Гость
Статьи
А что вы стесняетесь …

А что вы стесняетесь делать при муже?

Что вы стесняетесь делать при муже, МЧ?

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
а

я уже встаю на час раньше с целью посетить туалет нормально,обстоятельно,с газеткой посидеть, как мне нравилось ,пока одна жила . А он вообще не стесняется ходить, и даже смывает не каждый раз )))) ну,мужик -то есть мужик, а я терплю,мучаюсь,стесняюсь его как не знаю кто. Мне кажется,если он что-то унюхает или услышит - его идеал распадется, и он перестанет любить. Хотя я бы его не разлюбила.ни за что....

Это Вы так думаете что разлюбит....Вот муж Ваш не заморачивается...хотя надо бы ему указать на не смытый туалет)))..Это не культурно!!!...А когда рожать будете..что с вами будет..когда клизму начнут делать???....или схватки начнутся...потуги...а вам в туалет приспичило....при потугах Вас в туалет не отпустят..придется при враче ЭТО делать...(представляете ..что и такое бывает)....Так что боритесь с комплексами....это Вам же на пользу будет!!!!!!

Гость
#102

За 14 лет мой муж ни разу не слышал мои пуки, не видел прокладок и тампонов (использованных), рожала без него - отказалась наотрез от его присутствия, он понятия не имеет есть ли у меня вообще волосы на ногах - их для него нет. Считаю, что это и есть женственность, не загадка какая-то пресловутая, а просто женственность. Брови выщипываю, ногти крашу, в баню вместе ходим, но не более того.

Гость
#103

Я бы тоже не отела превращаться в животных. Не хочу видеть его мужских заморочек и свои женские проблемы на всеобщее обозрение выносить не собираюсь. Считаю, что это и есть личное взаимоуважение и уважение личного пространства. Без слияния в пердеже на брудершафт прожить можно легко и просто

Yahooею
#104

"Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать.. или что сразу после того как я выйду из туалета он туда зайдет. Выходные ? это вообще капец (целый день дома и я и он). когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и делать это всё в пакетик. Что мне делать?"

Пакетик с балкона выкинула?

Памеля
#105

С*рать, бриться, прокладки при муже менять это уж слишком...Остальное думаю можно...Я кстати один раз случайно распахнула дверь в туалет пока муж там сидел - думала он в ванной!Блин, я так испугалась!!!!!!!Ну, что побеспокоила его в таком интимном процессе...Тогда-то он мне был не муж, мы только встречаться начали, сейчас бы вообще внимания не обратила, а он мне это до сих пор вспоминает, хотя уже 3 года прошло.

Гость
#106

А я вот тут подумала, если я все процедуры по уходу за собой (кремы, маски, макияж, маникюр, покраску волос и т.п.) буду производить исключительно в ванной, то в спальне я, наверно, буду появляться только затем, чтобы поспать или чтобы уборку сделать. Если каждый вечер после ужина идти в ванную и вылезать оттуда только для того, чтобы дочке сказку прочитать, я сойду с ума от развившейся клаустрофобии.

Думаю, если мужчина предложил жить вместе, он должен понимать, что будет видеть гораздо больше, чем на двухчасовых свиданиях несколько раз в неделю. Он же живёт не с вечно красивой куклой Барби, а с живым человеком, который и в туалет ходит, и моется-бреется, и даже, о ужас, брови выщипывает и волосы красит.

Ну увидел муж, как я подмышки брею, что такого-то? Будто он сам не бреется.

Я, конечно, понимаю, что мужчине нужно показывать только готовый результат, а на все тягости ему смотреть необязательно. Только потом нефиг говорить, что муж бросил беременную и ушёл к молодой-красивой (или налево пошёл, или просто хотеть перестал), потому что не мог видеть вас с пузом, с утиной походкой и, о ужас, с прыщами и растяжками! Ему ж важно готовый результат увидеть, т.е. стройняшку с годовалым ребёнком, а не поправившуюся, измученную родами бабищу с орущим свёртком.

Кстати, если мужчина сам ухаживает за собой (бреется регулярно, интимную стрижку делает, мажет руки и ноги кремом и т.п.), то такого женские процедуры очень редко пугают, ибо сам знает, что опрятный внешний вид с неба не падает.

Я вовсе не имею ввиду, что при муже надо делать всё без зазрения совести - в туалет с открытой дверью ходить, тампоны менять или за ужином воздух портить. Просто не стоит бросаться в крайности, чтобы в собственной квартире как в гостях себя каждый день чувствовать.

гость 1
#107
Очень интересно!

Блин, девчонки, а как тампоны при муже менять??? Или вы их прямо в большой компанате, перед телеком меняете?????? По-моему это все делается в ванной или туалете, а туда зачем вдвоем ходить???

Ваш текст

+100

Гость
#108

Гость 106. А где вы предпочитаете брить подмышки и все остальное, как не в ванной? В гостиной что-ли вас муж увидел? Лицо и тело кремом намазать ИМХО удобнее там же, в ванной. Я живу одна и делаю это там, потому что крем у меня там стоит. Ну да ладно, у всех по-разному, кто-то крема на кухне на подоконнике держит. Про макияж никто не говорит, как и про маникюр - делайте, где хотите это неотвратный процесс. А вот ногти на ногах лучше в ванной стричь, зрелище неприятное, да и лететь все ванну будет. Вы различия понимаете между интимными процессами и даже нелицеприятными и просто уходом за собой?

Гость
#109

Когда нам было лет по 22-25 мы с подружками могли помочь друг другу волосы подержать, пока та поблевывает по-пьяни))) Делали это частенько, то одна переберет, то друга))) Помню, случилось мне накидаться в готовальню с МЧ, ну и он тоже меня придерживал, ну позор же! Все же есть вещи не для мужских глаз.

Гость
#110
Автор

Я стесняюсь ходить при муже в туалет(живет вместе месяц)! Хожу только, когда его нет или когда уже невтерпеж! Могу пойти в ТЦ, только чтобы пойти в туалет! У кого ещё есть такие проблемы??? :(((((

Я тоже очень стесняюсь в туалет при нём ходить, всегда жду, когда он уйдёт на работу. А в выходные, когда он дома, могу к маме пойти, что сходить в туалет, она рядом живёт. Ничего не могу с собой поделать!!!

Гость
#111
Гость

Тетки, а как вы реагируете, когда муж при вас пердит и рыгает? Вам нормально такое поведение?

Не очень приятно, надо сказать!

Гость
#112
Гость

Ваш текст



а в душе что делают?

Муж когда говорит, "пойду искупаюсь", я представляю, как он барахтается в ванной и начинаю над ним ржать! А он не понимает над чем я ржу и идёт "купаться")))

Гость
#113
Гость

Поженились мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том,что я не могу ходить в туалет по-большому когда муж дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать.. или что сразу после того как я выйду из туалета он туда зайдет. Выходные ? это вообще капец (целый день дома и я и он). когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и делать это всё в пакетик. Что мне делать?

Не знаю, что делать, я со своим 3 года живу и до сих пор не могу!

Гость
#114

Тетки, а как вы реагируете, когда муж при вас пердит и рыгает? Вам нормально такое поведение?

Нормально, а где ему еще пердеть, на работе? Тут пишут, что не выпускают газы при муже, я не понимаю - это как? В туалет чтоль бежите, когда пернуть приспичило? Так пока бежишь, уже и перехочется. Это ж надо так себя мучить.

По моему, это элементарные рамки приличия. Я никогда не слышала, чтобы папа пердел и рыгал за столом при нас с мамой! И муж так никогда не делает!

Гость
#115

Вынимать вставную челюсть,когда он просит сделать м.......инет

Гость
#116
Гость

Тетки, а как вы реагируете, когда муж при вас пердит и рыгает? Вам нормально такое поведение? Нормально, а где ему еще пердеть, на работе? Тут пишут, что не выпускают газы при муже, я не понимаю - это как? В туалет чтоль бежите, когда пернуть приспичило? Так пока бежишь, уже и перехочется. Это ж надо так себя мучить. По моему, это элементарные рамки приличия. Я никогда не слышала, чтобы папа пердел и рыгал за столом при нас с мамой! И муж так никогда не делает!

Учитесь выпускать газы втихаря,а впрочем Малышева говорила, что нельзя себя сдерживать,срочно куда-то забежать, а то лопнешь еще.

Гость
#117
а

я уже встаю на час раньше с целью посетить туалет нормально,обстоятельно,с газеткой посидеть, как мне нравилось ,пока одна жила . А он вообще не стесняется ходить, и даже смывает не каждый раз )))) ну,мужик -то есть мужик, а я терплю,мучаюсь,стесняюсь его как не знаю кто. Мне кажется,если он что-то унюхает или услышит - его идеал распадется, и он перестанет любить. Хотя я бы его не разлюбила.ни за что....

Вот и мне кажется, что он разочаруется, если я при нем в туалет пойду или рыгну, и уж не дай Бог,пёрну.

Толстеющая худышка
#118

[quote="F.E."]Я ничего не стесняюсь делать при муже, но считаю, что эпиляция, маски, окраска волос, и тем более смена тампонов - это не для мужских глаз.

Вообще не люблю при нём делать какой-либо уход за собой, мужик должен видеть результат, а не процесс! (По моему скромному мнению;))[/quote

Согласна полностью

Гость
#119

все зависит еще от срока отношений. сначала все стесняются и т.д. а потом все вместе делают.это вопрос времени

Тая
#120

лет в 14 тоже стеснялась, покупать прокладки например. а сейчас 26, могу пописать при муже с открытой дверью. нормально он к этому относится. сам при мне пукает. поржем и успокоимся. )

11
#121

Стесняюсь делать эпиляцию, менять прокладки.

Лисёна
#122
Гость

Гость 106. А где вы предпочитаете брить подмышки и все остальное, как не в ванной? В гостиной что-ли вас муж увидел? Лицо и тело кремом намазать ИМХО удобнее там же, в ванной. Я живу одна и делаю это там, потому что крем у меня там стоит. Ну да ладно, у всех по-разному, кто-то крема на кухне на подоконнике держит. Про макияж никто не говорит, как и про маникюр - делайте, где хотите это неотвратный процесс. А вот ногти на ногах лучше в ванной стричь, зрелище неприятное, да и лететь все ванну будет. Вы различия понимаете между интимными процессами и даже нелицеприятными и просто уходом за собой?

Сорри, писала с другого компа, 106 пост мой был.

Бритьё подмышек и стрижка ногтей - да, естественно в ванной. Но если муж в это время в ванную зайдёт, например, руки помыть, я не шугаюсь и не выгоняю с криками "Ты не должен этого видеть!". Да и сама не раз наблюдала, как он ногти стижёт или подмышки бреет, у меня явно никакого негатива это зрелище не вызывало.

Кремы и прочее брахло в ванной у меня не помещаются, у нас там места с гулькин нос. Они у меня все на туалетном столике в спальне, соответственно там и мазюкаюсь, а муж частенько рядом обитает, например, на кровати телек смотрит. Как просидеть в душной ванной (особенно если только что там мылась и влажность высокая) полчаса (а то и больше) с маской на лице, я вообще не представляю. Поэтому и маски делаю в спальне. Брови тоже выщипываю в спальне, там освещение лучше, зеркало удобное и т.п. Волосы феном укладываю там же. Когда крашу волосы, могу нанести краску и заниматься домашними делами, опять же не сижу по полчаса в ванной, а спокойно передвигаюсь по дому.

Кстати, сделать туалетный столик именно в спальне - это идея моего мужа. Вчера, ознакомившись с данной темой, спросила его, не смущает ли его, что я при нём процедуры всякие делаю, он глаза округлил и говорит: "А что, должно???"

Так что я совершенно не парюсь)))

Гость
#123
Памеля

С*рать, бриться, прокладки при муже менять это уж слишком...Остальное думаю можно...Я кстати один раз случайно распахнула дверь в туалет пока муж там сидел - думала он в ванной!Блин, я так испугалась!!!!!!!Ну, что побеспокоила его в таком интимном процессе...Тогда-то он мне был не муж, мы только встречаться начали, сейчас бы вообще внимания не обратила, а он мне это до сих пор вспоминает, хотя уже 3 года прошло.

А я вот как-то так начальника на работе "побеспокоила" :((( Потом переживала, что уволит нафик за такой позор.

Гость
#124

Прокладки-тампоны при муже не меняю, в туалет не хожу если он в ванной(с\у совмещенный). Ну и все наверное. На макияж, стрижку ногтей, покраску волос, депиляцию ему пофиг. Он не брезгливый, может мне сам краску на волосы нанести, за пару дней до родов в интимном месте он меня брил, потому что самой неудобно было. Да и меня его гигиенические процедуры не напрягают

Гость
#125

даже не сравнивайте окраску волос и поход (по-большому) в туалет ! ! ! это вещи несравнимые

абра кадабра
#126
Гость

Всмысле по большому, у вас проблемы, при своем МЧ ходить??



Я легко.

У меня тоже легко и непринужденно :))) И он также.

А стесняюсь писать комменты на вуман или страну мам. всё-таки мысли сокровенные :)))

абра кадабра
#127

лет в 16 я стеснялась смотреть парням в глаза.

Кися
#128

Я почти ничего не стесняюсь, но он никогда не видел моих тампонов, прокладок, каканий-писаний, процедур типа масок и пр. Не пукала при нем и не собираюсь. Вообще, у меня не такой нужды, что тут за бабы собрались, которые защищают пуканье??? у вас что-то не так с жкт что ли? мне когда хочется, простите, пукнуть и иду какать. да, этодля меня проблема, когда муж дома. но и терпеть не стану. уловлю момент и сделаю свое дело. женаты мы 7 лет. это элементарное приличие. в близость душ, и прочее совершенно не причем

Амели
#129

ой девчонки, пишите еще, посмеялась до слез :D)))))))))))))))))))))))

Замужем 22 года
#130

Какие прокладки? какое хождение в туалет при муже? и всё остальное... Лично для меня написанное выше ужасно и недопустимо. И для моего мужа тоже. Мы люди, а не животные. С каких пор штамп в паспорте и общий быт дают право и основания для такого скотского поведения?

Гость
#131

Замужество не повод пихать мужу под нос использованные прокладки или разгуливать перед ним в бигуди. Хотя особо принцессу тоже из себя не строю и, если прыщ вскочил на заднице, специально не прячусь от мужа по темным углам:)

Кстати, извините за подробности, но вспомнилось. Через год после замужества у меня случился выкидыш с очень обильным кровотечением, вся одежда была в крови, я в больнице ее аккуратно завернула в пакет и, мысленно с ней попрощавшись, отдала мужу, чтобы он ее выкинул. Мама моя жила в другом городе, свекрови пихать стирку было стыдно, да и не нужно, так что выход был один - помойка. Когда же через две недели я вернулась домой , оказалось, что муж, тогда 22 летний парень, все сам выстирал. Я тогда поняла, что на такого человека можно положиться. И что бы не случилось, он поможет и последствий в виде отвращения ко мне после этой помощи не будет.

Михаил
#132

а мне наоборот прикольно все это делать при мужчине...дополнительное чувство что рядом свой человек от которого нечего скрывать, то есть он именно что моя половинка, при всех прочих людях в жизн бы не смогла

Как мужчина , разделяю эту точку зрения . Меня даже сексуально возбуждают абсолютно все женские интимности , начиная от туалета и кончая бритьём ног , сменой тампонов , чисткой зубов , мытьём головы , икотой , рыганием , пуканьем и всем остальным )) Абсолютно всё , что делает любимая девушка , кажется сексуальным и мне нравится , тем более то , что не принято афишировать никому .

Иногда напрашиваюсь со своей девушкой в туалет , когда она идёт по-маленькому , вытираю ей киску туалетной бумагой . Мне это нравится , меня это возбуждает , особенно это удивительное женское журчание )) , так почему бы и нет .

Михаил
#133
Замужем 22 года

Какие прокладки? какое хождение в туалет при муже? и всё остальное... Лично для меня написанное выше ужасно и недопустимо. И для моего мужа тоже. Мы люди, а не животные. С каких пор штамп в паспорте и общий быт дают право и основания для такого скотского поведения?

А в чём именно вы видите скотство-то ? В том , что жена при муже ноги бреет или прокладку меняет ? Я-то думал , что скотством называется обман , предательство , причинение душевной или физической боли и тому подобное .

Так вам , наверное , и присутствие мужа при родах кажется скотством ?

Белая кошка
#134
Автор

Что вы стесняетесь делать при муже, МЧ?

Пердеть :-))))

Мариша
#135

Ничего ВООБЩЕ не стесняюсь) Комплексов нет.

Аля
#136
39 Гость

Нормально, а где ему еще пердеть, на работе? Тут пишут, что не выпускают газы при муже, я не понимаю - это как? В туалет чтоль бежите, когда пернуть приспичило? Так пока бежишь, уже и перехочется. Это ж надо так себя мучить.

Ваш текст о-хо-хо-хо а-ха-ха-ха-ха-ха-ха

гостюха
#137

засери ***, вы еще посреди комнаты горшок поставьте и сидите срите!!! ужас!!!!

Гость
#138
Гость

с*рать ему на голову

Ваш текст

уахахаааа

#139

Стесняюсь в туалет ходить (по-большому)

Гость
#140

Михаил ненормальный,вестимо. Представьте,что жена ср ёт, пер дит, меняет тампоны при вас, вы ей там вытираете попу и все остальное...а потом в 1 прекрасный момент расстались...Рога вам наставила,нашла нормального и брутального самца, без всякого сюсю-мусю,давай я тебе вытру пись ку. И в памяти останутся не лучшие мгновения, а запах ее дер.ма и как вы вместе ходили в туалет. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ !!ЭХ !)))))

А возбуждаться от этого - это вообще ненормальность.

хотя гитлер тоже возбуждался от того,что ему на грудь женщина ср.ала. Нормальная женщина вообще не должна ср.ать ! никогда .

Гость
#141

Класс, мне понравилось про "супружеское слияние в пердеже на брудершафт"))))

Эй, девки, который бегают на балкон покакать в пакетик, думаете, вы меньшие свинюхи, чем те, кто не стесняется идти в туалет (с закрытой дверью, естественно)?

Что естественно, то нормально имхо. А вот перебарщивать - публично вынимать тампоны, торжественно журчать на всю квартиру и пукать напоказ - и правда не стоит. Ни при муже, ни при маме.

#142

я ничего не стесняюсь... это же муж...

Гость
#143

а мой муж сначала очень стеснялся пукать))) вообще))) в туалет по каждому пуку выходил. На что я мягко подвела его к решению, что ДОМ - это лишь одно место на земле где человек может быть самим собой. Хочешь пукнуть - да пёр_и и не напрягяйся, все люди это делают, это физиология, что ж тут мучиться! :о) Тампон он как-то мне сам менял, т.к. ему было интересно как это работает. Какать при друг друге- любимое занятие))) он регулрно меня зовет с собой чтобы он долго какал а я с ним разговаривала)))) ну как в детстве :о) И знаете, мы только ближе от этого стали. Это наш мир, что хотим - то делаем! А в социальной жизни оба - приличные такие, стильные люди)))

Гость
#144

Жесть :)))))))) Народ!!! Вы гоните, причем полным ходом. И вот эти же самые "женщины" потом открывают темы "мы русские женщины самые красивые и сексуальные во всем мире" :)))))))) И самые обосранные!

Гость
#145

а потом другие темы, типа "мой муж от меня ушел, не понимаю почему"

срешь потому что громко и воняет слишком....

Марика
#146

Ой ну насмешили вообще, давно так не смеялась. А так по существу, что естественно, то не безобразно в плане сходить в туалет, что по маленькому, что по большому. А остальные интимные вещи не обязательно мужу знать, пусть знает конечно, но не видит. У них таких дел нет и им не понятна вся эта кухня. Ходить на балкон с пакетиком это вообще перебор, надо же додуматься, зачем тогда с ним жить, раз столько неудобств он вам доставляет.

Марика
#147

Муж пукает, рыгает бывает, я не обращаю на это внимания, но сама так не делаю, ну не могу и все уж лучше уйду в другую комнату.

Марика
#148

Чтобы не шуметь, можно воду включить, или берите с собой телефон включите музыку и все, а запахи можно скрыть освежителем.

Гость
#149

Если брать с собой телефон, наоборот будет понятно, что ты ср ть пошла!!!

Гость
#150

Я считаю, что не нужно просто это афишировать. Ну ушла ты в туалет и ушла, мало ли зачем: по маленькому, по большому или тампон менять. Об этом же не нужно докладывать мужу. А вот пердеть и рыгать при нём-это по крайней мере не культурно, хоть он и муж. Вы же не пердите в общественных местах? А что? Это же естественно!