз затащили мужика в ЗАГС и решили что все, можно за собой не следить. Такой ужас дома ходит.

Ну на счет "ужаса" я бы не сказала, я люблю красиво выглядеть, и дома стараюсь наоборот для мужа иметь сексуальный вид, перед его приходом даже наоборот одеваю что-то обтягивающее, чтоб было видно все изгибы, чтоб заводило его, а он не реагирует...

Льоля
#7
Андрюха Питерский

Бытовуха убивает романтику и как следствие интим.)

Вместо походов в ресторан, готовка на кухне, а вместо походов в кино, просмотр сериала за ужином по ТВ.))

Лично мне бытовуха проблем и лишних забот не создает, я все успеваю по дому поделать пока муж с работы придет, а там я согласна хоть куда!!!..но..приходится ложиться рядом с ним и смотреть телевизор, так как больше его ни на что не хватит...но молодой же парень...не пойму почему так.?!!!..

Андрюха Питерский
#8
Льоля

Лично мне бытовуха проблем и лишних забот не создает, я все успеваю по дому поделать пока муж с работы придет, а там я согласна хоть куда!!!..но..приходится ложиться рядом с ним и смотреть телевизор, так как больше его ни на что не хватит...но молодой же парень...не пойму почему так.?!!!..

Патамучта!) Мож работа в тягость, мож вы уже надоели как сексуальный объект, мож депрессия..

Льоля
#9
Андрюха Питерский

И так более чем в половине семей.)



Но большинство дам, до сих пор продолжает кричать, что секс это удел "мужиков" и они без него никуда.

я та к не считаю, как эти дамы....всем нужен секс как для здоров"я, так и для психологического хорошего состояния.. просто видимо у всех разные потребности и нормы в этом плане...

Андрюха Питерский
#10
Льоля

всем нужен секс как для здоров"я, так и для психологического хорошего состояния.. просто видимо у всех разные потребности и нормы в этом плане...

Я считаю что в отношении мужчин, так называемых "норм" нет.

Ибо живя с той, кого вроде как и любит и уважает и жизни без неё не представляет, секса ему хочется раз в пол года. А появись симпатичная, просто милая и нравящаяся ему девушка(которую он не любит, просто нравится и она новая), он рекорды месяцами будет ставить в постели.

Ангел на метле
#11
Андрюха Питерский

Ангел на метлеА у меня вот какой вопрос. А вы сами не изменилсь после брака? А то бывают такие девушки, которые считают что раз затащили мужика в ЗАГС и решили что все, можно за собой не следить. Такой ужас дома ходит.

Бытовуха убивает романтику и как следствие интим.)

Вместо походов в ресторан, готовка на кухне, а вместо походов в кино, просмотр сериала за ужином по ТВ.))

в чем то я с вами согласна, но только в чем то. Женщина должна оставаться женщиной, и на кухне, и вечером за просмотром сериалов. Никаких грязных халатов и немытой головы. Красивое нижнее белье. И потом я не понимаю, почему нельзя ходить в кино и ресторан после брака, тем более пока нет детей. Мужчину всегда нужно поддерживать в тонусе, что бы потом не плакать что смотрит на лево. А автору посоветую утроить мужу хороший интимный вечер. Легкое вино, фрукты, сексуальное белье, красивое платье, макияж, прическа. Посветите этот вечер только вам двоим.

Андрюха Питерский
#12
Ангел на метле

А автору посоветую утроить мужу хороший интимный вечер. Легкое вино, фрукты, сексуальное белье, красивое платье, макияж, прическа. Посветите этот вечер только вам двоим.

Я заранее извиняюсь если что, но ИМХО, это так заежжено и банально, что кроме смеха не вызывает ничего.

Ангел на метле
#13

Ну на счет "ужаса" я бы не сказала, я люблю красиво выглядеть, и дома стараюсь наоборот для мужа иметь сексуальный вид, перед его приходом даже наоборот одеваю что-то обтягивающее, чтоб было видно все изгибы, чтоб заводило его, а он не реагирует...[/quote]

может действительно очень устает на работе, поговорите с ним откровенно. Скажите что вас это очень волнует.

Ангел на метле
#14

Андрюха, прощаю :-)а что для вас не банально? Очень интересно услышать мужской совет.

Льоля
#15

устраивала я уже и романтические вечера - это помогает, но только на один вечер, проблема то не решается....я уже вся извелась....и поговорить с ни по душам пыталась, но он воспринимает все разговоры, в которых идется о том, что меня что-то не устраивает, как то, что я ему "на мозги капаю"....скоро уже и мне секса не будет особо хотеться...(((

Иляна
#16

Тьфу ты, прочитала - брак в сексе....

Андрюха Питерский
#17
Ангел на метле

Андрюха, прощаю :-)а что для вас не банально? Очень интересно услышать мужской совет.

Новая дама.)

Но по сути лично мне уже ничего..Ибо устройство "чего то такого необычного", это по сути "игра", мини-театр. А для меня это пошлость и посему воротит. Так что я банально наслаждаюсь "стабильностью".

Хотя видел тут две пары, молодых, 25 и 27 лет юношам. Им всё нравится, от всего получают удовольствие.

Ангел на метле
#18

Тут можно много думать и предпологать, чужая интимная жизнь потемки. А мужчины вообще не любят обсуждать свои проблемы, даже с самым близким человеком.

Ангел на метле
#19

[quote="Андрюха Питерский"]

Новая дама)

да вы лавелас, батенька :-) и судя он тому что слово стабильность вы выделили в скобки, как раз ее у вас и нет.

Андрюха Питерский
#20
Ангел на метле



Новая дама)



да вы лавелас, батенька :-) и судя он тому что слово стабильность вы выделили в скобки, как раз ее у вас и нет.

Не, я просто со стороны "третьего лица" рассуждаю.)

Я предпочитаю пусть уже и не такой частый как в начале отношений коитус с той кого люблю, вместо гулянок на стороне. Тратить время, нервы, из за ещё неясно какого секса, ну его на*.) У меня была вполне себе бурная молодость. Пора и о душе подумать.))

Ангел на метле
#21

[quote="Андрюха Питерский

Не, я просто со стороны "третьего лица" рассуждаю.)

Я предпочитаю пусть уже и не такой частый как в начале отношений коитус с той кого люблю, вместо гулянок на стороне. Тратить время, нервы, из за ещё неясно какого секса, ну его на*.) У меня была вполне себе бурная молодость. Пора и о душе подумать.))[/quote]

завидую вашей жене, белой завистью :-) вы просто вымирающий тип мужчин :-) только вот интересно, во сколько лет, мужчины начинают заботится о душе?

Андрюха Питерский
#22
Ангел на метле

завидую вашей жене, белой завистью :-) вы просто вымирающий тип мужчин :-) только вот интересно, во сколько лет, мужчины начинают заботится о душе?

Кто как, я начал до 30-ти...)

Зая
#23
Андрюха Питерский

Ангел на метле

Новая дама)



да вы лавелас, батенька :-) и судя он тому что слово стабильность вы выделили в скобки, как раз ее у вас и нет.

Не, я просто со стороны "третьего лица" рассуждаю.)

Я предпочитаю пусть уже и не такой частый как в начале отношений коитус с той кого люблю, вместо гулянок на стороне. Тратить время, нервы, из за ещё неясно какого секса, ну его на*.) У меня была вполне себе бурная молодость. Пора и о душе подумать.))

ой молодец какой!)

Ангел на метле
#24
Андрюха Питерский

Кто как, я начал до 30-ти...)

ну значит в этой жизни еще не все так плохо :-) спасибо за диалог, было приятно с вами пообщатся :-)

Андрюха Питерский
#25
Ангел на метле

ну значит в этой жизни еще не все так плохо :-) спасибо за диалог, было приятно с вами пообщатся :-)

Взаимно.

Но по делу, "не аховых" дам и кавалеров больше описывают тут на форуме, чем их реально в жизни. Либо как обычно, кто кого достоин....)

гость
#26

Да автор найди любовника будешь кайфовать.С таким вялым мужиком как у тебя жить скучно

Мальвина
#27

Разнообразьте жизнь или купите вибратор

Гость
#28
Ангел на метле

А у меня вот какой вопрос. А вы сами не изменилсь после брака? А то бывают такие девушки, которые считают что раз затащили мужика в ЗАГС и решили что все, можно за собой не следить. Такой ужас дома ходит.

да-да, а то до свадьбы куколка стройная красивая, а после свадьбы-мгновенно коровища под писят килограмм в халате и огурцами на роже

#29
Гость

да-да, а то до свадьбы куколка стройная красивая, а после свадьбы-мгновенно коровища под писят килограмм в халате и огурцами на роже

50 кг - корова?...

эээм..хм..оО

#30
Андрюха Питерский

И так более чем в половине семей.)



Но большинство дам, до сих пор продолжает кричать, что секс это удел "мужиков" и они без него никуда.

да ну, у всех людей есть чисто животный инстинкт пот...ся. какая разница мужчина или женщина.

автор, что то у вас рано спад страсти прошел. можно возбудить на время всякими штучками, но на время. а может ваш муж предпочитает не совсем стандартный секс? поговорите с ним.

Гостья
#31

я на подобных темах тоже любила всплакнуть - муж меня не хочет! причем как-то необоснованно - мне 22, красива и стройна, раньше все было супер. Выяснилось, что у него, простите, в яйце колит во время секса!!! долго молчал. Сходил к врачу - сильный простатит! назначили лечение на месяц, физиопроцедуры....А я грешила, что он либо нашел кого-то на работе. либо я его не привлекаю больше (отношение ко мне не менялось никогда - ласковый, заботливый). Так что, девушки, обратите внимание на здоровье своих парней! может, ему и хочется, и колется!

Гозть
#32

А еще появилось в нашей стране мода на семейный свинг. Тема конечно провакационная, сам обратил внимание только после того, как понял, что сексом в моей семье похоже интересуюсь только я. Вся инициатива только за мной. Жена полностью живет жизнью детей (2 и 9 лет). Складывается впечатление, что она весь смысл семейной жизни видит только в заботе и воспитании детей. А мне честно говоря уже и на лево ходить надоело, хочется чувствовать себя любимым и совместно заботиться о детях, а не выполнять роль наполнителя бюджета и грубой силы по перетаскиванию тяжестей. Развод самое просое, что можно тут сделать, но дети ведь не виноваты.

Оля
#33
Льоля

Андрюха ПитерскийБытовуха убивает романтику и как следствие интим.)

Вместо походов в ресторан, готовка на кухне, а вместо походов в кино, просмотр сериала за ужином по ТВ.))Лично мне бытовуха проблем и лишних забот не создает, я все успеваю по дому поделать пока муж с работы придет, а там я согласна хоть куда!!!..но..приходится ложиться рядом с ним и смотреть телевизор, так как больше его ни на что не хватит...но молодой же парень...не пойму почему так.?!!!..

В этом, я думаю, и проблема: он на работе устает, а вы дома успеваете и выспаться, и за собой поухаживать и "готовы потом на всё".

Гость
#34

у него потенция слабая просто. вот я простая тетя. в пеньюарах по дому не хожу, а бегаю, как мне удобно, муж каждый день хочет секса, потому что не может без секса чисто физиологически, а живем мы больше 10 лет!

Малинка
#35

все!романтика закончилась начался быт.а будут дети,так раз в месяц-и того хорошо.

негость
#36

у нас все совершенно также было: поженились с первым мужем, до свадьбы было здорово, а потом ... отмазы, секс раз в три недели жить стали как брат с сестрой, ох, вспоминаю и содрогаюсь, как могла так унижаться и секс просить.

оказалось, охотникам новая добыча нужна, через 2,5 года брака все-таки не выдержал однообразия и убежал и т.д. и тп.

ух, хвала небесам, теперь с новым мужем и день без секса не проходит и чувствую теперь себя женщиной, которую всегда хотят и желают!!

негость
#37
Гость

у него потенция слабая просто. вот я простая тетя. в пеньюарах по дому не хожу, а бегаю, как мне удобно, муж каждый день хочет секса, потому что не может без секса чисто физиологически, а живем мы больше 10 лет!

да, слабая потенция, чтобы повысить которую необходимо разнообразие.

автор, подумайте, через пять лет вы что с ним делать- то будете?

от неудовлетворенности у женщин многие болезни!

Алексей
#38

Домашняя рутина,бытовуха убивает отношения сексуального плана как я понял проблемы у всех практически одинаковы в той или иной степени.У меня тоже некоторые проблемы возникают, я готов хоть каждый день не по разу, а она может о сексе не думать и месяц если не напомнить.А, теперь и не напоминаю сама захочет скажет, а там посмотрим.В конце концов не одна она (жена) на белом свете.

#39

а у меня наоборот:муж после 2-ух лет семейной жизни проходу не дает. А я наоборот:устала,завтра рано вставать...Правда,даю все равно,чтобы на стороне секса не искал.Хотя я думаю что у меня желание пропало от приёма ОК((

Кира
#40

Сыпь ему в еду виа-гру)))

если серьезно, то так и будет. я разочаровалась в браке.

сыпала мужу райлис - безвреден и на травах, мне уролог посоветовал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема