Гость
Статьи
кто сомневался в …

кто сомневался в будущем муже и чем это закончилось

Встречаюсь с молодым человеком год, через год планируем свадьбу, т.к. я еще учусь на 5 курсе, собираемся в ближайшее время вместе жить. Но я что то так совнемаюсь. Он очень хороший, зарабатывает, у нас будет свой дом, заботится обо мне, все свободное время только со мной,у нас с ним хорошие отношения, и главное я не представляю себе что он пропадет из моей жизни. Но в то же время есть сомнения, а может будет лучше, многие пишут что муж изменился-этого я очень сильно боюсь, а еще у него есть один недостаток-он очень много спорит, мы с ним все время спорим о чем нибудь. В общем не знаю, у кого была подобная ситуация как было у вас? Ведь с другой стороны я понимаю, а ведь лучшего может и не быть, ия просто пропущу свое счастье. Я люблю его, и он меня любит, но ведь возможно это временно, ведь нет гарантии что будет в будущем.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
куку
#1

возможно вы временно живете, нет гарантии что будет с вами в будущем. ЗАчем вы нужны такая будущему мужу?

Бу!
#2

Я тоже на 5 курсе, 1,5 месяца назад поженились. Сомнений было много, больше чем у вас,споры в том числе, но как вы поняли, мне это не помешало стать его женой. Сейчас живем, ищем компромиссы, подстраиваемся под друг друга и любим. Не думайте, что не будет ссор, споров. будут. С любым человеком. Но если любите - все выдержите. Сама я за равноправие, но бывают моменты, когда лучше согласиться и закрыть рот. Во имя мира.

табуретка
#3

1. свадьба не завтра, через год

2. не любишь ты его, иначе бы не сомневалась

3. не нагулялась ты еще

Злата
#4

Я сомневалась и мы жили до свадьбы около 3 лет.

Гость
#5

Волков бояться - в лес не ходить!

Гость
#6

не создавай проблем на пустом месте!

#7

Вот поживёте вместе и если сомнения не пропадут, тогда т огда и дуайте.

Девушка
#8

если есть сомнения - значит не твоё. особенно когда понимаешь, что может встретишь еще лучше...

было такое, слава богу не успели пожениться, расстались, так как влюбилась без памяти в другого и ТАК УДИВИЛАСЬ что есть дрцгие мужчины абсолютно с другим складом ума и характера, с которыми намного легче....

Гость
#9

Дааа.. точно не нагулялась и козлов еще не видала на своем пути. Наверняка это твои первые серьезные отношения.

Помню, когда мой первый парень сделал мне предложение, меня ужас охватил, что это все, это конец - он мой первый и единственный и ничего больше не будет. Мы не поженились, к счастью. Спустя время я поняла, что просто не любила его, поэтому такая реакция была.

негость
#10

я сомневалась))) все было отлично: всегда со мной, нежный и т.д. и т.п.

любила его сильно, когда сделал предложение - была на седьмом небе.

не прислушивалась ко внутреннему голосу, вышла замуж, беременность, роды...потом он нас бросил и т.д.

я к тому, что, если бы не вышла замуж, послушала бы внутренний голос, то так и не узнала бы ничего, жалела бы потом, что не вышла.

попробуйте построить свою жизнь, может, вы просто такой человек, который будет и в других людях сомневаться.

Вероника
#11

Все сомневаются перед свадьбой, это нормально. Все хорошо будет.

Гостья
#12

Когда-то я встречалась с одним спорщиком! Он к тому же был еще и ревнив не в меру. Спор раздувал из ничего, ревновал к каждому столбу. А я думала, что любила. Мы начали жить вместе, планировали жениться. Я очень сомневалась, т.к. ссорились (из-за ревности, после идиотских споров) мы постоянно... А потом меня это достало!!! Разошлись со скандалами. Конечно переживала.

Когда выходила замуж за своего мужа, сомневалась только потому, что все происходит слишком быстро. Сейчас ни капли не жалею. А еще я узнала, что я удивительно спокойная и нескандальная. С кем поведешься, как говорят)))

Мне кажется, что не мужья портятся, просто они больше не красуются перед своими дамами. Да и с годами характер лучше не становится.

автор
#13
Гостья

Когда-то я встречалась с одним спорщиком! Он к тому же был еще и ревнив не в меру. Спор раздувал из ничего, ревновал к каждому столбу. А я думала, что любила. Мы начали жить вместе, планировали жениться. Я очень сомневалась, т.к. ссорились (из-за ревности, после идиотских споров) мы постоянно... А потом меня это достало!!! Разошлись со скандалами. Конечно переживала.

Когда выходила замуж за своего мужа, сомневалась только потому, что все происходит слишком быстро. Сейчас ни капли не жалею. А еще я узнала, что я удивительно спокойная и нескандальная. С кем поведешься, как говорят)))



Мне кажется, что не мужья портятся, просто они больше не красуются перед своими дамами. Да и с годами характер лучше не становится.

Ваш текст

У нас все не на почве ревности далеко, да и не ссоры, а именно споры, что лучше да как правильнее, а вот истерики по поводу ревности как раз я больше устраиваю))

гостья
#14

Вечно так не будет, учти. Но не только ведь с ним, а хоть с кем. Но люди всю жизнь проживают совместно и ничего, не жалуются.

Гость
#15

А я со своим мужчиной ругаюсь постоянно, но бросить его не могу. Он родной такой, несмотря на его недостатки. И хотя я знаю, что будет трудно, все равно собираюсь за него замуж. У меня нет страсти неземной, но что-то тянет к нему. Боюсь и сомневаюсь, так как мы друг другу антиподы.

Гость
#16

Если есть сомнения - значит не любишь. Тебе просто с ним удобно.

Оля
#17

Автор, если вас всё остальное в нем устраивает, то со спорщиком справится - как 2 пальца сами знаете что!

О таких людях психологи говорят, что у них метапрограмма "различие на НЕТ", те, что бы им не говорили, они сразу же хотят этот опровергнуть (знаю, потому как сама это за собой замечала и искала способы с этим справится).

К таким людям нужен особый подход. Те, если вы хотите что-то предложит и заранее знаете, что он начнет спорить, то предлагать нужно исходя из обратного. Пример: ты знаешь, я тут увидела новый ресторан, но думаю, там такие цены, что лучше туда и не соваться.... Или: друзья предложили пойти в кино, но я думаю, это не очень хорошая идея, правда ведь? И всё в том же роде, менять в зависимости от контекста.

У моей подруги был такой шеф: что ему не скажешь, всё не так, на все сразу начинает спорить. Они начали действовать от обратного - ситуация поменялась в корне.

Гость
#19
Гость

Если есть сомнения - значит не любишь. Тебе просто с ним удобно.

+100500. И к мужчинам это тоже относится: не надо жениться, если сомневаешься! Это всё равно окончится разводом. И убеждать себя не надо.

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 005 тем
Популярные темы за месяц: 219 357 тем