Гость
Статьи
Векторный брак!!

Векторный брак!!

Вы когда- нибудь встречались с векторным браком???
Что такое векторный брак??

Мэфи
15 ответов
Последний — Перейти
Т.
#1

Это брак по восточному гороскопу, где пара состоит из слуги и господина.А векторным называют потому что и врозь не могут, и вместе тоже.У меня такой брак, в этом году будет 40лет, как женаты.

хоть плачь хоть смейся...
#2

ои а у нас хаус с этими отношениями!лучебы я его не встречала!!!!

Гость
#3

согласна. лучше бы не встречала. ужас

котик
#4
Т.

Это брак по восточному гороскопу, где пара состоит из слуги и господина.А векторным называют потому что и врозь не могут, и вместе тоже.У меня такой брак, в этом году будет 40лет, как женаты.

То есть вы живете отдельно друг от друга или как?

Фиалла
#5

Да глупости это. Я не верю в эту ерунду.

Недавно была в Европе, путешествовала в одной машине со своим векторным слугой. Он мне и рассказал про эту теорию Григория Кваши. И очень боялся, что я его "гнобить" буду целую неделю. По теории должна сильно подавлять.

Но вот ни малейшего желания у меня не было его гнобить, а даже наоборот. Кажется теория не сработала.

Гнобил его мой муж, который бросал курить в это время. А я только защищала. И вообще "слуга" был мне приятен и вызывал только положительные эмоции.

Не работает это, убедилась на себе.

Zolotaya
#6

Векторный брак не стабилен и не подвластен разуму. Страдают оба партнёра, наивно думать, что только слуга.Уйти из этого брака очень трудно. И некоторым людям такой брак жизненно необходим - Кабан Лев, Кабан Весы, Крыса Весы, Крыса Стрелец, Дракон Рак, ЛошадьРыбы, Лошадь Овен, Коза Дева, Обезьяна Дева. А вообще лучше почитайте более интересную теорию - о ТИМах. По-моему очень интересно.

#7

У меня векторный брак: я Змея, а муж Обезьяна. Векторным брак считается только по году. По гороскопу я Дева, он Стрелец - не подходим, так что скорее всего, как раз по китайскому гороскопу мы и сошлись.

Автор, вы там почитайте, что пишут: векторные пары - это не всегда плохо, иногда очень даже хорошо, люди ведь с пол-слова друг-друга понимают и энергетически друг к другу притягиваются, во всех смыслах. Просто львиная доля ответственности, за то какая атмосфера будет между парой, лежит на Господине. Поэтому если у Господина хватает любви, ума, такта, порядочности, благодарности -сделать эти отношения прекрасными для обоих, то люди в векторном браке будут жить долго и счастливо.

Мiss
#8
хоть плачь хоть смейся...

ои а у нас хаус с этими отношениями!лучебы я его не встречала!!!!

А кто вы были по восточному зодиаку??

Вы в разводе или до сих пор вместе ?

Мiss
#9
Т.

Это брак по восточному гороскопу, где пара состоит из слуги и господина.А векторным называют потому что и врозь не могут, и вместе тоже.У меня такой брак, в этом году будет 40лет, как женаты.

А не подскажите ваш и супруга восточный гороскоп, желательно если и ваши знаки зодиака укажите) спасибо)

Дарья
#10

А я то думала..что у нас за брак...-разуму не подвластен,те вообще непонятно как мы живем,и почему разойтись не можем. Скоро 20лет вместе и уважения нет давно и меня, и у него ко мне.И не измен ,ни любви... Это ужасно! И понимаешь умом все ,но силы нет бросить,а он не бросит из за страха осуждения знакомыми и т п ..... Страшно девочки.

Гость
#11

Даша, та же фигня, но уже 30 лет(

Дарья
#12
Гость

Даша, та же фигня, но уже 30 лет(

Трусихи мы с вами,как считаете?

Гость
#13

Да, Даша, именно так я и считаю. По молодости я мечтала вырваться из этого замкнутого круга, не хватило смелости и ведь красавица была нереальная, вполне бы счастливо устроила свою судьбу. А теперь уж... И здоровья нет и ничего не хочется.

Т.
#14

По знакам зодиака я стрелец-бык, муж-весы-тигр, что по зодиаку, что по восточному мы не должны быть вместе, а вот летом будет 40лет как женаты, притирались долго друг к другу, характеры у обоих не сахар, он взрывной, я более спокойная, но иногда и я взрывалась(ну так в несколько лет раз), но так что потом надолго у него пропадала охота,вот так с переменным успехом и живем, но скучно не бывает.И оглядываясь назад, считаю что жизнь сложилась и вряд ли что-нибудь по большому счету хотелось бы изменить, если только по мелочи.Так что если есть желание построить семью на любви и взаимоуважении, причем с обеих сторон, то никакие знаки не помешают, а жить мне всегда было интересно и сколько еще всего неизведанного осталось, только успевай!Я и сама не скучаю и мужу не даю засиживаться и нам интересно друг с другом до сих пор, но я всю жизнь была если так выразиться движущей силой, но и он быстро подтягивался.

elli
#15

По-моему суть векторного брака заключается в том, что хозяин "покупается" на заботу и восхищение слуги, в процессе взаимодействия со слугой понимает, что просто так ему эту заботу не дадут, но давать что-то взамен не готов... Происходит следующее: хозяин вынужден учитывать потребности слуги и идет на компромисс, внутренне сопротивляясь этому или не чувствуя внутренней потребности в том, чтобы давать что-то слуге в ответ на его любовь, так как это не соответствует его естественным реакциям или склонностям... Другими словами, личность слуги "подкупает" именно какими-то выгодами в отношении хозяина, а не как таковая, своими свойствами. Это спорный тезис, так как конечно, и в других браках "подкупать" может все , что угодно, и термин "личная выгода" здесь неприменим в принципе... Но мне кажется, что в векторных отношениях неравенство слуги и хозяина проявляется в том, что хозяин подсознательно настроен на подпитку от слуги без "возврата" энергии... По крайней мере в моем случае почти все, что нужно было слуге, ему приходилось "выторговывать" у меня, не смотря на то, что я , как мне казалось, очень хорошо отношусь к слуге.. Просто его потребности оставляли меня настолько холодной, что мне приходилось насиловать себя, чтобы удовлетворить их... Вот такое несоответствие... Слуга пытается "тянуть одеяло на себя", что в его глазах выглядит как обыкновение восстановление справедливости... Но за отсутствием естественного соответствия между потребностями и способами их удовлетворения у обоих вся энергия в таких отношениях тратится на выяснение, что кому нужно и попытки договориться о способах удовлетворения... и каждый раз заново... Собственно энергия крутится между обоими, а не "доходит" до слуги... В результате и хозяин вынужден "выложиться" , что собственно противоречит естественному "предназначению" векторных отношений...
Поделитесь мнениями, как вы видите это? Или может это только у нас так ? Я обезьяна, он -крыса.