Гость
Статьи
Муж, ребенок, переезд

Муж, ребенок, переезд

Добрый день! Замужем 3 года. Все это время муж детей не хотел. Сейчас в данный момент я очень обрадовалась, что захотел. Пытаемся 3 месяца-без результатов. Живем у моей мамы. Он живет у нас на льготгых условиях, дает деньги только на еду (себе). Сейчас сказал, что если будет ребенок, то мы не будем жить у моей мамы. Он хочет купить дом в пригороде. Деньги ему дает его престарелая бабушка. Но их только хватает на дом без удобств. На однокомнотную тоже не хватит. Он мечтает, что будет работать, я буду сидет дома с детьми и на хозяйстве (куры, свиньи), то есть он в чистоте, а я в говне. К тому же он очень ленив до физической работы, которой очень много в частном доме. Я сказала, что не поеду ни в какую деревню. Он сказал, что в таком случае не собирается ЗДЕСЬ жить (у тещи), если будет ребенок. К тому же я побаиваюсь, что буду сидеть в дикрете тоже на "льготной основе". Мама к примеру тоже не поймет. Так как она все 3 года была свидетелем наших нелегких отношений. а когда появится внук, то мы ее кинем. К тому же с младенцем трудно будет в неблагоустроенном доме. Вчера с ним рассорилаь, сказала, что детей тогда вообще заводить не буду. К тому же я уже сама перегорела, уговаривая его три года. Мне 27. Что посоветуете?

Цветочек
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую от такого мужика бежать, роняя тапки, пока реально детей нет. Какой частный дом, вы с ума сошли??? Там пахать нужно, руки у мужика должны быть из того места и лени никакой! Вы не знаете, что такое в туалет бегать на улицу, в 20 градусный мороз! Я тоже частный дом хотела, правда, были деньги на хороший дом, со всеми удобствами. Решили для пробы на даче пожить неделю, я задолбалась дорожки сама чистить,чтобы машину выгнать из гаража, уголь тягать в дом, печку топить, воду греть... Разводитесь с таким дураком, это всё бред!!!!!

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, а может быть эти вопросы стОило решать еще до свадьбы?

гость
#3

если в такой ситуации вы спрашиваете ещё совета спрашиваете ТО никакой вас совет непоможет уже....

Гость
#4

Какието две крайности - либо дом в глуши без удобств, либо жить с мамой.

Неужели нельзя решить вопрос по-другому? Согласна, что семья должна жить отдельно. Мама пусть хоть каждый день в гости приходит, но хозяйкой в доме должны быть вы.

=^-^=
#5

зачем такой муж?

Гость
#6

Зачем усложнять все . Разводитесь и живите кто где хочет.

Гость
#7

Бедная ваша мама... (((

Масяня )))
#8
=^-^=

зачем такой муж?

А что, лучше знакомым обьяснять, почему в 27 лет не замужем?))))

#9

Почему "не замужем"? УЖЕ в разводе.

#10

автор, надо взрослеть. я такого не понимаю - не получилось, значит развожусь, буду пробовать еще раз. думаете с другим мужчиной получится? ну только если у него есть свое жилье или он готов жить у вас. только проблемы будут другие.

Дама
#11

Я вообще в шоке. Дает СЕБЕ на питание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как вы вообще живете

Рина
#12
Масяня )))

А что, лучше знакомым обьяснять, почему в 27 лет не замужем?))))

Ваш текст

сегодня и в 30 куча не замужних и все живут счастливо без таких вот олухов

#13

Не вздумаёте соглашаться на дом за городом, это мука адская

Лучше подкопите на квартирку

#14
Масяня )))

А что, лучше знакомым обьяснять, почему в 27 лет не замужем?))))

Ваш текст

вот тупость, при чем тут знакомые? лучше жить с идиотом, который ничего делать не умеет и толком не зарабатывает.

Гость
#15

Зачем вам вообще такой мужик? вы для него кто? он пользуется вашей квартирой, вами, дает вам на продукты, из который ВЫ ему готовите, вы его обстирываете, обглаживаете, все для комфортного проживания ему покупаете, мало того, тратя по минимуму на свое существование ваш муж ни на что не накопил и на дом берет деньги у престарелой бабушки... Девушка, да откройте уже глаза, вы для него рабыня, он в вас ни копейки не вложил, он вас не ценит и вами не дорожит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: