Гость
Статьи
Свадьба в високосный …

Свадьба в високосный 2012г.? у кого еще?

Решили с МЧ зарегистрировать свои отношения и сыграть свадьбу следующим летом. Вообщем запланировали праздник с романтическим путешествием, и тут его мама встала в позу - говорит, что следующий год високосный и играть свадьбы нельзя!
Не знаем,что делать, все эти предубеждения... Вообщем, скажите, кто-нибудь еще планирует свадьбы на следующий год? И вопрос к тем, кто женился в високосный год, как Вы живете? все нормально, или все-таки лучше не рисковать?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Sandra
#1

у меня запланирована!

Ура!

Asti_Martini
#2

Бооже, а антибиотиками ваша будущая свекровь пользуется? Или лечится засушенной куриной лапкой?!?

Ольха
#3

Автор, неужели Вы думаете,что весь год не будет свадеб?! Счастье в семейной жизни зависит не от високосных годов, а от мужа и жены. А свекровь, я полагаю, надеется,что за этот год Вы со своим мужчиной разбежитесь, и она будет полностью удовлетворена.

Гость
#4

У меня была свадьба в 2008 (високосный), ттт все нормально

Гость
#5

Автор, а в Апокалипсис 2012 вы тоже верите? :)

Посмотрите, какие уже стоят очереди в дворцы бракосочетаний на следующий год, и ваши страхи сами собой пройдут :)

гость
#6

у меня запланирована и плевать я хотела на мнение недалеких людей, которые верят в приметы)) чего и Вам желаю, автор

Гость
#7

Автор, т.н. "високосный" год - всего лишь человеческое изобретение для более точного вычисления астрономических дат. Никакой мистики в нем нет. Почитайте в Википедии и пр.

Если Вы человек верующий, имейте также в виду, что церковь отнюдь не запрещает браки в високосный год и не рассматривает високосный год как неблагоприятный для этих целей.

гость
#8

Свекровь просто не хочет вашей свадьбы

Йа гусеничко
#9
автор

И вопрос к тем, кто женился в високосный год, как Вы живете? все нормально, или все-таки лучше не рисковать?

нормально у меня знакомая уже 2 год нормально в грабу лежит...

#10

Вы знаете многие пары выбирали себе под свадьбу счастливое число 07.07.2007. Уже многие развелись. Не берите в голову, что год високосный.

#11

число=дату

негость
#12

в 2008 году у нас была свадьба, тоже весокосный был. тоже говорили нельзя. мы поженились - развелись, но точно знаю одно: зависит сем. счастье от самих людей, а не от количества дней в году.

Гость
#13

У меня была, в високосный год-в 2008. Уже 3 года абсолютного счастья) Так что фигня это все, язычество.

Гость
#14
негость

в 2008 году у нас была свадьба, тоже весокосный был. тоже говорили нельзя. мы поженились - развелись, но точно знаю одно: зависит сем. счастье от самих людей, а не от количества дней в году.

А сколько в браке были?

Дева
#15

Хахаха, надо замуж срочно в 2012, а то вдруг 2013 год вообще не настанет?

Ёжа
#16

Согласна, скорее всего мама просто не хочет вашей свадьбы, а валит на приметы. Суеверия - бред!

#17
Гость

Автор, а в Апокалипсис 2012 вы тоже верите? :)

я верю, скорей бы.

автор, наверно, вы прост не нра матери вашего жениха.

Девушка
#18

у меня будет свадьба в следующем году! :):):):):)

Гость
#19

и у меня будет в след. году)

Екатерина
#20

Мои родители женились в високосный год и уже 35 лет вместе! )))) Главное не верить в эти приметы! А на счет семейного счастья и т.д........ скажу одно в каждой избушке свои погремушки)))))

Гость
#21

о

Гость
#22

Мы тоже решили пожениться в 2012. И его мама тоже против свадьбы в високосном году. И я тоже в расстройствах.

Alla
#23

Я вышла замуж в високосный год! Не жалею ни грамма!

Ирина
#24

У меня тоже свадьба будет в высокосный год!!!!! Если вто все верить. то и в психушку не долго угодить....

Гость
#25

Я прям и не знаю....

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем