Гость
Статьи
Домашние ссоры. …

Домашние ссоры. возможно ли что наладить?

Живем с моим папой, в моей квартире. У мужа с папой постоянные ссоры.
Начиная с того, что мы сидим на кухне, смотрим фильм, пьем чай. Приходит папа, и мы должны "немедленно убраться с кухни". Видите ли мы ему в рот смотрим, при нас он есть не может.
Папа никогда не молчит - все время бухтит что-то типо "чтоб он сдох, да тебя муж не уважает, да ты здесь никто, да за этот брак будешь расплачиваться всю жизнь, вон отсюда" - и пр, пр в этом же духе. Так он может говорить в течение часа, 2х. Портит мне настроение 100%. Я просто не знаю, куда деваться.

Рита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может снять вам отдельную квартиру и жить вдвоем с мужем, тогда вам и папе спокойней будет.

#2

аналогичное предложение. почем в обще с папой живете? если это его квартира, то понятно его такое поведение, тем более, если человек пожилой.

гость
#3

наладить возможно. жить отдельно

Гость
#4

Если квартира ваша личная, и куплена на ваши деньги, то снимите папе комнату гд-нибудь и пусть живет один.

Ехидна
#5

Разумеется, жить отдельно. Папу не переделаете. Автор, а муж-то ваш действовать собирается?

#6

И еще плюс стопицот комментариев с советом съезжать от папы. Или вы всерьез вознамерились старого и очевидно маразматичного человека перевоспитывать? У него кстати с возрастом запросто может "куку" случиться, судя по словам и поведению, так и есть.

У моей соседки муж после 70-ти рехнулся, решил, что жена старушка ему изменяет. Следил за ней по улице, истерики закатывал, звонил поминутно. В могилу ее свел, а сам бодрый бегает. А был такой хороший дед когда-то...

Вдруг
#7

Неужели самостоятельно нельзя понять, что нужно съезжать?

Аля
#8

Рита жестко ставьте на место. Терпеть нельзя такое. У меня мама такая была, годит тренировки и теперь научилась держать себя в руках. Скоро глядишь и к себе жить поедет.

наталья
#9

у нас у соседий тоже был такой конфликт жили правда они в двух домах но на одном участке, там только мать вечно пилила сына, что жена неряха и то сё, хотя жена его умничка трое детей сама зарабатывает муж тупо на шеи сидит типо мама больная заботиться надо, так вот невестка не буть дура продала свой дом он был оформлен на мужа ещё до их брака, купила участок отстроила там новый дом кручке прежнего, вначале даже не разговарила свекровь с ней, а сейчас даже с внуками помогает, поняла все таки кто семью кормит)

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем