Гость
Статьи
Очень нужен совет! Муж …

Очень нужен совет! Муж и я.

Привет,девушки! Глядя со стороны,рассудите кто прав из нас: муж или я? Муж сдает квартиру,большую,трехкомнатную,деньги с нее забирает он,мне выдает,причем с явным раздражением,жмется очень,на лично мои потребности (одежда и косметика) вообще не дает,говорит:иди работай,если ругаемся постоянно посылает "на работу",намекая на то,что я лентяйка и сижу у него на шее,хотя у нас трехлетний ребенок, который только что пошел в сад и часто болеет,то есть нормально работать не получится мне. При этом мы живем в квартире МОЕЙ!!! Меня это в конец достало,я ему сказала что с квартирантов теперь буду брать деньги я ,он взбунтовался,сказал что этого не будет,что я не умею распоряжаться деньгами. Уехал и еще выставил меня виноватой. Я сказала либо так,либо иди съезжай и я подам на алименты. Жестко,а как иначе. Я права?

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно правы! молодец!

Лапуля
#2

на алименты по-любому надо подавать, это делают даже в браке, чтоб не унижаться, выпрашивая деньги.

Язва
#3

Ну и нафига вы сдали ребенка в детсад?! Чтоб часто болел? А сами дома спите что ль?

Лира
#4

вы думаете алиментная сумма вас устроит?

Гость
#5

прижимистый мужичела

Авторша...
#6

о да,жажду еще мнений,сама умом понимаю,что офигел. живет у меня,и еще не хочет,чтоб я брала деньги с его квартиры. Но мляяяя люблю его,сейчас страдаю,но я сказала себе: хватит быть дурой

я
#7

3, поспишь с ними. моему 4, 2 года в сад отходил, я год как работаю по полдня, девочки, вы не представляете, как за этот год я измоталась. ребенок реально каждый месяц болеет, прям можно на календаре периодичность отмечать, причем и неделю и две...так что сад -это маленькая такая передышка....

Гостья
#8
Авторша...

о да,жажду еще мнений,сама умом понимаю,что офигел. живет у меня,и еще не хочет,чтоб я брала деньги с его квартиры. Но мляяяя люблю его,сейчас страдаю,но я сказала себе: хватит быть дурой

Это не любовь,привычка.Я бы никогда не стала жить с человеком,который экономит на мне.У меня муж наоборот,идём по магазинам,я боюсь около витрины остановится,он сразу же тащит меня в магазин покупать понравившуюся вещь.С таким приходится быть экономной мне))))

#9

Постройте разговор по другому. Напомните ему о том,что он говорил перед алтарем, сколько он сам зарабатывает и на что его заработка НЕ ХВАТАЕТ,напомните о том, что у него есть отпуск хотя бы раз в год, а у вас работа круглосуточная ,без перерыва и выходных дней,а тем более без отпуска. Быть мамой,это работа,при чём и морально и физически тяжелая и очень ответственная. Если его не перекинут попробуйте обратиться к психологу и вычислить к какому типу людей относится ваш муж. Я имею ввиду:холерик ,флегматик ,сангвиник ,интроверт...... когда будет известно кто он,уже на основании известных вам теперь фактов попробуйте себя вести по другому. Думаю поможет,во всяком случае мне помогло и моим подругам то же. Дерзайте. Нового мужика всегда можно найти,а вот своего уже родного,хоть и бестолкового нужно попробовать повернуть в другую для него плоскость. Хитрости вам и удачи:-)

Лара
#10

Ну идите работайте. А за уходом ребенка наймите медсетру - сиделку. И пусть муж выплачивает ей з/п.

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 958 тем
Популярные темы за месяц: 219 236 тем