Гость
Статьи
Как вы думаете?

Как вы думаете?

Задала мужу вопрос: Как ты думаешь почему у одних мужчин в семье благополучие, спокойная обстановка?
Его ответ напишу позже))))
А что ваш муж-мужчина ответит на такой вопрос?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Благополучие и спокойная обстановка в большинстве семей зависят от женщины, а не от мужчины, потому что мужчины по своей природе не любят скандалов, ссор и семейных разборок. Они как раз и бегут от этого! Это ведь женщины пилят и выносят мужикам мозг :)))

ГОСть
#2
Гость

Благополучие и спокойная обстановка в большинстве семей зависят от женщины, а не от мужчины, потому что мужчины по своей природе не любят скандалов, ссор и семейных разборок. Они как раз и бегут от этого! Это ведь женщины пилят и выносят мужикам мозг :)))

Ой, ну конечно! От мужиков только и слышно- кто звонил? Где задержалась на полчаса? С кем говорила? Куда пошла?? Сплошь и рядом такие. Мозг выносят только так. В общем, Ваша теория не верна))

#3

Частенько это из-за того, что всем в семье руководит женщина. Рядом такой мужчина кажется забитым, ан нет! Посмотришь, ему это тоже очень удобно. А вообще от характера, воспитания и даже опыта семейной жизни зависит.

Гость
#4

Автор, а Ваш муж вопрос-то понял? Я вот - нет.... напрашивается логическое продолжение вопроса типа ".... а у других..."... Что Вы узнать хотели?

Гость
#5

или Вы-таки имели в виду семью из ОДНИХ МУЖЧИН?? о_о

Гость
#6
ГОСть

Гость

Благополучие и спокойная обстановка в большинстве семей зависят от женщины, а не от мужчины, потому что мужчины по своей природе не любят скандалов, ссор и семейных разборок. Они как раз и бегут от этого! Это ведь женщины пилят и выносят мужикам мозг :)))

Ой, ну конечно! От мужиков только и слышно- кто звонил? Где задержалась на полчаса? С кем говорила? Куда пошла?? Сплошь и рядом такие. Мозг выносят только так. В общем, Ваша теория не верна))

Ну у всех моих знакомых и у меня в том числе как раз нормальные мужики! Ни разу ни от кого не слышала того, что вы написали. А вот женщины постоянно недовольны и ворчат! Мне мой доверяет на 100% и никогда не говорит: Куда пошла? где была? кто звонил? и т.д. зато я частенько ему мозги люблю :)))

Жена со стажем
#7

Могу сказать только о своей семье, замужем уже очень много лет. У меня к мужу никаких претензий нет, он для меня идеал, нет причин для ругани и скандалов,в семье благополучие, спокойная обстановка. А если бы у меня муж пил, гулял, нигде не работал, хамил, то, я была бы ревнивая, скандальная, вечно не довольная, выносящая мужу мозг, о спокойной обстановке в семье и речи бы не шло. На 99% обстановка в семье в руках мужчины.

Автор
#8
Гость

Благополучие и спокойная обстановка в большинстве семей зависят от женщины, а не от мужчины, потому что мужчины по своей природе не любят скандалов, ссор и семейных разборок. Они как раз и бегут от этого! Это ведь женщины пилят и выносят мужикам мозг :)))

Ответ мужчины?

Автор
#9
Гость

Автор, а Ваш муж вопрос-то понял? Я вот - нет.... напрашивается логическое продолжение вопроса типа ".... а у других..."... Что Вы узнать хотели?

Ну это вы не понятливый(ая) другие поняли))

Автор
#10
Гость

Благополучие и спокойная обстановка в большинстве семей зависят от женщины, а не от мужчины, потому что мужчины по своей природе не любят скандалов, ссор и семейных разборок. Они как раз и бегут от этого! Это ведь женщины пилят и выносят мужикам мозг :)))

Благополучие и спокойная обстановка завысят от обоих супругов. От их желания иметь в доме спокойную обстановку. Но часто бывает воспитание и траджиции собственной семьи не позволяют этого сделать, пока сам человек не захочет разобраться и изменить положение.

Автор
#11
ГОСть

Гость

Благополучие и спокойная обстановка в большинстве семей зависят от женщины, а не от мужчины, потому что мужчины по своей природе не любят скандалов, ссор и семейных разборок. Они как раз и бегут от этого! Это ведь женщины пилят и выносят мужикам мозг :)))



Ой, ну конечно! От мужиков только и слышно- кто звонил? Где задержалась на полчаса? С кем говорила? Куда пошла?? Сплошь и рядом такие. Мозг выносят только так. В общем, Ваша теория не верна))

Если муж спрашивает : Где задержалась ? Куда пошла?? он любит вас и волнуется за вас

Автор
#12
Кенза

Частенько это из-за того, что всем в семье руководит женщина. Рядом такой мужчина кажется забитым, ан нет! Посмотришь, ему это тоже очень удобно. А вообще от характера, воспитания и даже опыта семейной жизни зависит.

Правильно говорите, мужчина со временем понимает тянет женщина всю семью на себе ему меньше ответственности. Конечно ему удобно. И естественно как было в семье его родителей.

Рожденная змеей
#13

Да и так понятно,ч то Ваш муж ответил - "Потому что в благополучных семьях жены мозг не выносят".

Автор
#14
Жена со стажем

Могу сказать только о своей семье, замужем уже очень много лет. У меня к мужу никаких претензий нет, он для меня идеал, нет причин для ругани и скандалов,в семье благополучие, спокойная обстановка. А если бы у меня муж пил, гулял, нигде не работал, хамил, то, я была бы ревнивая, скандальная, вечно не довольная, выносящая мужу мозг, о спокойной обстановке в семье и речи бы не шло. На 99% обстановка в семье в руках мужчины.

А в вашей семье вся ответственность лежит на мужчине, конечно хорошо, это тот случай когда за мужемэ как за каменной стеной))

Автор
#15

Конечно семьи бывают разные где-то глава муж, где-то жена, где-то муж думает что он))), а им ловко управляет жена и наоборот)))

Но всё же в большинстве супруги - партнёры и ответственность за всё лежит на их обоих, если конечно здоровы оба, где кто-то заболевает тянет тот кто здоров, пока супруг не поправится.

Автор
#16
Автор

Задала мужу вопрос: Как ты думаешь почему у одних мужчин в семье благополучие, спокойная обстановка?Его ответ: всё зависит от женщины, т.е. человек снял с себя ответственность за семью.

Женщина с веслом
#17

Ну мой муж точно ответит, что это потому что он такой идеальный мужчина.

А на самом деле это я добрая и незлобливая.

Иша
#18

Странно говорить,что от кого-то одного зависит спокойствие и уют. Живут то двое и вместе,значит вместе и создают климат семьи.

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем