Гость
Статьи
посоветуйте

посоветуйте

незнаю что делать,муж вчера пришел с работы,поужинали,легли смотреть фильм,он попросил меня сделать ему массаж,когда он снял футболку я увидела что спина поцарапана,спросила его где он поцарапался,на что он стал орать и говорить что я тупая дура,что я его бешу и т.д такое поведение наводит на определенные мысли незнаю что делать ,посоветуйте

14 ответов
Последний — Перейти
эм
#1

как спросили?

Гость
#2

дело не в спине, если он позволяет себе с вами так разговаривать, то уже давно надо было задуматься, что вы делаете рядом с этим человеком

.
#3

Раз наорал, задумайтесь. Впрочем. может у них на работе ремонт и упали ему на спину, к примеру, доски, ему больно вот и злится, сказать, ну.... стесняется, мужчины разные

#4

с одной стороны, если бы ему эти царапины оставила другая женщина, то он бы их скрывал, а не просил вас делать массаж. А вообще ответьте на вопрос поста 1, тогда мы поймем.

Лемма
#5
Гость

дело не в спине, если он позволяет себе с вами так разговаривать, то уже давно надо было задуматься, что вы делаете рядом с этим человеком

+1

#6

Автор, да он просто забыл или не заметил, что ему любовница оставила следы, а наорал, потому что это обычная защитная реакция, чтобы ты не успела наорать, оставил сразу же тебя виноватой и все. По скудному описанию ситуации, похоже на это.

Виргиния
#7

Избрал тактику: лучшая защита это нападение!

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Вылезал из маршрутки и зацепился. Ах да, здесь же у всех мужья только на Бугатти.

Мармеладка - шоколадка
#9

У моей подруги парень всегда так делал: как изменит - начинает орать на нее, придираться по мелочам, подкалывать насчет внешности и т.д. Она сначала понять не могла, что с ним. А потом, как у вас: то спина поцарапана, то рубашка в помаде, то духами пахнет, то волосы чужие в машине. И каждый раз его реакция на вопросы - крики и ругань. Когда дважды два сложила - ушла.

Гость
#10
Лолитка

незнаю что делать,муж вчера пришел с работы,поужинали,легли смотреть фильм,он попросил меня сделать ему массаж,когда он снял футболку я увидела что спина поцарапана,спросила его где он поцарапался,на что он стал орать и говорить что я тупая дура,что я его бешу и т.д такое поведение наводит на определенные мысли незнаю что делать ,посоветуйте

Лучшая оборона нападение.На Вас наорал сегодня,на ту завтра .В следующий раз увидите помаду на воротнике или волос на пуговице.Это типично,чтобы разбить брак.

Гостья.
#11

Не подготовил вовремя ответ, застала ты его врасплох. Что остаётся ? Только наорать.

#12

я ему просто сказала,что на спине царапина,а он завелся,но я это дело замяла ну царапина и царапина,сказала гуляй только *у* дома оставь иначе без справки в постель не пущу,все проблема для меня закрыта,а если что сразу разведусь

#13

всетаки зженаты 3 года и думаю рановато начинать гулять,для меня главное это наш сын,нихочу что бы он видел скандалы

принц
#14

если вы хотите узнать мнение мужчин или ощутить реальное обьщение тогда это для вас ГАЛАКТИКА ОБЩЕНИЕ скачивайте по прямой ссылке совершенно без платно http://javagala.ru/?ref=12778064 и вы убедитесь что не зря скачали приложение. в приложений разные игры, развлечение, поиск друзей по городу даже по фамилий и многое другое регестрируйся по ссылке и не пожалеешь. если вас затрудняет или возник вопрос найти меня сможете в ГАЛАКТИКЕ ОБЩЕНИЕ ник принц-демонов

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем