Гость
Статьи
Муж непредсказуемый и …

Муж непредсказуемый и неуправляемый

Женаты 3 года, детей нет. Муж вообще никогда меня не слушает, делает то, что ему в голову взбредет. Звонит в пятницу вечером, говорит, домой еду. Час его нет, два, три, потом звоню ему, спрашиваю, где он, а он с друзьями где-то гуляет, хоть бы предупредил. Я обижаюсь, он просит прощения, а потом всё заново повторяется. И так всегда. Говорит, что в жизни будет делать только то, что он хочет. С ним невозможно договориться, он как кошка, которая гуляет сама по себе. Никогда мне не нравились подкаблучники, но это уже становится реальной проблемой. Если вдвоем как-то еще можно жить, то как детей заводить с таким ненадежным человеком. Люблю его. Как думаете, развестись, пока молодая-красивая и найти надежного?

Я
31 ответ
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

рассуждаешь абсолютно правильно

л
#2

делайте так же, гуляйте, делайте что хотите, а там видно будет, либо у него мозги на место встанут когда увидит, что может вас потерять, либо не встанут, а вы уже найдете лучший вариант

девушка жена
#3

правы оба коммента) я сама такая. тоже делаю что хочу и действительно время с друзъми быстро летит-думаю еще часик...потом еще часик..а потом звоню и говорю не доставай как только домой так сразу....будет с такими честнее как 1-2 посты

Гость
#4
табуретка-pro

рассуждаешь абсолютно правильно

Вопрос: зачем он тебе?

Я
#5
Гость

Вопрос: зачем он тебе?

Как зачем? Люблю его очень, еще он умеет "вертеться" и работа у него перспективная. Мне всю жизни нравились только такие вот дерзкие парни. Если с надежным и стабильным быть - то не по любви уже. Так что вопрос в том, что лучше: жить с нелюбимым и быть уверенной в завтрашнем дне или жить с любимым, как на пороховой бочке, и бояться заводить от него детей (пока не хочу, но потом захочу и придется расчитывать только на свои силы и не будет никакого разделения труда в воспитании детей, все будет только на мне, а я ведь тоже хочу и работать, и гулять иногда - жизнь с появлением детей не заканчивается). И еще боюсь, что изменит мне, а с детьми уже просто так от него не уйдешь, хлопнув дверью. Что делать-то?:(((

anna
#6

dogadyvaus,vam 22 -23 goda.k 30 eto proydet.vam budut nravitsa stabilnye,nadezhnye muzchinyia ne poprygunchiki.esli rodite detey ot nego-gotovtes nochami i dnyami sidit s ditem.a on budet esche bolshe sbegat k druzyam ot detskogo krika

ЛиЛу
#7

автор, начните составлять список в стиле Вашего 5 комментария, слева - плюсы, справа - минусы. не спешите, заполняйте список по мере накапливания наблюдений - возможно, такое сосредоточенное собирание компромата на мужа поможет Вашему внутреннему Ментору прийти к какому-либо решению. когда решение созантелъное, то оо нем не созахлеют, а вот если человек попытался переложить это решение на чужие форумские плечи - тогда и созах&ъ246;ления, да ещеи упреки чужим плечам, дексать ,чего ансоветоавли:)

инаф - есть, псотупет:) мозги - по Вашим рассуждениям видно, что естъ и в полном порядке. не xватает только мужества... список Вам в руки:) и удачи.

Я
#8
anna

dogadyvaus,vam 22 -23 goda.k 30 eto proydet.vam budut nravitsa stabilnye,nadezhnye muzchinyia ne poprygunchiki.esli rodite detey ot nego-gotovtes nochami i dnyami sidit s ditem.a on budet esche bolshe sbegat k druzyam ot detskogo krika

В точку. Думаете надо с ним до 30 пожить, а потом другого найти, стабильного? Или сейчас от него уйти, пообливаться 2 года слезами и успокоиться?

Гость
#9
Я

Как зачем? Люблю его очень, еще он умеет "вертеться" и работа у него перспективная. Мне всю жизни нравились только такие вот дерзкие парни. Если с надежным и стабильным быть - то не по любви уже. Так что вопрос в том, что лучше: жить с нелюбимым и быть уверенной в завтрашнем дне или жить с любимым, как на пороховой бочке, и бояться заводить от него детей (пока не хочу, но потом захочу и придется расчитывать только на свои силы и не будет никакого разделения труда в воспитании детей, все будет только на мне, а я ведь тоже хочу и работать, и гулять иногда - жизнь с появлением детей не заканчивается). И еще боюсь, что изменит мне, а с детьми уже просто так от него не уйдешь, хлопнув дверью. Что делать-то?:(((

Любишь ? ) Терпи. Че тебе делать-то остается ? )

Я
#10
Гость

Любишь ? ) Терпи. Че тебе делать-то остается ? )

Тупиковая ситуация. Крутила в голове и так и сяк - не могу решить, что делать, чтоб при этом не совершить ошибку. Так и живу в сомнениях

да уж...
#11

автор у вас ограниченный кругозор. в жизни много разных типов мужчин!

ищите такого, чтобы с другими был дерзкий и оборотистый, а с вами надежный и заботливый. чтобы деньги зарабатывал, а тратил их не с дружками на пьянки-гулянки, а с вами на поездки.

в молодости все дороги открыты!!!!!!!

со временем изменить что-то будет сложнее! ДУМАЙТЕ и удачи!

Я
#12
да уж...

автор у вас ограниченный кругозор. в жизни много разных типов мужчин!

ищите такого, чтобы с другими был дерзкий и оборотистый, а с вами надежный и заботливый. чтобы деньги зарабатывал, а тратил их не с дружками на пьянки-гулянки, а с вами на поездки.

в молодости все дороги открыты!!!!!!!

со временем изменить что-то будет сложнее! ДУМАЙТЕ и удачи!

Что-то мне такие мужчины не попадались, поэтому и страшно. Если бы, куда ни плюнь, кругом были бы оборотистые, дерзкие, но надежные мужчины, было бы по-проще (((

да уж...
#13

как они вам попадутся если вы со своим живете? и души в нем нечаяте?

да уж...
#14

у меня в свое время был такой как ваш мужчина

он меня измучил

при этом я его любила безумно, уже в 20 лет он имел свой бизнес, квартиру в москве, спорт.машину.

каждый день он звонил мне и говорил:дорогая я лечу к тебе. жду час, 2,3... звоню"да я тут друзей встретил,ты меня только жди" иногда дожидалась,иногда откл.телефон и спать ложилась

в итоге вышла замуж за другого, выходя думала кого же я все-таки больше люблю? а сейчас спустя 10 лет скажу "однозначного своего мужа" он САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ надежный стабильный заботливый.ни разу в жизни не променял общение со мной и нашими детьми на друзей.

а чтобы меня ждало с тем. мне даже представить страшно! одиночество в дорогой клетке, нет уж, это не по мне

Я
#15
да уж...

у меня в свое время был такой как ваш мужчина

он меня измучил

при этом я его любила безумно, уже в 20 лет он имел свой бизнес, квартиру в москве, спорт.машину.

каждый день он звонил мне и говорил:дорогая я лечу к тебе. жду час, 2,3... звоню"да я тут друзей встретил,ты меня только жди" иногда дожидалась,иногда откл.телефон и спать ложилась

в итоге вышла замуж за другого, выходя думала кого же я все-таки больше люблю? а сейчас спустя 10 лет скажу "однозначного своего мужа" он САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ надежный стабильный заботливый.ни разу в жизни не променял общение со мной и нашими детьми на друзей.

а чтобы меня ждало с тем. мне даже представить страшно! одиночество в дорогой клетке, нет уж, это не по мне

Выражаю вам свое уважение. Уйти от человека, которого безумно любите - это очень тяжело, требует огромной силы духа

Гость
#16

потом он будет внаглую гулять. я бы послала такого, наверное он водолей, стрелец, или скорпион?

Я
#17
Гость

потом он будет внаглую гулять. я бы послала такого, наверное он водолей, стрелец, или скорпион?

Водолей! А я стрелец!

Гость
#18
Я

да уж...у меня в свое время был такой как ваш мужчина

он меня измучил

при этом я его любила безумно, уже в 20 лет он имел свой бизнес, квартиру в москве, спорт.машину.

каждый день он звонил мне и говорил:дорогая я лечу к тебе. жду час, 2,3... звоню"да я тут друзей встретил,ты меня только жди" иногда дожидалась,иногда откл.телефон и спать ложилась

в итоге вышла замуж за другого, выходя думала кого же я все-таки больше люблю? а сейчас спустя 10 лет скажу "однозначного своего мужа" он САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ надежный стабильный заботливый.ни разу в жизни не променял общение со мной и нашими детьми на друзей.

а чтобы меня ждало с тем. мне даже представить страшно! одиночество в дорогой клетке, нет уж, это не по мнеВыражаю вам свое уважение. Уйти от человека, которого безумно любите - это очень тяжело, требует огромной силы духа

) Автор, да не лЮбите вы его , впрочем , как и он вас . И свое распрекрасное будущее с ним правильно себе представляете . Вот никак не могу понять , что вас возле него удерживает ?

Гость
#19

детей нет - развод быстрый и легкий

Я
#20
Гость

Яда уж...у меня в свое время был такой как ваш мужчина

он меня измучил

при этом я его любила безумно, уже в 20 лет он имел свой бизнес, квартиру в москве, спорт.машину.

каждый день он звонил мне и говорил:дорогая я лечу к тебе. жду час, 2,3... звоню"да я тут друзей встретил,ты меня только жди" иногда дожидалась,иногда откл.телефон и спать ложилась

в итоге вышла замуж за другого, выходя думала кого же я все-таки больше люблю? а сейчас спустя 10 лет скажу "однозначного своего мужа" он САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ надежный стабильный заботливый.ни разу в жизни не променял общение со мной и нашими детьми на друзей.

а чтобы меня ждало с тем. мне даже представить страшно! одиночество в дорогой клетке, нет уж, это не по мнеВыражаю вам свое уважение. Уйти от человека, которого безумно любите - это очень тяжело, требует огромной силы духа) Автор, да не лЮбите вы его , впрочем , как и он вас . И свое распрекрасное будущее с ним правильно себе представляете . Вот никак не могу понять , что вас возле него удерживает ?

Как не люблю? Люблю, при чем, еще в школе я в него была влюблена лет в 10-11, потом так особо ни в кого и не влюблялась, а потом его через 7 лет опять встретила, и понеслась любовь-морковь. Я как-то от него пыталась уйти, даже в другой город от него уехала, а он в тот же день за мной приехал и опять вернул. Не любила бы - ушла, это ж раз плюнуть было бы! В том-то и вопрос - уйти от любимого со слезами, чтоб отправиться на поиски надежного или остаться, а потом, возможно, жалеть, что в свое время не ушла

Д.Лопес
#21

14. да уж... | 08.12.2012, 15:02:22[703777948]

у меня в свое время был такой как ваш мужчина

он меня измучил

при этом я его любила безумно, уже в 20 лет он имел свой бизнес, квартиру в москве, спорт.машину.

каждый день он звонил мне и говорил:дорогая я лечу к тебе. жду час, 2,3... звоню"да я тут друзей встретил,ты меня только жди" иногда дожидалась,иногда откл.телефон и спать ложилась

в итоге вышла замуж за другого, выходя думала кого же я все-таки больше люблю? а сейчас спустя 10 лет скажу "однозначного своего мужа" он САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ надежный стабильный заботливый.ни разу в жизни не променял общение со мной и нашими детьми на друзей.

а чтобы меня ждало с тем. мне даже представить страшно! одиночество в дорогой клетке, нет уж, это не по мне

вот и ответ.......

автор любит.......а он любит себя больше или вообще только себя((((( я была в вашей шкуре не раз.это такая мука...выход один....рвать..или исчезнуть недели на 2 и посмотреть на его действия ...но как хочется стабильности!!!!!!!! определенности........положите на весы его с нестабильностью и ваше спокойствие и здоровье -что перевесит? удачи))))))))

Пипа Суринамская
#23

Не приходит в оговоренное время - сама соберись и свали из дома, отключи тел. Переночуй у подруги или матери.

Пусть пообзванивает все морги и ментовки.

Только когда сам окажется на твоем месте - поймет.

А оревом, психозом, истериками такого при.дур.ка не проймешь.

Гость
#24
Я

Водолей! А я стрелец!

сочувствую вам. водолеи - это пи пец. он не изменится.стрельцы тоже своевольные, но они более семейные.

Гость
#25

Автор, Ваш муж не стремится с Вами время провести, не уважает Ваши желания и чувства, он не чувствует ответственности за семью, ему семья вообще не важна,потому что делает то, что хочет он...Так за что Вы его любите???

Гость
#26
Гость

Автор, Ваш муж не стремится с Вами время провести, не уважает Ваши желания и чувства, он не чувствует ответственности за семью, ему семья вообще не важна,потому что делает то, что хочет он...Так за что Вы его любите???

Ну он обаятельный, харизматичный, щедрый, посмеяться-побеситься с ним можно. А вообще, наверное, это химия еще. А еще, как только я решаю, что пора разводиться,он как чувствует это, хорошим сразу таким становится. Но это всегда лишь на время ((((

Федеральный канал
#27

Уважаемый автор,если вы хотите получить помощь в решении вашей проблемы, обращайтесь по контактному адресу : razvodbezproblem@mail.ru. Мы проконсультируем и поможем вам в сложившейся ситуации.

Гость
#28

Разводись и не теряй своего времени с тем кто не стремится повести его с тобой!!!! Жуть! Хорошо устроился, пришел поел, потрахал и пошел тусить как холостяк. Автор, а когда вы будете дома одна с ребенком а он будет гулять с друзьями и подоугами вы тоже будете сидеть тихо и любить ? БЕГИТЕ!! Он не создан для семьи и вы явно не та кто его сможет переубедить в этом!

ЕЛЕНА
#29

Девочка моя, совет поговори с ним один раз - на тему мне это не нравиться, если после разговора ничего не измениться ( а в 99 % не изменится) , то ищи другого мужчину для рождения совместных детей. У меня была точно такая же история, только посоветовать было не кому. И как результат - дочку я воспитываю сама.

Гость
#30

Я сам почти такой. Но я бы предупредил, если пошел с друзьями куда.

А так в целом он правильно делает. Иначе баба может сесть на шею, сли дать слабину.

Екатерина
#31

"Интересно, как у Вас дела? Вы вместе?"

Ирбис
#32
Я

Тупиковая ситуация. Крутила в голове и так и сяк - не могу решить, что делать, чтоб при этом не совершить ошибку. Так и живу в сомнениях

Автор, пока думаете жизнь пройдет... Пока детей нет все решаемо. Да и с детьми можно все решить, но сложнее. Пока молода и красива надо о себе думать. Подумает ли муж о вас в будущем это сложный вопрос...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: