Гость
Статьи
Болит душа!

Болит душа!

Мой муж изменял мне 2 года, а может и дольше, с девочками, мальчиками, парами, в основном в нашем доме. Он платил им, даже, когда у нас не было денег, я занимала у родителей. Еще больней от того, что он изменял, когда я пила гормональные для стимуляции овуляции. Из-за него я не забеременела, получила побочки. Неужели "так" можно с родным человеком? Как решится уехать к родителям? Они будут спрашивать, а я не хочу говориь.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросайте его к чертовой матери, я бы такое бл.я.дство ни за что не простила. Даже в православии измены считаются достаточным основанием для развода. Уезжайте не задумываясь. И не надо расписывать родителям в подробностях причину расставания. Скажите, что не можете об этом пока говорить, потому что больно. Лучше, конечно, пожить отдельно.

Автор
#2

один раз я уже уходила, родители не поняли, наверно, не хотят "позора"

Гость
#3

у человека всегда есть выбор.

выбирать вам, что вас больше устраивает

Аня
#4

С мальчиками? И вы платили?

#5
Автор

один раз я уже уходила, родители не поняли, наверно, не хотят "позора"

Ваш текст

Автор, милая, в этом случае вас уже не должны интересовать чьё-то понимание и чей-то непонятный позор.

Да, решать вам, продолжать ли жить с человеком, который 2 года нес грязь в вашу постель, лишал вас материнства или уйти и начать новую жизнь.

Автор
#6
Аня

С мальчиками? И вы платили?

получается, что да, он же скрывал часть дохода, поэтому дыры в бюджете латала я

Автор
#7
Клякса

Ваш текст

Автор, милая, в этом случае вас уже не должны интересовать чьё-то понимание и чей-то непонятный позор.

Да, решать вам, продолжать ли жить с человеком, который 2 года нес грязь в вашу постель, лишал вас материнства или уйти и начать новую жизнь.

Вы правы, я и написала сюда, чтоб очнуться ото сна и понять, что я не "тряпка"

Гость
#8

человек всегда знает выход

но иногда ему нужно, что бы правильность выбора подтвердили другие

желательно незнакомые люди

Гость
#9

Сексуальный гигант короче. С собаками ничё не было?

Автор
#10
Гость

Сексуальный гигант короче. С собаками ничё не было?

чего не знаю, того не знаю))

Автор
#11
Гость

человек всегда знает выход

но иногда ему нужно, что бы правильность выбора подтвердили другие

желательно незнакомые люди

в точку, про меня

Гость
#12

Новые дни обещают нежданные встречи,

тем кто желает и вере с надеждой не враг.

Хочешь объятия нежные, крепкие плечи,

сделай навстречу мечте своей первая шаг.

Автор
#13

мне уже 30, боюсь, останусь без детей, хотя уже осталась

Гость
#14
Автор

мне уже 30, боюсь, останусь без детей, хотя уже осталась

Ваш текст

бояться - это значит ничего не делать

тогда так и будет

Гость
#15

ещё 30

ксюнька
#16

Автор,зо лет-это самый замечательный возраст!Когда мозги уже на месте и с красотой еще все в порядке!вылазьте из этого болота и все у вас будет хорошо!

Гость
#17

у вас наверное бесплодие от перенесенных инфекций,которые он вам возами возил.

Гость
#18

придумайте для родителей какую-то легенду - что-то не такое страшное

можно сказать что он не зарабатывает и пропивает все

Автор
#19
Гость

у вас наверное бесплодие от перенесенных инфекций,которые он вам возами возил.

он недавно проверялся, все чисто, у меня тоже. Мой диагноз- поликистоз. Был выкидыш (он доводил)

Автор
#20

спасибо вам за поддержку. Я поняла, что мне тяжелее покинуть этот дом, где все делали мы, чем этого человека. Не хочу снова под родительский контроль.

гость
#21
Автор

спасибо вам за поддержку. Я поняла, что мне тяжелее покинуть этот дом, где все делали мы, чем этого человека. Не хочу снова под родительский контроль.

Ваш текст Родителський контроль?Вы же вроде совершеннолетняя?почему все кроме вас самой определяют вашу жизнь-муж ,родители.А родителям достаточно просто сказать,что он вам изменяет.зачем подробности?Но вы классическая жертва.Меняйте себя пока не поздно!Вы не пара,ему нужна девушка,которая сама любит Такой секс.А вам традиционный нормальный мужчина!

Автор
#22

я даже не представляю где искать этого мужчину, я просто загнана. Он ведь даже к Матроне со мной ездил. Как можно быть таким двуличным, как я могла верить? Правду говорят: "Любовь слепа". Девушки, не верьте, когда говорят, что просто общаются на сайте знакомств, просто прикалываются. Лучше, если они вообще не знают, что такое интернет. Эти шлюшки в наглую напрашиваются, сначала просят тысячу рублей, а потом и за 100 согласны.

Автор
#23

я пообщалась от его имени, просто охренела, кто воспитывает этих девочек, которые напрашиваются ко взрослым мужикам и готовы все ему сделать.

гость
#24
Автор

я пообщалась от его имени, просто охренела, кто воспитывает этих девочек, которые напрашиваются ко взрослым мужикам и готовы все ему сделать.

Ваш текст Про девочек-отдельный разговор,да -они сами напрашиваются.А мужики нормальные есть!только не отчаивайтесь.Вы уходите,побудьте одна,не нужен вам мужчина пока.Раны заживут.Не старайтесь искать кого-сразу.И не бойтесь.Вы когда с мужчиной будете знакомиться,задавайте больше вопросов,и про секс тоже-что ему нравиться и т.д. Совет банальный,но хороший.Присматривайтесь к мелочам.Вы в людях просто плохо разбираетесь.А вообще сейчас сходите лучше к батюшке.

Гость
#25

Я просто отказываюсь верить, что такое может быть. Да вам в одном помещении с мужем вашим должно быть мерзко находиться.

Гость
#26

автор

вы совсем что ли?

родителям скажите прямо как есть

чтобы не было к вам претензий

мужа гнать сра ной метлой

гостья
#27

Не хочешь говорить, так соври что-нибудь.

#28
Автор

Мой муж изменял мне 2 года, а может и дольше, с девочками, мальчиками, парами, в основном в нашем доме.

бл*ть. канеш, родителям рассказать, а то вы будете виноваты, что "не сохранили семью".

Гость
#29

Конечно разводитесь, если это не разводка)))