Гость
Статьи
Прошлая любовь мужа. …

Прошлая любовь мужа. Как поступить?? Помогите советом пожалуйста!!!

Мы вместе 10 лет, есть ребенок. Все как у всех - и приятные моменты , и ссоры, все было. Вместе мы пережили очень много, иногда сидим, вспоминаем и диву даемся как это все можно было пережить)) Вроде бы все хорошо, но женскую интуицию не пропьешь) Начала замечать, что муж как-то по-другому начал себя вести. Со мною стал более холодным дома, хотя в путешествии было все просто обалденно. Начал усиленно заниматься спортом, покупать себе одежду и обувь. Но доказательств измены не было. Но недавно случайно наткнулась на его переписку с барышней, с которой он встречался еще в школе. Она общается довольно сдержанно, а он прямо и "страшно за тобой соскучился" и "поехали вместе в путешествие" и т.п. Мир мой рухнул. Получается, что все эти 10 лет он думал о ней? Значит вся наша жизнь это блеф? Теперь не могу воспринимать его слова всерьез, все время в голове "он думает о другой"...

Девушки, посоветуйте как быть? Забить на все и жить как жила? Или что-то предпринять? Я запуталась, живу как в тумане (((

Фиалка
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Какой же он идиот, что не стёр сообщения.Вам жизнь отравил. Может, ей он и не нужен? Возможно, она его не примет, у неё есть свой мужчина. А Вы мужу отомстите. Ничего ему не говорите, просто, ищите интересных мужчин и изменяйте, до тех пор, пока обида не пройдёт.

Гость
#2

когда-то много лет назад после окончания универа год работала в школе. преподавала нем.яз. мне был 21 год. он учился в 6-ом классе. умудрился в меня влюбиться. через 19 лет меня нашел. в Однокл. все эти 19 лет меня не забывал. причем помнил такие подробности, о которым я и думать забыла: в чем была одета, что говорила и т.д. дооолго меня добивался. только номер телефона пол-года выпрашивал. добился таки своего. сначала общение, телефонные звонки, потом встреча (и не одна), безумный секс. у мальчика исполнилась мечта, таки переспал с учительницей. и это все при том, что красавица жена его возраста, ребенок...к жене его потом и отправила. правда, долго не хотел уходить. еле избавилась... к чему это я ? да... если уж вбил себе что-то в голову, то рано или поздно своего добьется

куськина мать
#3

мы тоже 10 лет вместе, тоже много пережили, но муж вродь как и был так и относиться, а вот я немного охладела(после много чего пережитого)

Вика
#4

После 18 лет брака муж вобще стал мне не нужен !! Пережито вместе очень много и ребенок вырос , но столько было конфликтов ссор, криков , слез что ..все перегорело ...пусть трахается с кем хочет !! и пишет кому что захочет !! только вот парадокс - он прочитал смс на моем телефоне от моего любовника и я стала самой лушей на свете , красивой , любимой , необходимой и т. д.... Совет - заведи парнягу молодого, сильного - расцветешь , заулыбашься загадочно ...даже если он там удовлетворит свои нереализованные мечты - прибежит обратно !!

Лара
#5
Фиалка

Она общается довольно сдержанно, а он прямо и "страшно за тобой соскучился" и "поехали вместе в путешествие" и т.п. (((

А вы создайте почту под её именем и общайтесь так. А когда он начнет признаваться ей в любви, задайте вопрос "А ты любишь свою жену?" Если вопрос будет категоричный, тогда я думаю уже ничем не поможешь.

Гость
#6

А вы создайте почту под её именем и общайтесь так. А когда он начнет признаваться ей в любви, задайте вопрос "А ты любишь свою жену?" Если вопрос будет категоричный, тогда я думаю уже ничем не поможешь.

тупой совет, лучше поговорите с мужем

Гость
#7

Вот гады мужики! Думаю что вы сами должны подумать что вы хотите? Например, скажет он вам что нет, вы просто себе надумали - вы поверите? Если да, то не заморачивайтесь- хотите сохранить семью, найдите себе любовника, знаете как в поговорке: левак укрепляет брак. Для начала сделайте тоже начните покупать себе красивую сексуальную одежду, измените что-то в своем облике, внешности, поведении.

Рита
#8
гость

Какой же он идиот, что не стёр сообщения.Вам жизнь отравил. Может, ей он и не нужен? Возможно, она его не примет, у неё есть свой мужчина. А Вы мужу отомстите. Ничего ему не говорите, просто, ищите интересных мужчин и изменяйте, до тех пор, пока обида не пройдёт.

Автор, моя свекровь уже лет 10 в разводе с мужем. Через год после развода она вдруг "поняла", что всю жизнь любила свою школьную любовь (ну ещё бы, ведь эта любовь сейчас крупный бизнесмен, идеальный муж и отец семейства). Как-то заходила в одноклассники, там был аккаунт свекрови открыт... Что она ему пишет!!! Это просто не передать. Помните, как в "Служебном романе": "Пенсия на горизонте, а она туда же":))). Мужчина ей отвечает, довольно сдержано, но тоже типа: "я тоже скучаю, я тоже всё помню". Она ему и на отдых намекала, но он сделал вид, что не понял.

Автор, я думаю, это у вашего мужа такой период. Вдруг вспомнились юные годы.

Не думаю, что это серьезно.

#9
Лара

А вы создайте почту под её именем и общайтесь так. А когда он начнет признаваться ей в любви, задайте вопрос "А ты любишь свою жену?" Если вопрос будет категоричный, тогда я думаю уже ничем не поможешь.

Я таким способом про своего мужа очень интересные факты узнала(измены и не одну) Так что задумайтесь над этим советом.

Гость.
#10
Фиалка

Мы вместе 10 лет, есть ребенок. Все как у всех - и приятные моменты , и ссоры, все было. Вместе мы пережили очень много, иногда сидим, вспоминаем и диву даемся как это все можно было пережить)) Вроде бы все хорошо, но женскую интуицию не пропьешь) Начала замечать, что муж как-то по-другому начал себя вести. Со мною стал более холодным дома, хотя в путешествии было все просто обалденно. Начал усиленно заниматься спортом, покупать себе одежду и обувь. Но доказательств измены не было. Но недавно случайно наткнулась на его переписку с барышней, с которой он встречался еще в школе. Она общается довольно сдержанно, а он прямо и "страшно за тобой соскучился" и "поехали вместе в путешествие" и т.п. Мир мой рухнул. Получается, что все эти 10 лет он думал о ней? Значит вся наша жизнь это блеф? Теперь не могу воспринимать его слова всерьез, все время в голове "он думает о другой"... Девушки, посоветуйте как быть? Забить на все и жить как жила? Или что-то предпринять? Я запуталась, живу как в тумане (((

В "Мы и мужчины" темка есть, что-то о встрече с любимым через 22 года. Почитайте для профилактики!

Фиалка
#11
гость

Какой же он идиот, что не стёр сообщения.Вам жизнь отравил. Может, ей он и не нужен? Возможно, она его не примет, у неё есть свой мужчина. А Вы мужу отомстите. Ничего ему не говорите, просто, ищите интересных мужчин и изменяйте, до тех пор, пока обида не пройдёт.

Дело в том, что она была замужем, но не так давно развелась. Поэтому и страшно...

Та самая!
#12

Понимаю Вас..у самой недавно такое было, воспрянула бывшая любовь моего мужа и начала усиленно писать ему.. Я с ним не стала разбираться. просто позвонила ей, и назначила в кафе встречу, она пришла, ну я ей все доходчиво объяснила, муж узнал, типа сдвинул брови, сказал что зря я с ней встретилась, сказал что она ему неинтересна, ну и послал ее далеко далеко, сейчас вообще каждую секунду со мной, не отлипает)))

Та самая!
#13
Фиалка

Дело в том, что она была замужем, но не так давно развелась. Поэтому и страшно...

Мужу страх то не показывай, наоборот будь более желанна, более сексуальна, а не веди себя как котенок который трясется весь, не показывай ему что боишься его потерять, иначе он этим пользоваться будет, пусть он боится тебя потерять!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: