Гость
Статьи
Проблема с мужем

Проблема с мужем

Замужем 11лет 2недели назад родила второго ребенка после выписки узнала что муж переписывается с другой, устроила истерику от него никак не могла этого ожидать. Как он объяснил что ничего не было и познакомился только неделю назад просил прощения. Я простила но чувствую его отношение ко мне изменилось на протяжение недели реву пытаюсь добиться от него прежнего отношения но извожу только себя Больше не могу и не знаю что делать. Боюсь сама таким поведением доведу до развода.

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гермиона
#1

вот дура то. он же не трахал её а переписывался. пусть се переписывается те то что?? вообще ни с кем не общаться??

Гость
#2

Правильно боитесь, что таким отношением доведете до развода.

чукча
#3

Все мужики сво...

Вот такая я
#4

Знаете может он просто хотел разнообразия в общении.Я часто переписывалась с разными мужчинами,но не хотела с ними никаких отношений.Просто постоянно общаешься с одними и теми же и надоедаете одно и тоже.Вы переписку читали?Там есть флирт или что то вам не понравилось?Может вы накручиваете себя что его отношение изменилось?Поговорите с мужем об этом всём.Спросите зачем он начал общаться с этой девушкой,как он к вам относится,почему изменилось его отношение.Главное надо говорить спокойно,как во время обычной беседы.И не рассусоливать на три часа.Но поговорить стоит и посмотреть какая была переписка.

Вот такая я
#5

И скажите мужу что вам нужно больше внимания и ласки сейчас.После родов как правило у женщин тяжёлый период и забота мужчины особенно важна.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы