Гость
Статьи
Если солнечный знак …

Если солнечный знак мужчины совпадает со знаком Венеры женщины, это хорошо?

Если солнечный знак мужчины совпадает со знаком Венеры женщины, это хорошо?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
аня 22
#1

лучше, если бы С марсом женщины совпадал, или с солнцем.

А "хорошо" для чего?

полосатый зонт
#2

я такого не наблюдала. у меня Венера в Близнецах, а они мне противопоказаны категорически, т.к. я Телец. Да я их и на дух-то не переношу, для отношений совсем не годятся.

Алька
#3

Если характер мужчины совпадает с характером женщины,то можно и не узнавать,какой у него солнечный знак.Или вы только по гороскопам партнеров подыскиваете?

Марсианка
#5

у меня венера в овне. я их тоже на дух не переношу и обоюдно мы быстро разбегаемся

Марсианка
#6

вот я идеально схожусь со своим лунным знаком))) с мужчинами львами

Гостья с иронией
#7

Это никак)

Гость
#8

у меня марс в козероге,солнце в рыбах,познакомилась с чуваком у которого солнце в козере а венера в рыбах.по-мойму оба были разочарованны друг другом ни внешне друг другу не понравились ни характером и свидание очень быстро закончилось,)чему оба были рады.а по идее мы идеалы друг друга-ан нет!вообще нет.зато я рыбы повстречала парня весы(вообще 2 противополжности,вектры)и что вы думаете и внешне все супер и по характеру и по темпераменту.))

Гость
#9

я не спец, но на сколько знаю, венера в гороскопе мужчины показывает какой у него женский идеал, а в женском- как она ведет себя в отношениях, так что наверно хорошо

Гость
#10
полосатый зонт

я такого не наблюдала. у меня Венера в Близнецах, а они мне противопоказаны категорически, т.к. я Телец. Да я их и на дух-то не переношу, для отношений совсем не годятся.

кстати у многих тельцов близнецовская венера. а они при том баб не близнецов а весов скорее выберут. может по асценденту тогда? а у вас какой асцендент?

Гость
#11
Марсианка

у меня венера в овне. я их тоже на дух не переношу и обоюдно мы быстро разбегаемся

а сама-овен? ну мужики - овны в сексе хороши куда хуже в отношениях

Гость
#12

наоборот это плохо

Гость
#13
Р⌠Р╬С│С┌С▄

наоборот это плохо

почему??

Гость
#14

А кто мне подходит - Луна в Овне, Марс в Рыбах?

Гость
#15
Гость

полосатый зонт

я такого не наблюдала. у меня Венера в Близнецах, а они мне противопоказаны категорически, т.к. я Телец. Да я их и на дух-то не переношу, для отношений совсем не годятся.

кстати у многих тельцов близнецовская венера. а они при том баб не близнецов а весов скорее выберут. может по асценденту тогда? а у вас какой асцендент?

У меня так)

Гость
#16

А у меня в весах . Против весов ничего не имею , но на серьезные отношения я бы не решилась ...

Форум: Развлечения
Всего: 41 247 тем
Новые темы за все время: 32 260 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы