Гость
Статьи
Замужество со знаком -

Замужество со знаком -

замужем чуть больше года, мне 30 лет, вышла замуж по любви, с мужем встречалась 2 года. После свадьбы проблемы со свекровью, то ей не так это ей не так, 3 месяца решали эту проблему. вроде разрешили, …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
228
#51

Автор,как я вас понимаю. У меня муж любимый периодически закатывает истерики, но не из за "майонеза", а если что-то сделано не так как он сказал, срывается на матери и бабушке...Его мать-истеричка, орет каждый день на свою мать из-за " не там поставленного мусорного ведра" и всякой бытовой мелочи...ЭТО КАПЕЦ какой-то...Так вот,на примере этой семьи, убедилась в правдивости поговорки, посмотри сначала на мать супруга и узнаешь каким он будет))) Правда поговорка про жен, но в моем случае про мужа)))

е-мма
#52

энергетический вампир прям какой-то...

Гость
#53
Автор

мне на самом деле нужен совет, хочу выслушать мнение людей. т.к. даже маме не могу рассказать и подругам.

Ваш текст

А за что вы свекрови по лицу бьете? Смотрю вы сама хабалка еще та, так что сапог сапогу пара....

СЖО
#54

Автор,

Не все люди здоровы.

У вашего явно серьезные проблемы с головой.

И он на вас с больной головы на здоровую. Понимает, что сам неряха, а пристает к вам. Дальше будет еще хуже. Или вы должны абстрагироваться и не

отвечать на его грубость и лечить.

Если не хочет лечиться - поговорить с его родителями - они, явно, знают о его проблемах

и оставить его.

Гость
#55

Это воспитание идет из семьи, мой муж никогда голоса не повысит, а уж тем более оскорблять, придираться . У нас два взрослых сына, просто представить не могу, чтобы они истерили, орали, матерились. Вот уж верно" Какие родители, такие и дети"

Автор
#56

да нет вроде психическое здоровье у него нормальное по работе они каждый год проходят обследование. его бы просто не допустили туда работать если бы были отклонения. я думаю что это наследственность и воспитание. спасибо всем, я поняла что мне надо делать))))

228
#57

И что решили делать? уходить?

Ирина
#58

Меня муж тоже постоянно пилит. За неубранную еду, еще не дай бог како-нибудь кусок хлеба испортится-вообще истерика: плохая хозяйка, за домом надо следить и т. п. Почему вещи зимние или летние вовремя не убраны в не сезон и т. п. Вообщем поводо для истерик хватает, было бы желание...А я работаю как и он и ещё у меня подработка в выходные, это когда он перед телевизором сидит, и зарабатываю больше чем он, а еще ребенок на мне, со всеми кружками и уроками... А еще уборка, готовка и т. п. Вообщем уходить Вам надо, дальше только хуже, задолбает и Вас, и ребенка если будет и заодно Ваших родителей. Я вот думала как то скорректируется не тут то было. Да и замахиваться тоже пытался, оказывается у меня свойство доводить его до белого колена и я в этом виновата...

Гость
#59

Автор, бегите от него как можно быстрее, у меня такой отец и я с уверенностью могу сказать что такие люди никогда не изменятся, всё будет только хуже!!

Гостья
#60

Автор, почему вы терпите? Неужели эта сомнительная любовь к нему сильнее любви к себе? Не позволяйте ему затащить вас в это болото.

Был у меня один товарищ такой же... Тоже истерил, придирался ко всему, хамил, морально опускал, а после рыдая, вымаливал прощение. Я была молодая и зеленая, по глупости прощала и ценила те светлые моменты, что длились пару дней. А потом все заново.

Со временем мне себя тупо стало жалко. И сейчас, оборачиваясь назад, я никак не пойму, что меня с ним так долго держало, и где были мои глаза! И мне жаль, что я потратила свою молодость на такого урода.

Это ваша жизнь, решать вам. Но в мире полным полно прекрасных мужчин, которые вашу жизнь украсят, а не превратят в какой-то кошмар.

марика
#61

девочки, предлагаю обратиться к психологу. это бесплатно http://razvedenki.com/consulting