Гость
Статьи
Я узнала что такое …

Я узнала что такое ненависть !!!!

Помогите девочки!!!Кто постарше посоветуйте!!!Я воспитывалась и замуж вышла в кавказкой семье по таким же обычаям и традициям современная девушка,но обычаи соблюдаю, особенно что касается уважения к взрослым....и вот выйдя замуж за любимого и достойного уважения юноши,хлебнувший семейной жизни я поняла я просто ненавижу всеми фибрами души своего свекра!!!!У меня от нервов уже волос на голове не осталось.Я постоянно про себя ругаюсь с ним когда он рядом я вообще через раз дышу!!Он через чур ворчливый маразматик от него страдают все но не убивать же его.Я должна при нем в пол смотреть когда ухожу зачем куда с кем почему, одевать майки с лямками нельзя штаны спортивки тоже работать нельзя он считает лучше в огород когда дела сделаны выкопай яму обратно закапай!!!целый день бубнит грубит орет сил уже нет и ответить не могу в силу воспитания.Муж в обиду не дает свекровь очень хорошая но он недавно инсульт перенес и если из за меня скопытится сами понимаете.Что делать не знаю.Живем в одном доме но квартиры на разных этажах съехать не вариант.Я счастлива в браке, но эта ложка дегтя скоро положит меня в онкологию из за нервов.....пожалуйста попытайтесь понять...

скромная особа
8 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Если вы живёте в разных квартираъ, то как вам удаётся всё время сталкиваться? Вы перед уходом куда-то заходите к ним для отчёта что ли?? И как в квартире может быть огород?

"но эта ложка дегтя скоро положит меня в онкологию из за нервов" - при чём здесь онкология?????

#2

ужас) а вы не нервничайте, успокойтесь, попейте антидепрессанты в конце концов. и не пляшите под чужую дудочку. делайте только то, что действительно необходимо. а если видите, что вас просят о каком-то маразме, то обосновывайте свой отказ. но отказывайте! 21 век на дворе.

жизнь одна-живите с удовольствием!

Гость
#3

не бывает так,чтоб было всё хорошо и идеально,как будто не знаете.Не свёкор,так свекровь достает,или муж,или с детьми проблемы.Кому что достается.Это испытание на прочность,держитесь

скромная особа
#4
Гвоздика

Если вы живёте в разных квартираъ, то как вам удаётся всё время сталкиваться? Вы перед уходом куда-то заходите к ним для отчёта что ли?? И как в квартире может быть огород?



"но эта ложка дегтя скоро положит меня в онкологию из за нервов" - при чём здесь онкология?????

мы живем в частном доме но разные этажи дворы и вход получается этаж как отдельная квартира.Видимся постоянно....он приходит....внучка тем более...ее любит.я к свекрови хожу помогаю, просто иногда когда его нет.В онкологию имею ввиду что там же все болячки из за нервов вот и я скоро туда( тьфу тьфу тьфу )образно выражаясь.

скромная особа
#5
Гость

не бывает так,чтоб было всё хорошо и идеально,как будто не знаете.Не свёкор,так свекровь достает,или муж,или с детьми проблемы.Кому что достается.Это испытание на прочность,держитесь

Да я тоже думаю .....вот я счастливая все у меня есть любимая родня большая ....братья сестры все любят берегут,любимый муж, ребенок, свекровь понимающая...дочкой называет, все для нас и внучки делает.Но нет же не бывает так хорошо ВСЕ!!!обязательно кому то плохо от твоего счастья будет зависть заест(((((

скромная особа
#6

Все в жизни делаю как воспитывали.....с достоинством вышла замуж как полагается,всегда гостям приветлива гостеприимна....вся его родня со мной общается,уважают хотя молодая!Все его сестры меня любят,соседи каждый день заходят на кофе...ну так принято сами понимаете.Живем за свой счет не от кого не зависим.Мужу всего лишь 26,а в год раз шесть машины меняет меня любит на руках носит не в чем себе не отказываю просто сама экономная.Ну все все есть рядом с таким мужем заботливым грех жаловаться....но вот он.....сегодня опять пришел мой комп проверять!!!Типа посмотреть хочет а сам рыщет везде залез и в фото и в инет,а потом скандалы устраивает свекрови моей что только космос (интернет) засаряю!!!!Зачем он мне замужней нужен...О БОООООООООООЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Светлячок
#7
Гвоздика

Если вы живёте в разных квартираъ, то как вам удаётся всё время сталкиваться? Вы перед уходом куда-то заходите к ним для отчёта что ли?? И как в квартире может быть огород?



"но эта ложка дегтя скоро положит меня в онкологию из за нервов" - при чём здесь онкология?????

Из-за стресса. Есть один способ. Но тренироваться надо. Он орет, а вы мысленно разговаривайте сама с собой... песни вспоминайте.. стихи... представьте, что у него звук отключился, как в телевизоре. Или он поет, а не ругается. Только тренироваться надо. Отключка называется. Я обычно в таких случаях могу мысленно улететь куда-то. Ага. В окно можно смотреть через него. Поменьше попадаться на глаза. Сказал, яму в огороде копай, иди копать, сядь в тенечек, чем-нибудь займись. Не в доме же одном. Будет звонить в дверь, не открывай, скажи, что не слышала, уснула. Глаза в пол, мысли рассеянные. И ИЗБЕГАТЬ, ИЗБЕГАТЬ, ИЗБЕГАТЬ.

Второй способ, его можно жалеть. За что, найди сама. Но мысленно, особенно как способ отключки. Блин, бедный он несчастный, у него нос кривой, глаза на разном расстоянии, живот выпирает. Это вампир, деточка. Полазь в Инете, там еще способы найдешь

Дама с собачкой
#8

Автор, нельзя изменить другого человека, тем более зрелого мужчину. Вывод - меняйте свое отношение! У моей сестры была просто кошмарная учительнице, постоянно доставала по любому поводу. Так она начала себе её представлять то в нижнем белье (а дама была крупная), то в костюме зайчика, то засунутой в бутылку, то лысой... и тд (то, от чего вам смешно будет). Поверьте, изменится не только ваше отношение, но и отношение свекра к вам. Не верите - проверьте!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: