Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зачем любовник хочет ребенка?

здрасте всем скажите мне может я чего то недопонимаю, мой любовник хочет общего ребенка, зачем? понять не могу от этого вопроса почему то он увиливает.При том, что дети у нас есть у обоих, у меня одна дочка 9ти лет и у него двое постарше и помладше. Я разведена, а он живет с семьей, для чего ему это нужно? он прям грезит этим.

Ответы (5) Ответить
  • А Вы не задолбались подряд такие темы создавать?

• Реклама

• Он хочет, а растить тебе. И скорее всего - одной тебе. Все очень просто - родишь второго ребенка, будешь всегда "при любовнике", никуда не денешься. Очень удобно.

• Хотеть-то не вредно.. а вот содержать он его готов?

• У него ума хватает только на такое предложение - Хочу от тебя ребенка! - Этим он тебе мозги пубдрит, якобы любит. Простой и тупой твой любовник.
    Если бы умнее был, да любил, то говорил бы - Люблю, хочу тебя счастливой сделать, женюсь на тебе, месяц назад на развод подал!
    Многоженец долбаный...
    Вы-то хоть не будьте легковерущей ..рой, а то останетесь одинокой мамой с двумя детками.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь