Гость
Статьи
больно, нет сил...

больно, нет сил...

я знаю вы тут все сердитые, ну поддержите, если не трудно....
Сегодня суббота-выходной, мой муж сейчас не работает, а по выходным у него появляются срочные дела...то папу отвезти, то с братом машину помочь или просто посидеть пообщаться.. я бы поняла, если бы он тоже всю неделю работал....вообщем ушел, сказ приедет через час полтора, не было 5 часов, я каждый час звонила возмущалась..под конец, наехала на него, что надоел мне , и издевается надо мной... вообщем пришел собрал вещи и ушел, сказал что свои нервы дороже, и я истеричка к психиатору мне надо.. мы женаты всего 3 месяца до этого встречались пол года.. в отношениях я его избаловывала...он редко просил прощения, в основном извинялась я за его же ошибки... вообщем сама виновата ..понимаю.. в конце я вспылила, сказала, что ненавижу, и чтобы не возвращался....а сама то так не хочу. хочу дружную нормальную семью, чтобы муж со мной время хотел проводить... вот ждала задержки.. а теперь не знаю... зачем...

Галя
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это семейная жизнь. И не самая плохая. Если проблема тоолько в этом.

Нора
#2

Деточка, случилась беда - твой муж тебя ни во что не ставит. Через 3!!! месяца после свадьбы. Какие задержки!!!

А хотеть ты можешь все, что угодно, только чудес НЕ БЫВАЕТ. Все чудеса дело рук самих их испытавших, вот так.

Гость
#3

я тоже хотела нормальную семью,но в понимании мужчин и нашем,слово

"нормальная" не одно и то же...для них-женщина-кухарка,домработница и т.д...а они-добытчики,раз так,то и поступают как хотят,не считась с мнением и пожеланиями жены...Попробуйте поговорить с ним по душам-выяснить какие у него семейные ценности,как он видит вашу семью...с рождением ребенка все усложнится в несколько раз-ну не превратится он в заботливого папашу,если даже сейчас ему интересней в машинах копаться ...и домой видимо не тянет...станьте для него интересной

Милка
#4

У нас также много лет.Он живёт радостно своей жизнью вне дома. Я сижу дома одна.Подруг не хочу,всегда хотела дружную семью,чтобы вместе.Но,нет...Одиночество.А бывают же и вправду дружные семьи....А у нас какая-то породия.И ребёнок ему по-большому счёту по-барабану.

Гость
#5
Галя

я каждый час звонила возмущалась..под конец, наехала на него, что надоел мне , и издевается надо мной... вообщем пришел собрал вещи и ушел, сказал что свои нервы дороже, и я истеричка к психиатору мне надо.. мы женаты всего 3 месяца до этого встречались пол года.. в отношениях я его избаловывала...он редко просил прощения, в основном извинялась я за его же ошибки... вообщем сама виновата ..понимаю.. в конце я вспылила, сказала, что ненавижу, и чтобы не возвращался....а сама то так не хочу. хочу дружную нормальную семью, чтобы муж со мной время хотел проводить... вот ждала задержки.. а теперь не знаю... зачем...

Ваш текст

Я бы от такой тоже ушла бы, молодец, что ума хватило раньше уйти, пока несчастный детей не наплодили, а то от твоей истерики и дети бы страдали.

Одно дело хотеть, другое дело мочь, уметь и делать так, чтоб хотения стали явью. Видать, что как человек, как интеллект ты не интересная, в бытовухе утонула и с тобой не о чем поговорить, вот мужик и бежит от тебя. Читать надо больше, развиваться, а не только секс да жратва.

Гость
#6
Милка

У нас также много лет.Он живёт радостно своей жизнью вне дома. Я сижу дома одна.Подруг не хочу,всегда хотела дружную семью,чтобы вместе.Но,нет...Одиночество.А бывают же и вправду дружные семьи....А у нас какая-то породия.И ребёнок ему по-большому счёту по-барабану.

Ваш текст

Семью женщина создает, отношения между отцом и детьми тоже она развивает. Но для этого нужна женская мудрость, а к ней надо стремиться - думать, читать, спрашивать, стараться, себя менять в лучшую сторону. А то по наклонной плоскости легко скатываться, не то что всеми силами стремиться выше и вперед.

В браку все само собой не делается, женщина - хранительница домашнего очага, если есть мудрость и душевность, семья дружная будет, если нет ума, то ничего хорошего и не получится. Без труда не вытянуть и рыбку из пруда. Гораздо легче только мужиков обвинять, но в первую очередь на себя посмотрите, что представляете и как себя ведете, какой в глазах мужчин предстаете?

Грымза
#7

Галя, вы точно истеричка. Как надо мужу за 3 месяца надоесть, чтобы он сбегал из дома при первой же возможности? А уж каждый час названивать и скандалить - это вообще жесть. Так нельзя. Вот если бы вы не надоедали ему звонками все это время, что его не было, а занялись бы своими делами, а потом бы показали ему, что вы расстроены, очень его ждали, скучали, а он ушел и с концами, он бы виноват остался и прощения попросил.

Хотя может вы вообще по недоразумению поженились и друг другу не подходите, полгода знакомства - очень маленький срок.

Гость
#8

Автор,а кто был инициатором женитьбы?

Вы его добивались или он сделал предложение?

Аня
#9

Галя, тебе надо не к психиатОру, а сразу в психушку, на закрытый режим. ПсихиаТР из тебя быстренько сделает овощ, чтобы ты другим мозгу не ипала.

И все будут рады, первый - твой муж )))

Злобная Фурия
#10

выпейте атистресс

позвоните и помиритесь с мужем.

Прежде чем звонить мужу и ругаться, выдохните и подумайте - ведь не просто так он где-то задерживается? Он кому-то помогает?

А сами подумайте о плюсах - пока мужа нет, можно и по любимым магазинам пройтись, посмотреть свой любимый фильм и т.д.

И еще - если вы позвоните ему и скажите: "Милый, утка в ананасовом соусе уже почти готова. Ты скоро?" мужа вернётся быстрее

Галя
#11

Друзья,я в шоке от ваших комментов!!!!!!!!11Отдельная благодарность Анне, рассмешила, даже улыбнула!!!!!!! Грымзе отвечаю- мы до свадьбы были встречались 3 года, я опечаталась, писала в состоянии аффекта... так чтобы все делала. не надоедала, а потом грустила-было и так... я старась вести себя по разному... мои психи были спровоцированы не только этим...накопилось.. он с утра меня не целует, не спрашивает никогда как я себя чувствую, не интересуется моими планами и мной.. я не клуха с кастрюлями. готовить стала только сначала замужества для него любимого... я человек творческий, с аккуратностью у меня проблемы, были у него недовольства по поводу этого.. стала исправляться....просто все так накипело.. все его придирки невнимание.. я так устала все сглаживать... да и мне самой уже кажется, что я его ненавижу, сожрал он мою любовь, к слову отмечу вполне бескорыстную, все у меня есть, кроме близкого человека, но как то кто из вас сказал, хотения мало! а что делать.. с мужем.. интересы у него только машина, я и в марках стала разбираться и в тюнненге...бывает недельное затишье.. все классно.. шебечем с ним на все темы.... а бывает ему как нить диски захочется или тоннировку, которую он делает периолдически и снимает.. а денег у нас пока неочень работаю только я сейчас.. вообщем.. не знаю..

Галя
#12
Злобная Фурия

выпейте атистресс

позвоните и помиритесь с мужем.

Прежде чем звонить мужу и ругаться, выдохните и подумайте - ведь не просто так он где-то задерживается? Он кому-то помогает?

А сами подумайте о плюсах - пока мужа нет, можно и по любимым магазинам пройтись, посмотреть свой любимый фильм и т.д.

И еще - если вы позвоните ему и скажите: "Милый, утка в ананасовом соусе уже почти готова. Ты скоро?" мужа вернётся быстрее

Ваш текст

Спасибо вам за добрый комментарий, которые тут весьма редки!Пробовала я так! буквально вчера, он пообщаться вечером с братом поехал, я все приготовила, убралась и даже с улыбкой без упреков ждала.. так он наверное подумал, что мне понравилось:) был конечно приятно удивлен.... думаю все грустнее...мириться уже не прокатит.. я слишком много мирилась.... избаловала и я его своей мудростью.. на место его практически никогда не ставила.. плюс к тому разлюбил он меня.... думаю, что вернуть все можно и чвства и интерес.. и поклонники будут, я далеко не урод.. и ревность будет.. а зачем.. я о другой любви мечтала.. вот вопрос , а есть ли любовь, без вечной работой над ней... так чтобы не расслабиться.. да не покапризничать в конце концов!

негость
#13

бедненькая вы)))

да, он вас уже не боится потерять.

это очень-очень плохо.

хорошо, что у вас нет детей пока.

раз собрал вещи - себя не вините.

Терпите. не вернется - ну и не надо за ним бегать.

неизвестно чем он сейчас занимается.

Гость
#14

Вот сижу так же в субботу вечером и думаю когда же мне мой милый позвонит и хоть что то скажет.

Вчера весь день были склоки,все по мелочи по большому счету,но как то так воедино сложилось и я была вся на нервах и он весь день какую то *** исполнял.

В итоге уже к ночи разругались совсем,последними словами было "отвали вообще от меня" достала.....ну я и отвалила,развернулась и ушла...

Сейчас сижу и так на душе хреново. Сама я никогда не была сильно гордой и понимаю что и моя вина вчера была (нервы) ,и помирится уже хочется,но это так унизительно звонить после того,как тебя,грубо говоря послали...

вот и вы не раскисайте,в любом случаи помиритесь,это все мелочи жизни,бытавуха,притирка.....просто дайте ему возможность подумать и понять что ему вас тоже очень не хватает и его шаг (уйти) был ошибкой,а иначе,следующий раз он точно так же соберется и уйдет,зная что вы позвонить и позовете обратно....

Знаю что очень сложно все это,давайте в этот вечер вдвоем держать оборону)) удачи!!!

Галя
#15

Тяжело, уже переживаю, его мама звонит говорит, что все ему звонят-он трубку не берет... я ему позвонила сама...знаю, что не надо, я за него реально переживаю, чтобы глупостей не натворил... хотя всегда переживала... и все нормально было.. главную глупость сделала я, когда решила жениться! замуж выходить, хотя в моем случае....скорее первое...

о как
#16

А где живете? Снимаете? Ключи его родне и все до цветов увозите. У Вас? Замок смените! Пусть прифигеет малость не будьте тряпкой-на место ставьте!

Ленка форева!
#17
Гость

Ваш текст

Семью женщина создает, отношения между отцом и детьми тоже она развивает. Но для этого нужна женская мудрость, а к ней надо стремиться - думать, читать, спрашивать, стараться, себя менять в лучшую сторону. А то по наклонной плоскости легко скатываться, не то что всеми силами стремиться выше и вперед.

В браку все само собой не делается, женщина - хранительница домашнего очага, если есть мудрость и душевность, семья дружная будет, если нет ума, то ничего хорошего и не получится. Без труда не вытянуть и рыбку из пруда. Гораздо легче только мужиков обвинять, но в первую очередь на себя посмотрите, что представляете и как себя ведете, какой в глазах мужчин предстаете?

Вы перечислили,что должна женщина. А что должен муж?

Галя
#18
о как

А где живете? Снимаете? Ключи его родне и все до цветов увозите. У Вас? Замок смените! Пусть прифигеет малость не будьте тряпкой-на место ставьте!

у меня живем...легко сказать..он гордый!!!!!!1пока умолять простить не буду..не придет!!!а и хрен с ним.. вот сейчас сидит где то..дуется..все к этому шло.. он и раньше грозился уйти.. но до вещей не доходило... но меня это что так униизло.... вот и выпалила...уходишь уходи...и больше не приходи... но наверное от этого только прифигел...добрая я сильно...вот опять его жалеть начинаю...

Галя
#19
Ленка форева!

ГостьВаш текст

Семью женщина создает, отношения между отцом и детьми тоже она развивает. Но для этого нужна женская мудрость, а к ней надо стремиться - думать, читать, спрашивать, стараться, себя менять в лучшую сторону. А то по наклонной плоскости легко скатываться, не то что всеми силами стремиться выше и вперед.

В браку все само собой не делается, женщина - хранительница домашнего очага, если есть мудрость и душевность, семья дружная будет, если нет ума, то ничего хорошего и не получится. Без труда не вытянуть и рыбку из пруда. Гораздо легче только мужиков обвинять, но в первую очередь на себя посмотрите, что представляете и как себя ведете, какой в глазах мужчин предстаете?Вы перечислили,что должна женщина. А что должен муж?

Ваш текст

это точно.. я все делала.. и себя в руках держала, убирала готовила... улыбалась,даже когда на душе хреново...не работает-не пелила, поддерживала... но крыша то едет от отсутсвия отдачи....он только на голову садиться!!!

#20

Галя...Вы правы..Так и на шею сядет...гордый он блин...а то, что не работает..это вообще капец...

Но всё-равно. 3 месяца в браке и уже такие серьезные ссоры...а что же дальше будет???..Вы поспешили регистрировать ваши отношения...

Липа
#21

Галя мне кажется не любит он вас(( Может даже жалеет что женился!

Липа
#22

Получается что в будни он вас почти не видит так как вы на работе. А в выходные дни сваливает из дома. Он не хочет с вами рядом быть вы его раздражаете..и дело не в вас. Просто он такой и все.

Галя
#23
OksanaVIN

Галя...Вы правы..Так и на шею сядет...гордый он блин...а то, что не работает..это вообще капец...

Но всё-равно. 3 месяца в браке и уже такие серьезные ссоры...а что же дальше будет???..Вы поспешили регистрировать ваши отношения...

Ваш текст

это точно... просто я привыкла довозить все до конца.... 3 года встречались..были проблемы.....думала во мне дело, надо совершенствоваться....ан.. нет.. все же я не железная.....блиня уже изголодалась...по заботе ласки...у него похоже ко мне только страсть....или незрел он...я ему говорю, что не выход уходить....надо решать все ..разговаривать.. а он говорит,что для него это выход...и нервы свои тратить не собирается

Галя
#24
Липа

Получается что в будни он вас почти не видит так как вы на работе. А в выходные дни сваливает из дома. Он не хочет с вами рядом быть вы его раздражаете..и дело не в вас. Просто он такой и все.

Ваш текст

и как теперь с этим жить?????

мишка гамми
#25

Автор имейте гордость, если мужчина так вами швыряется впрочем как и вы не боитесь ему что то неприятное сказать. то нету у вам чувств особых неземных и семья не строится на эгоистичных желаниях одного, а на обоюдных компромиссах. А мудрость женская как раз не во всепрощении если вы этого не знали, а в том чтоб вовремя пресечь некрасивое поведение и отношение к вам мужчины.Вы не мудры, а просто слабохарактерны.

мишка гамми
#26

а с людьми которые нервные и за слова не отвечают общаться не особо прикольно, мужчины не любят выяснений отношений по 500 раз вдалбливания в голову, один раз сказали и все, нет реакции- значит ему пофигу на вас. Своими воплями вы до него суть не донесете.Нужно спокойно выбрать момент когда он в хорошем расположении и поговорить о том что волнует.О том как вы хотите чтобы он к вам относился.

Галя
#27
мишка гамми

а с людьми которые нервные и за слова не отвечают общаться не особо прикольно, мужчины не любят выяснений отношений по 500 раз вдалбливания в голову, один раз сказали и все, нет реакции- значит ему пофигу на вас. Своими воплями вы до него суть не донесете.Нужно спокойно выбрать момент когда он в хорошем расположении и поговорить о том что волнует.О том как вы хотите чтобы он к вам относился.

Ваш текст

Да мишка Гамми...про слабохарактерность вы правы.... мне истеричность присуща.. я сдерживала себя...просто сейчас накопилось.. и выдала то, что знаю его зацепит.... он же постоянно угрожает мне разрывом, а я не раз ему говорила, что меня это ранит.. как вы верно сказали.. ему по фигу.. стоит ему почувствовать вкус потери.. блин давно бы пора.. а я слюнтяйка.. где бы набраться терпения и характера..

Гость
#28

[quote]

я истеричка к психиатору мне надо

[/quote]

Судя по вашему посту - он был прав

Галя
#29

я истеричка к психиатору мне надо

Судя по вашему посту - он был прав

Ваш текст

опять какая то злюка... я тут помощи ищу.. а вы хамите...похоже вам невредит курс другой самоанализа....все проблемы из детства:)

Липа
#30
Галя

Ваш текст

и как теперь с этим жить?????

Ваш текст

Тяжело конечно , а что сделать? Может конечно не все потеряно. Я бы сделала так. Сама не звонила бы дня три. За это время он сам по идее должен позвонить и все исправить если вы ему нужны конечно. Если он молчит то я бы через три-четыре дня ему бы сама позвонила и спокойно поговорила. Сказала что мы женаты, а следовательно нужно принять какое-то решение. Если начнет обвинять что это вы виноваты вы истеричка спокойно сказать что да эмоции накрыли, но сейчас впорос в другом. А именно что дальше делать? В процессе разговора сами поймете что он чувствует и вообще нужны ли вы ему.

Гость
#31

Галя. Зачем он тебе нужен? Не работает, живет у тебя, тебя не уважает и пр. Да еще и права качает... У него какое образование?

Разводись...

щука
#32

Автор, совет на будущее - не швыряйтесь словами вроде "надоел", "уходи", "ненавижу"! Если вы на самом деле хотите, чтобы он ушёл - пожалуйста, но если это не входит в ваши планы - это глупость. Мужчины всё воспринимают буквально.

И помните, что то, какой будет ваша семейная жизнь зависит ТОЛЬКО от вас! Женщина в этом главная! Мужчины сами это признают - им не дано выстраивать семейные отношения - они только принимают нашу подачу. Пробуйте быть разной - со временем нащупаете то , что вам подойдёт.

Anzelika
#33
Грымза

Галя, вы точно истеричка. Как надо мужу за 3 месяца надоесть, чтобы он сбегал из дома при первой же возможности? А уж каждый час названивать и скандалить - это вообще жесть. Так нельзя. Вот если бы вы не надоедали ему звонками все это время, что его не было, а занялись бы своими делами, а потом бы показали ему, что вы расстроены, очень его ждали, скучали, а он ушел и с концами, он бы виноват остался и прощения попросил.

Хотя может вы вообще по недоразумению поженились и друг другу не подходите, полгода знакомства - очень маленький срок.

Ваш текст mi s muzem toze pervii god s chemodanami begali drug ot druga.teper uspokoilis.

ИВан
#34
Галя

я знаю вы тут все сердитые, ну поддержите, если не трудно.... Сегодня суббота-выходной, мой муж сейчас не работает, а по выходным у него появляются срочные дела...то папу отвезти, то с братом машину помочь или просто посидеть пообщаться.. я бы поняла, если бы он тоже всю неделю работал....вообщем ушел, сказ приедет через час полтора, не было 5 часов, я каждый час звонила возмущалась..под конец, наехала на него, что надоел мне , и издевается надо мной... вообщем пришел собрал вещи и ушел, сказал что свои нервы дороже, и я истеричка к психиатору мне надо.. мы женаты всего 3 месяца до этого встречались пол года.. в отношениях я его избаловывала...он редко просил прощения, в основном извинялась я за его же ошибки... вообщем сама виновата ..понимаю.. в конце я вспылила, сказала, что ненавижу, и чтобы не возвращался....а сама то так не хочу. хочу дружную нормальную семью, чтобы муж со мной время хотел проводить... вот ждала задержки.. а теперь не знаю... зачем...

Ну пеняй теперь на себя истеричка)

гость
#35

Мне бы такую девушку. На руках бы носил. Галя, оставь контакт.

#36

Здравствуйте, девочки. Случайно зашла на сайт, почитала и сижу в шоке: у меня ведь те же проблемы... Три месяца женаты, восемь живём вместе... Оба работаем. Вроде бы всё хорошо, но иногда мне кажется, что ему проводить время с кем-угодно лишь бы не со мной...Обещания с него всё время брала, без меня не пить, в гости не ходить... Вроде обещал, но слово не держит...Сегодня опять уехал к брату, давно не виделись, пируют...Говорит, ты же на работе...Постоянно скандалим только по этой причине...Я плачу...Так устала от этого...Ведь даже года нет совместной жизни...Может потерпеть и это всего лишь притирка...Устала...Общаюсь с бывшим...Правда ещё не встречались, но чувствую скоро и до встреч дойдёт...Как быть? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!