Гость
Статьи
Как сказать брату, что …

Как сказать брату, что его новая девушка ...

миленькая девочка была представлена нам...видно что умненькая, не красавица , но приятная, косоглазиие правда очень заметно...и она вообще не в его вкусе...меня воспитывали при общении больше обращать на внутренние качества чем внешние, поэтому это мне не мешало...просто хочется узнать мнение...сказали бы вы близкому человеку, что а может и не стоит, ведь это все-таки может и по наследству и деток потом дразнить будут..понимаю каждый человек заслуживает счастье...просто не хочется если он с ней замутит, а мы ему посоветуем:что да ладно - лишь бы она о тебе заботилась, тут косоглазие не мешает, но что-то останавливает ему дать добро ...

ЛедиМ
28 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Надеюсь это разводка

Гость
#2

бедный брат.

Такую сестру иметь- и врагов уже не надо....

Гость
#3

Автор, а у Вашего брата нет глаз и своего мнения?))))

Гость
#4

вашему брату ведь не мешает ваше косоумие?

козлик
#5
Гость

автор,бойтесь как бы ваших деток дурочками не дразнили. такие глупые выводы у вас.....

+1.

и вообще, они жениться собрались? причем тут детки ?

с такими родственичками вашему брату всю жизнь одному быть

.........
#6

У отца моего мужа глаза вообще в разные стороны смотрят, у нас двое детей - все ок, косоглазия нет

Рыжая
#7

а сeксoм брат т.ж.по вашему разрешению занимается?

Гость
#8

О Боже. Косоглазие не передается по наследству. Это дефект глаз отдельно взятого человека. Автор, мне думается, брат все прекрасно сам знает и чихал он на ваши заморочки

Звезда
#9
Гость

вашему брату ведь не мешает ваше косоумие?

+1000

Гость
#10

Автор, что вы лезете не в свою жизнь???? в своей ковыряйтесь, а оставьте брата в покое. вот не понимаю, почему многие считают что знают всё лучше всех и всем свои советы навязывают. бесите!!

Гость
#11

Автор,какой ужас!Мне бы мои сестры ни слова не сказали,если бы я привела самого Квазимодо.

Брат ваше не слепой.И если его эта особенность девушки не напрягает,то не ваше дело.Главное,чтобы ему было хорошо.

Гость
#12

9, передается по наследство. У наших соседей у главы семьи косоглазие. У обоих детей - мальчик и девочка - то же самое. Было. Это исправляется операцией. Теперь и дочь красотка, а сына давно очень не видела. Поверьте, есть вещи и пострашнее такого "недуга". Не дай Бог. А вообще - ваше-то какое дело? Брату виднее - с кем ему быть.

Гость
#13

да я не лезу, мне правда очень хочется, чтобы он счастлив был, потому как с женой не повезло ему..мы все ее недостатки видели, но ему не говорили, потому что не лезли -лишь бы ему нравилась ...чтож вы уж так.. у меня у самой и подруга больше 100 кг и инвалиды есть в хороших знакомых, я же написала, что воспитывали на это не обращать внимание...я тоже привела мужа в дом и никого не спрашивала, он на тотмомет необразованный был (тоже на это не посмотрела), но в этом случае меня спросили ...мне девочка понравилась...она не заморачивается на счет этого...я ему пока сказала, что тебе с ней жить - я то тут причем, он попросил подумать и шепнуть ему мое мнение...

ЛедиМ
#14

вверху пост номер 14 мой , то есть автора...

Genny
#15

Можно сделать операцию.

13
#16

Автор, сами говорите - вам она понравилась, так брату и скажите. А внешность, поверьте, это такая ерунда. У меня муж ниже ростом на 10 см))) Честно - комплексую. Каблуки забыты... Но как человек - отличный. И ценно именно это. Отзеркальте ситуацию... К примеру, косоглазие у вашего брата. Стали бы вы отпихивать от него "красивых" девушек? Неа. Ибо не считали бы это существенным недостатком для отношений)))

ЛедиМ
#17
Гость

Автор, что вы лезете не в свою жизнь???? в своей ковыряйтесь, а оставьте брата в покое. вот не понимаю, почему многие считают что знают всё лучше всех и всем свои советы навязывают. бесите!!

внимательно читайте, а потом уже и кричите...я же написала , что меня спросили ....

Аля
#18

Если девушка умная, заботливая, добрая и брату с ней комфортно - тогда не вмешивайтесь. А косоглазие может быть и не врожденное. У меня есть знакомый, у которого глаз косить стал после наркоза.

ЛедиМ
#19
Аля

Если девушка умная, заботливая, добрая и брату с ней комфортно - тогда не вмешивайтесь. А косоглазие может быть и не врожденное. У меня есть знакомый, у которого глаз косить стал после наркоза.

тогда мне нечго ему добавить к тому, что я уже сказала -девочка миленькая, оставила приятное впечатление и этот вопрос просто не должет подниматься при нем....я же сделала вид, что этого не заметила, даже если он на ней женится мне мешать это никак не будет, лишь бы счастлив был...

спасибо за внимание :)

#20

косоглазие операцией исправляется,или вы из лесу дремучего выбежали только что?

и мой вам совет-в отношения брата не лезьте,иначе потом вы же виноватой и будете в их расставании

ЛедиМ
#21

просто у одноклассника было несколько операций и не исправили до конца, ничего я не из леса, у каждого же своя ситуация...ей почти 30, зарабатывает хорошо..было бы можно , наверно уже бы сделала...

а кто захочет - тот виноватых найдет и в расставании или если сойдутся ....я не лезу обычно, тут спросили , еще и дали время подумать ))))

#22
ЛедиМ

просто у одноклассника было несколько операций и не исправили до конца, ничего я не из леса, у каждого же своя ситуация...ей почти 30, зарабатывает хорошо..было бы можно , наверно уже бы сделала...



а кто захочет - тот виноватых найдет и в расставании или если сойдутся ....я не лезу обычно, тут спросили , еще и дали время подумать ))))

знаете,если вашему брату хорошо,то и слава Богу))а если уж у них всё перерастёт в серьёзные отношения и детки будут,то даже если и будут проблемы с глазами,так всё исправят))не волнуйтесь,никто пока ни на ком не женится)

Гость
#23

Золовка - змеиная головка, блин, вот уж точно народ никогда просто так ничего не придумает!

Гость
#24
Гость

9, передается по наследство. У наших соседей у главы семьи косоглазие. У обоих детей - мальчик и девочка - то же самое. Было. Это исправляется операцией. Теперь и дочь красотка, а сына давно очень не видела. Поверьте, есть вещи и пострашнее такого "недуга". Не дай Бог. А вообще - ваше-то какое дело? Брату виднее - с кем ему быть.

П ля.... передается-не передается, да лечится оно!! у кого-то очками, у кого-то операцией. Тут вот т итьки новые делают и из мальчика девочку, а вы - косоглазие...а девушка может и сама не заморачивается, видимо нет причин для переживаний, небось и косит слегка

#25

Девушка-умничка, дай Бог ей другого жениха. Спрашивать у сестры жениться ему или нет? а после ответа: "Тебе с ней жить", сказать: "Нет, ты подумай и шепни свое мнение." Ужасно. Вот бы мой муж прежде чем жениться сказал бы сестре нет ты подумай, скажи стоит ли мне на ней жениться, так бы с сестрой и жил) Какой-то брат у Вас ни разу не личность.

ЛедиМ
#26
Истерика

Девушка-умничка, дай Бог ей другого жениха. Спрашивать у сестры жениться ему или нет? а после ответа: "Тебе с ней жить", сказать: "Нет, ты подумай и шепни свое мнение." Ужасно. Вот бы мой муж прежде чем жениться сказал бы сестре нет ты подумай, скажи стоит ли мне на ней жениться, так бы с сестрой и жил) Какой-то брат у Вас ни разу не личность.

просто я на счет его первой жены ему ничего не говорила (даже муж раз сказал мнение, что такую выгнал бы давно, я с ним не стала сплетничить и обсуждать ее) - то есть не вмешивались, а потом сказали, что видно было кое-что с самого начала, но толку нет влюбленному человеку что-то советовать...вот он и спрашивает...

а если бы он о женитьбе не заговорил, я бы тут и не спрашивала,

он не всех с кем спит со мной знакомит...

Гость
#27

[quote="13"] У меня муж ниже ростом на 10 см))) Честно - комплексую. Каблуки забыты...

У меня муж тоже ниже. У меня 172, а у него 165. Так мы очень любим, когда я на каблуках высоченных, он меня нежно так за талию обнимает (выше не дотянуться) и гордо смотрит на окружающих мужчин - это мое, а вам всем хрен такую красоту.

Молодая жена
#28

Автор, такое грех даже подумать, а вы на форуме пишите. Займитесь своей жизнью!!!!

Форум: Отношения
Всего: 375 300 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 456 тем