Гость
Статьи
Немного …

Немного противовозрастного ухода.

Стукнуло мне тут 27 и решила я добавить немного противовозрастного ухода. Почему-то сразу подумала про глаза и теперь терзаюсь выбором хорошего крема для глаз. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Без эффекта ботокса,ничего сильного, просто как базовый эффект с хорошим питанием.

Алина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Да 27 ещё рано чтобы использовтаь антиэйдж продукцию.

Гость
#2

что вы там не выбрали, ориентируйтесь хотя бы на аптечку или проф, они могут дать реальное продолжительное увлажнение или питание. Мне нравился крем вокруг глаз у ля рош позе из серии толеран вроде, он маленький на 20 мл где-то с дозатором, а внутри дозатора пакетик в котором крем. короче он гипоаллергенный и хорошо защищает кожу.

#3

В принципе любой увлажняющий крем для глаз подойдёт в таком возрасте, чтобы кожа не сохла.

#4

Посмотрите бренд Ланкастер. У них реально хорошая продукция для любого возраста.

#5

За Ланкастер плюсую. У меня от них крем для глаз из линейки skinlife - очень мне нравится. У него лёгкий антивозрастной эффект и хорошее улажнение.

Алина
#6
Аделина Семенова

За Ланкастер плюсую. У меня от них крем для глаз из линейки skinlife - очень мне нравится. У него лёгкий антивозрастной эффект и хорошее улажнение.

А ценник не слишком кусается?

#7
Алина

А ценник не слишком кусается?

Я брала в Ильдеботе, когда акция была, вышла очень комфортная цена. Не бюджетный крем, но Ланкастер как бернд по составу и эффективности своих денег стоит.

Надежда
#8

Ну я на самом деле так даже не знаю как рекомендовать. Нужно же по типу кожи, по тургору... Сходите к косметологу моему - Якунина в Фрау Клиник. Я к ней хожу делаю потихоньку всякое ) уходы. И косметику Бабор она подобрала - прям виден эффект)

Марта
#9

под глаза очень осторожно надо подбирать, это чувствительная область.

Yuna
#10
Марта

под глаза очень осторожно надо подбирать, это чувствительная область.

С кофеином подойдет?

Марта
#11
Yuna

С кофеином подойдет?

он может щипать. и гиалуронку не советую, отечность будет.

флая
#12

Девочки, а для лица что-то подскажите, 29 лет, кожа сохнет и первые признаки увядания.

Элла
#13
флая

Девочки, а для лица что-то подскажите, 29 лет, кожа сохнет и первые признаки увядания.

Мне больше всего буренка нравится, стоит доступно, но по эффекту не хуже дорогой проф косметики.

флая
#14
Элла

Мне больше всего буренка нравится, стоит доступно, но по эффекту не хуже дорогой проф косметики.

Название ни о чем мне не говорит.

Элла
#15
флая

Название ни о чем мне не говорит.

Загуглите, это у horse force такой крем для лица с фитофлораном. Питает, выравнивает цвет лица и в целом очень освежает.

флая
#16
Элла

Загуглите, это у horse force такой крем для лица с фитофлораном. Питает, выравнивает цвет лица и в целом очень освежает.

Спасибо за совет.

Нина
#17

Массаж лица массажером Vanav Ray, на нем сосредоточилась сейчас, массирую с кремом, выбираю хороший.

#18

Филлер с гиалуроновой кислотой у Либридерм посмотрите (для кожи вокруг глаз), очень хорошая штука! От отечности и темных кругов, увлажняющий эффект очень хороший

Лена
#19

Ну не знаю, у кого как, я столько кремов перепробовала и денег на это слила, морщины все равно кремами не убрать. Я ботокс делаю, не знаю, чего некоторые его боятся

Алеона
#20
Лена

Ну не знаю, у кого как, я столько кремов перепробовала и денег на это слила, морщины все равно кремами не убрать. Я ботокс делаю, не знаю, чего некоторые его боятся

Подскажите, каким препаратом инъекции делаете? Я профан в этом деле, хочу понять в чем разница

Лена
#21
Алеона

Подскажите, каким препаратом инъекции делаете? Я профан в этом деле, хочу понять в чем разница

Мне Релатокс ставят. Я другого не пробовала, поэтому не могу сказать точно. Но насколько мне известно, именно у него эффект подольше аналогов держится и быстрее наступает.

Алеона
#22
Лена

Мне Релатокс ставят. Я другого не пробовала, поэтому не могу сказать точно. Но насколько мне известно, именно у него эффект подольше аналогов держится и быстрее наступает.

Ясно, спасибо. Читала про Релатокс отзывы, тоже к нему склоняюсь. он вроде бы подешевле выходит?

Лена
#23
Алеона

Ясно, спасибо. Читала про Релатокс отзывы, тоже к нему склоняюсь. он вроде бы подешевле выходит?

не знаю, других не колола

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: