Гость
Статьи
Он издевается или …

Он издевается или что?!

Муж работает, я "сижу" в декрете. Занимаюсь ребенком, готовлю, убираю. А муж совершенно перестал убирать за собой. Тарелки просто ставит в раковину в лучшем случае, а обычно просто оставляет на столе. …

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Серж
#151

В век стиралок, плит с таймерами, пароварок, микроволновок, блендеров, моющих пылесосов, подгузников действительно ужасно сложно содержать дом в чистоте находясь в декрете, этж ни вконтакте не потрындеть с бывшими, нис подружками не потрещать по телефону да и руки ногти от мытья посуды... ирод какой, домработницу нашёл, разводитесь обязательно

Серж
#152
Гость

Такие вот клуши гнобят бездетных, которые карьеру делают. Я сто раз выберу карьеру, деньги и независимость, но только не быть прислугой у такого муженька и в рот заглядывать, выпрашивая каждую копейку. Так тебе и надо.

и как у вас дорогуша с карьерой? на мальдивах уже отдыхали или пока в египты-турции матаетесь?... в 40 лет что делать будите? я вот мужчина, а и то к 30 устал от всего этого и ребёнка хочу и жена мне его подарит через пол года и не представляете какой это стимул в жизни когда кажется что всё уже надоело и ничего не охота)

Сладеня
#153
Серж

В век стиралок, плит с таймерами, пароварок, микроволновок, блендеров, моющих пылесосов, подгузников действительно ужасно сложно содержать дом в чистоте находясь в декрете, этж ни вконтакте не потрындеть с бывшими, нис подружками не потрещать по телефону да и руки ногти от мытья посуды... ирод какой, домработницу нашёл, разводитесь обязательно

Здесь разговор идет не на таму: " Легко-трудно в декрете", а об отношение мужа атора к своей жене как к человеку. А отношение человека к другому, как известно, в поступках проявляется. Перечитайте все посты еще раз и задумайтесь. Да и еще, Вы тут упомянули, что скоро станите отцом, так Вам и все карты в руки, посидите в декрете за свою жену, в век постоянного прогресса, в бытовой технике в часности грех не посидеть, опять же стимул в жизни, где все надоело появится. Вот и развлекетесь! В Европе, где я собствено и живу давно это практикуют, что муж сидит дома с ребенком, а жена работает. Ему официально декрет на рабочем месте оформляют. Тем более, что женщины сегодня тоже даже очень прилично зарабатывают, зачастую даже больше мужчины.

Гость
#155
Гость

Автор у меня такое с сыном подростком,но это же сын,а тут муж. И то я его "дрессирую") Поговорите с ним это явное неуважение к вам.,а может бунт из за того что содержит вас. Если так то грош цена ему!

Кэт

А не нужно так крутиться..Чем больше крутитесь на своих кухнях..тем ниже ваша цена в глазах мужа..имхо...

Да, девоньки!!! Хочу прокомментировать по поводу чем больше крутимся на кухне, тем грош цена нам. Вот моя ситуация. Я как хозяйка, считаю что неплохая. У меня всегда холодильник забит едой: суп, котлеты, рыба, колбаса, салат обязательно. Дома чистота, за собой слежу, муж просыпается, а я уже при параде. Друзья завидуют, родственники его просто счастливы. Пару дней назад случилась смешная ситуация. Время десять вечера. Он спрашивает, ты есть хочешь? Я говорю нет. Он мне: а я хочу, че поесть? Я говорю в холодильнике полно всего. Харчо, котлеты по киевски, посмотри. Нет, сделай мне бутерброд с тунцом. Я говорю, у тебя совесть есть. У нас что поесть нечего? Я готовлю на унитаз. День поели, второй надоело. И с тех пор мы с ним не разговариваем. Как вы считаете, это повод для обид??? Он бывший женатик, та ничего не делала, поэтому ушел. Двое детей от того брака, с которыми он ежедневно общается, ездим вместе на море и я должна всегда им быть рада. И еще на секундочку. У меня сын, 12 лет, которого мой муж просто ненавидит. Жду ваших советов и комментариев.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема