Гость
Статьи
хочу узнать имя …

хочу узнать имя любовницы

нашла недавно смс у мужа. Телефоны я обычно не проверяю, но у него было ДР и я хотела узнать кто успел его поздравить и как. Телефон есть, на звонки не отвечает, муж всё время путается в объяснениях... Есть у кого знакомый оператор или база?

Lana
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и зачем это вам? Ну узнаете, что она Маня Сидорова. Дальше что?

Гость
#2

Давайте мы Вам лучше погадаем.Вы как предпочитаете? на картах Таро или кофейной гуще?

Гость
#3

Автор не понимает,что она не имеет НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ права без разрешения лазить по телефонукогобыто ни было.Получила?

Чтохотела-то и получила.Это тебеурок на будущее.И чтоты теперьбудешьделать сэтой правдой?

Не имеет никакого значения, как её зовут.Имеет значение только то,что вы- глупая женщина.

Ну не она, так другая будет.раз начал гулять-будет продолжать.

Наверняка,гуляет уже давно.И будет гулять.Поставила сама себя в глупое положение, из которого отыграть назад уже не получится.

Разве не дура?

Гость
#4

ну узнаете, и что дальше ? легче станет ?

Гость
#5
Гость

ну узнаете, и что дальше ? легче станет ?

она на нее порчу навести собралась

С
#6

У меня есть база мтс,но только до 2004 года

#7

А с левого телефона звонили, или наберите с телефона мужа.

Марк
#8

То, что взяли телефон своего мужа, в этом криминала нет, это нормально...другое дело..нарвались на не ожиданный для вас компромат...

звонить люб-це (как вы считаете, и вер-но это так) нет смысла...нужно разбираться в ситуации с мужем..выслушать его объяснения..

Игла
#9

Какая вам разница как ее зовут...а потом вам захочется посмотреть на нее, и далее и далее, госсссподи подойди к мужу и спроси неожиданно ..Имя ее как?

1234
#10
Игла

Какая вам разница как ее зовут...а потом вам захочется посмотреть на нее, и далее и далее, госсссподи подойди к мужу и спроси неожиданно ..Имя ее как?

Ксати, дельный совет. Надо продумать неожиданный разговор: Ты знашь, я с ней говорила. Я, конечно, от тебя такого не ожидала и т.д. и т.п.

Гость
#11

Смысл звонить любовнице? Мне тоже все жена моего названивает зачем-то. разнообразные дурацкие смс-ки шлет. С чужих телефонов звонит. Но у меня нет для нее инфы. И мужик ее мне насовсем не нужен, только поразвлечься от прозы жизни. А так свой еще лучше имеется. Да и дети.

Альфа
#12
Гость

Смысл звонить любовнице? Мне тоже все жена моего названивает зачем-то. разнообразные дурацкие смс-ки шлет. С чужих телефонов звонит. Но у меня нет для нее инфы. И мужик ее мне насовсем не нужен, только поразвлечься от прозы жизни. А так свой еще лучше имеется. Да и дети.

Может быть, она именно это и хотела бы услышать? Зачем вы ее мучаете? Так и скажите ей!))

Гость
#13
Альфа

Может быть, она именно это и хотела бы услышать? Зачем вы ее мучаете? Так и скажите ей!))

Сказала б, если б она не была такой матершинницей. А то по смс-кам понятен уровень общения, зачем мне чужой негатив?

Гость
#14

и ни одного ответа по теме...

кыся
#15
Крыса

Ну и зачем это вам? Ну узнаете, что она Маня Сидорова. Дальше что?

Ваш текст

машка, адназначна. соседка моя.

Гоголь
#16
Марк

То, что взяли телефон своего мужа, в этом криминала нет, это нормально...другое дело..нарвались на не ожиданный для вас компромат...

звонить люб-це (как вы считаете, и вер-но это так) нет смысла...нужно разбираться в ситуации с мужем..выслушать его объяснения..

Её муж будит врать и сто процентов не скажет,уже проверенной!!!))Я в своё время узнала сама все о ней,пришла к ней домой,пригразила (ещё сунишся в мою семью,я разрушу твою))Ну,конечно она мне не поверила,за что и получила своё.)))

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем