Гость
Статьи
страх не дает покоя

страх не дает покоя

1,5 г назад вышла замуж, за разведенного, у него есть маленький сын от 1 брака. Муж хочет ребенка, я тоже, но мне не дает покоя страх. Дело в том что муж 12 лет жил с бж, она замечательная, отношения были такие же, но после рождения ребенка, через год он ушел из семьи.. Это было 5 лет назад.. Но мы тогда не были знакомы.. Теперь я волнуюсь и боюсь вдруг со мной так же поступит..

Алисия
6 ответов
Последний — Перейти
jaaaaaaaaaaaaaaa
#1

eto vseravno chto ja boüsj, chto kogda ja vyjdu iz doma kirpich na golovu upadet

jaaaaaaaaaaaaaaa
#2

i chto prosto tak ushel?????

Гость
#3

Дело в том что муж 12 лет жил с бж, она замечательная, отношения были такие же, но после рождения ребенка, через год он ушел из семьи.. - это чья подача такая? То есть, КТО Вам так нарисовал ситуацию? Откуда Вы знаете, какие были отношения и какая была бывшая?

Кстати, немаловажно, как он объясняет причину ухода (если такие офигительные были отношения).

#4

без доверительных отношений нормальный брак не построишь вам нужно научиться строить отношения доверять друг другу, и не накручивать т.е не допускать переживаний о прошлом мысли материальны и вы начинаете сами давать установки и это крутится в голове и душе. Если хотите свяжитесь со мной я расскажу подробней о нем .где будет происходить семинар для пар мы с женой прошли его и нам очень помогло в отношениях сейчас он будет бесплатным 16. 17 марта .Очень хочется чтоб кому

то помогло в отношениях и были счастливы в браке и в жизни моя почта sergey-deo@mail.ru

стерва
#5

очень может быть, что уйдет...

#6

представь себе что ты не знала о его отношениях с другой женщиной ты переживала также как сейчас? когда ты встретила его тебе он понравился и вы начали строить отношения. У каждого есть ошибки в жизни нет человека который не делал что то плохого, если вы сейчас вместе так учитесь общаться открывать свои сердца друг другу, любить мечтать . А просто развивать в себе мысли что он бросит так и случиться . с уважением Сергей

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем