Гость
Статьи
Как бросить девушку?

Как бросить девушку?

Девушки, не знаю, можно ли создавать юношам тему, но попробую.

Тут дело в чём. Мне очень нужно бросить одну девушку. А дело идёт к свадьбе. Нет, она не беременна и нет даже намёка на это. Просто я уверен, что счастливы мы не будем. Я слишком эгоистичен. а ей самой нужно много внимания, ну и прочее. Плюс мы уже раз расставались и это расставание она перенесла не очень хорошо.

Что лучше делать? Сказать всё прямо или вести себя холодно и отстранённо, чтобы она сама меня бросила? Мне больше нравится второй вариант.

А что посоветуете вы?

Спасибо.

p.s. мне 25, ей 23. Уже не дети, но всё же.

Анонимус
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ушлепок

Гость
#2

сучонок импотентный

Гость
#3

Лучше прямо и начистоту. Нахрена скрываться, все равно достанет и будет сопли и слезы.

Гость
#4

Скажи что ты ***.

Дубинушка
#5

Скажи не люблю я тебя, нет между нами химии и страсти.

Гость
#6

Автор не слушайте выше отписвшихся неудачниц (гость 1 и 2).

По теме, автор так просто не бросите, сказать надо конечно прямо, но она будет в ногах ползать, за штаны цепляться ) Самый верный способ завести другую девушку, такое вам ваша не простит и сама вас бросит )

ээээм
#7
Анонимус

Девушки, не знаю, можно ли создавать юношам тему, но попробую.Тут дело в чём. Мне очень нужно бросить одну девушку. А дело идёт к свадьбе. Нет, она не беременна и нет даже намёка на это. Просто я уверен, что счастливы мы не будем. Я слишком эгоистичен. а ей самой нужно много внимания, ну и прочее. Плюс мы уже раз расставались и это расставание она перенесла не очень хорошо. Что лучше делать? Сказать всё прямо или вести себя холодно и отстранённо, чтобы она сама меня бросила? Мне больше нравится второй вариант.А что посоветуете вы? Спасибо.p.s. мне 25, ей 23. Уже не дети, но всё же.

Автор, какой у вас и у нее знак зодиака?

ээээм
#8

Кстати, вы ее любите?

Может быть вы спешите с выводами о том, что не будете счастливы...

Гость
#9

лучше сказать все прямо и честно, но в то же время мягко, ГЛАВНОЕ - без хамства (молчание и игнор тоже считаются хамством). Предложите остаться друзьями или расстаться на время, может если долго не будете видеться, у нее чувства поутихнут. если будете посылать наx*й или вести себя холодно и отстраненно - ее это скорее только зацепит, главное - демонстративное дружелюбие, даже если вам придется притворяться.

Печалька
#10

Я за второй вариант, веди себя как подонок.

Гость
#11
Печалька

Я за второй вариант, веди себя как подонок.

+1, пусть убегает роняя тапки. Хотя смотря какая девушка, может и это стерпит, решайте сами, вы ее лучше знаете.

Анонимус
#12
ээээм

Автор, какой у вас и у нее знак зодиака?

Я дева, она ≈ телец. Притом, что у меня уже были девушки тельцы, но очень темпераментные. А тут проблема в том, что она и скандал закатить не может. Да хрен с ним, со скандалом, даже порой не может сказать, что я не прав.

Анонимус
#13
ээээм

Кстати, вы ее любите?

Может быть вы спешите с выводами о том, что не будете счастливы...

Мы почти три года вместе. Было чувство, а сейчас прошло.

Анонимус
#14
Гость

Автор не слушайте выше отписвшихся неудачниц (гость 1 и 2).

По теме, автор так просто не бросите, сказать надо конечно прямо, но она будет в ногах ползать, за штаны цепляться ) Самый верный способ завести другую девушку, такое вам ваша не простит и сама вас бросит )

Да, было бы супер, но не вариант. Устал я от всего этого.

Лисичка А
#15

если она скандал закатить не может, то сама вас не кинет. да и зачем вам ее мучить? скажите прямо, ну пострадает и забудет. это жизнь, все мы страдали от любви.

Анонимус
#16

Я тут подумал, может "случайно" оставить открытой вкладку с этой темой, когда она придёт.

ээээм
#17
Анонимус

ээээм

Я дева, она ? телец. Притом, что у меня уже были девушки тельцы, но очень темпераментные. А тут проблема в том, что она и скандал закатить не может. Да хрен с ним, со скандалом, даже порой не может сказать, что я не прав.

Я могу ошибаться, но вам, наверное, должно быть не легко рушить отношения, которые вы так долго строили. В любых отношениях есть этапы, когда возникает ощущение перенасыщения. 3 года - это именно такой срок. Но это лишь временное ощущение, просто нужно переждать немного, устроить позитивную встряску, займитесь чем-то, чем еще не занимались. Вы вместе уже 3 года, я бы трижды подумала прежде чем бросать девушку. Все девушки тельцы - темпераментые, они актрисы по жизни. Она кажется вам тихой и спокойной, потому что сама этого хочет. Кстати, если вы бросите тельца, то вы увидете ее настоящий характер и очень удивитесь)

Лисичка А
#18
Анонимус

Я тут подумал, может "случайно" оставить открытой вкладку с этой темой, когда она придёт.

нет, это подло и унизительно. вам бы было бы легче так узнать, что ваша девушка спрашивает совета как ее бросить и ее обсасывают на форуме?

Анонимус
#19
ээээм

Анонимусээээм

Я дева, она ? телец. Притом, что у меня уже были девушки тельцы, но очень темпераментные. А тут проблема в том, что она и скандал закатить не может. Да хрен с ним, со скандалом, даже порой не может сказать, что я не прав.

Я могу ошибаться, но вам, наверное, должно быть не легко рушить отношения, которые вы так долго строили. В любых отношениях есть этапы, когда возникает ощущение перенасыщения. 3 года - это именно такой срок. Но это лишь временное ощущение, просто нужно переждать немного, устроить позитивную встряску, займитесь чем-то, чем еще не занимались. Вы вместе уже 3 года, я бы трижды подумала прежде чем бросать девушку. Все девушки тельцы - темпераментые, они актрисы по жизни. Она кажется вам тихой и спокойной, потому что сама этого хочет. Кстати, если вы бросите тельца, то вы увидете ее настоящий характер и очень удивитесь)

Ну я её уже бросал и видел этот характер. Меня просто угнетает то, что она меня, хм, слишком любит что ли. Можно сказать ни о чём больше не думает. А у нас был период, когда мы уже расставались. Тогда у неё и друзья появились и увлечения. А снова стали встречаться и опять всё заново началось.

Анонимус
#20
Лисичка А

нет, это подло и унизительно. вам бы было бы легче так узнать, что ваша девушка спрашивает совета как ее бросить и ее обсасывают на форуме?

Ну да, тут вы правы.

Гость
#21

Верный способ-начинай ей хамить (с)

Инта
#22

Ну я думаю легче всего сказать все, но по телефону.

Гость
#23

Достойно, прямо в глаза и начистоту. Извиниться. Сказать. что разлюбил.Что без неё Вам лучше. Но при этом она - хороший человек и будет счастьем для другого мужчины. Просто вы не созданы друг для друга. И не хотите обманывать её или вводить в заблуждение.

Больно, но честно. И открытое признание убережёт её от комплексов и домыслов на свой счёт. Не будьте трусом и поступите как достойный мужчина. В жизни всё бывает. И из некрасивых, тяжёлых ситуаций надо выходить достойно, как для себя, так и ради неё.

Гость
#24

Не надо быть козлом и трусом.Нужно устроить разговор и вести себя достойно в нем.Подобрать слова ,которые ее не унизят. Не обязательно говорить,что не любите(если не спросит конечно). Признайтесь ей честно-не созрел для отношений,не чувствуете себя отвественным достаточно,не можете быть ей опорой,не сформировались,не разобрались ,не выросли .И именно из уважения к ней и ради ее же так сказать спасения и комфорта хотите ее уберечь от своего общества.

Кристина
#25

Нужно просто сказать честно.Что не готов сейчас жениться,еще самому на ноги встать нужно,хочу добиться в жизни карьеры,хорошей работы,и т.д.может поймет или подождет тебя в этом и не будет торопить. и отношения наладятся.

ээээм
#26
Анонимус

Меня просто угнетает то, что она меня, хм, слишком любит что ли

очень не разумно, что вас это угнетает....

ксюша
#27

скажи правду

Гость
#28

Не любит плохо, любит тоже плохо. Сами не знаете что хотите. Страсти-мордасти вам подавай, будут они вам, смотрите со временем не пожалейте. Может вас больше никто не полюбит,так как она, и днем с огнем не найдете и вернуть назад будет не возможно. Ха-ха и будете жить с девушкой которая вас не любит, ищите дальше.

Гость
#29

шли ее в ху_й и все дела

Гость
#30

Я думаю не нужно делать поспешных выводов. Проблема мужчин дев в том, что они всегда держат всё в себе, принимают какие-либо решения совершенно не советуясь со своими половинками. Поговорите, объясните что вам в ней не нравится. Съездите вместе отдохнуть, смените обстановку. Три года-это достаточно серьёзный срок. Просто разберитесь в своих отношениях, и главное, автор, не молчите. Я сама живу с Девой и поверьте, это очень не легко. Было несколько раз, что я что-то делала, мой м.ч молчал, а потом просто присылал смс, что нам надо расстаться. И я сама думала и гадала, что же опять не так. Потом мы разговаривали, всё вставало на свои места и мы мирились. А ведь многих конфликтов можно было бы избежать, просто поговорив друг с другом!!!

Loollan
#31
Анонимус

ээээмАнонимусээээм

Меня просто угнетает то, что она меня, хм, слишком любит что ли. Можно сказать ни о чём больше не думает. А у нас был период, когда мы уже расставались. Тогда у неё и друзья появились и увлечения. А снова стали встречаться и опять всё заново началось.

У вашей девушки в характере четко прослеживаются черты созависимости. Почитайте в интернете про созависимость.

Независимо от того расстались вы с ней уже или нет, дайте ей почитать книги Москаленко В. "Когда любви слишком много" и "Созависимость - семейная болезнь". Если она прочтет их и осмыслит, то это существенно улучшит ее дальнейшую жизнь и будущие отношения, может быть, уже не с вами.

Гость
#32

Скажи мы не может быте вмести ни я такой жизнь такая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: