Гость
Статьи
Немного об интимном …

Немного об интимном уходе за собой

Недавно прочитала о шугаринге, депиляции сахаром. Кто-нибудь пробовал? Очень больно?

А как вы справляетесь с проблемой излишней волосатости в интимных местах?

=)
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
=)

А как вы справляетесь с проблемой излишней волосатости в интимных местах?

попробуй на бигуди намотать

Гость
#2

справляюсь бритвой

воск, эпилятор-больно очень

лазерная, фото-дорого, конечно, при желании можно потратиться, но необходимости особой нет

Bimbo
#3

бритва эпилятора, очень удобная вещь +

#4

больно

#5

бритва и только

не такая у меня там волосатость,чтобы себя мучать)

Гость
#6

Никак. Шерстяная песта-это правильно! Сейчас конечно жарковато, но зато зимой самое то!

нюша бородач
#7

Шугаринг для меня - лучшее средство, но варить его не люблю, поэтому пользуюсь бритвой

Гость
#8

Шугаринг офигенная штука, лучше способа нет. Но больно, а я не люблю лишний раз терпеть, по-этому бреюсь.

кери
#9

пробовало, нравится но больно

Рита
#10

Только бритва. Хочу ещё попробовать фото или лазер, но какие-то отзывы противоречивые, а цены кусаются. Шугаринг и эпилятор очень больно.

Мэлли
#11

а вы в косички заплетайте)) и ф бантики завяжите ,и будете милашкой

кошка
#12

Я делаю карамелью.Хожу к косметологу.Очень довольна.Мне кажется даже реже волосы стали.

Гость
#13

Это просто охренительно больно ((.

Пользуюсь электробритвой, насадкой для бритья, после которой остаются волоски длиной примерно 2-3 мм. Ничего не врастает и раздражения нет. Мой мужчина относится с пониманием, в конце концов перед ним не несовершеннолетняя девочка, а взрослая женщина.

Мэлли
#14
кошка

Я делаю карамелью.Хожу к косметологу.Очень довольна.Мне кажется даже реже волосы стали.

зачем косметолог?? карамельки в микровалновку и на ***

а парня/мужа зови что бы слизывал ахаххахахаахха

Мэлли
#15

еще можно сделать так ,мажем ма нду клеем,пусть засохнети все вам только рукой провести само отвалитья

Мэлли
#16

еще некоторым дамам можно газонокосилкой брить себе там все ахахаахахах

гость
#17

эпилятор

Форум: Отношения
Всего: 375 087 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 333 темы